Айгерим Маматова

Щас дети просят айфон,планшет.Мы просили игрушек,куклы...Чего ждать от них в будущем?Меня это пугает((

Ответы
Петя Веников

Такова жизнь. А взрослые не пугают. Сначало стояли в очередях за холодильником, телевизором, машиной. А теперь нам Президент не нравится. Фургала бандита на пост требуем

Юрий

а мы сами мастерили себе игрушки: палку схватил - вот тебе и автомат. а чуть побольше суковатую палку - уже пулемёт.))))

I.𝕂öt

я не просил даже игрушек, я книжек просил, но не покупали 😞 а еще гелевые ручки была мечта всех цветов)

I.𝕂öt

http://www.proza.ru/2015/07/02/878 ну можете вот так попробовать, если так не зашли)

Айгерим Маматова

Ага Щас)

I.𝕂öt

угу) пасиба

Айгерим Маматова

Точнее литературный портал))очень интересно.Спасибо!

I.𝕂öt

незшт, может еще потом опубликую) 4 эпизод) в конце недели

Ворон

Внук завален покупными игрушками. Но играет в основном со сделанным мной простейшим луком.

Ма
Машынька

Мы ничего не просили... Как-то было не принято... И доча у меня никогда ничего не просила...

Гасан Шамхалов

Хорошо воспитала😉💋

Ма
Машынька

Ну.. ничошная такая получилась)))

Гасан Шамхалов

Мне нравишся😉😍💋🙏

Ал
Алексей

В будущем будут просить то что будет актуально!!! Не стоит из-за этого переживать!!!

Мистер-Х Мистер-Х

А ты не пугайся, ко всему будь готова, на машину копить деньги теперь старайся 🙂

Айгерим Маматова

Я этим уже занимаюсь))

Мистер-Х Мистер-Х

О да, такой каприз, настоящий будет приз 🙂 ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что было в наличии, то и просили.. всему свое время, ничего страшного не узрела

Ri
Rion

Тем больше Бишкек чем дальше карнизы

Станислав

Меня нет. Я имею все новые технологии, почему дети должны быть лишены этого?

Ел
Елена

Во времена нашего детства просто не было айфонов и планшетов, вот и все.

Юрий Тарабан

космический корабль попросит а мы купим это же так просто в наш 2075

Кинолюбитель

Да уж как-нибудь будут жить, вообще хватит брюзжать об этом.

Серж

Это как в песне. Мама, мама купи мне покемона. Хочу пикачу.

Crazy Diamond

А до вас дети просили просто покушать. И как вам сей факт?

Чесноков Василий

Родителе не беспокойтись за вас отомстят ваши внуки... 🙂

Ильза

какие же это тогда дети? это маленькие взрослые

Сергей Сергей Журавов

ну всех родителей это пугает.. но мы же выросли..

Л. В.

ничего не изменилось, просто игрушки другие

Никол@й ................

как воспитаешь своих что на чужих смотреть

Все зависит от воспитания родителей

Валерий Герасимов

Будут просить хлеба и чистой воды..

Андрей

Ничего хорошего не будет видимо

Златка Золотая

Просят избалованные родителями

Милош Йованович

Жизнь меняется,и это прекрасно.

Ali Rezmonov

Наоборот люди станет добри