Феруза Ахметова

Скажите,пожалуйста,что из себя представляет работа в интернете? Опасно ли это,рискованно ли это? Есть ли какие то вклады или внесения?

Ответы
Инна Климина

Я долго пробовала найти нормальную работу в интернете, когда пришлось сидеть дома, ухаживая за больным родственником, но ... Если предлагали работу, за которую платили, то требовали вложить в это деньги, если денег не просили, то и зарабатывались копейки. Я посчитала, что за интернет и электричество выходит оплата больше, чем получаешь за эту работу. А племянник мой, который год назад был студентом, зарабатывал и у него получалось, но когда я его попросила объяснить, как он это делает, поняла, что для этого надо быть студентом экономического факультета, а не простым педагогом, как я. Фаруза! Предупреждаю! Будьте осторожны и не вкладываете деньги, если вас об этом попросят. Если есть время, то вот сайт, где есть список адресов, где можно зарабатывать на кликах, таких сайтов много: http://www.webbonus.net.ua/view_post.php?id=1 , http://shabashka.net.ua/index/zarabotok_na_klikax/0-14 , http://packpytka.io.ua/ , http://zarabotok-na-klikah2.io.ua/ , http://klik.ucoz.com/ , http://zarabotay.com.ua/main/zarabotok-na-klikax.html , пока хватит, принцип поймёте и сам поищите. Желаю удачи!

I.𝕂öt

есть копирайтинг, это когда вас нанимают для написания статей или делать переводы, есть так же онлайн игры, где могут покупать персонажа, если вы его прокачаете, есть фотостоки, но там пруд пруди и нужны работы для прохождения регистрации, что б за скачиваемое фото вам платили, еще есть опросники, там могу деньги даже на телефон выводить, но по опросам то же хитрости имеются, со временем понимаете, но опросы не каждый день и руб до 60 за опрос, 500р вывод денег, если знаете англ, то там в валюте возможно да и просто набрать разных опросников, в общем то весь заработок наверное, еще если знать програмирование можно и подрабатывать за рубежом к примеру но опять же нужен язык.....

Алексей Старшинов

Скорее всего, вам предложат торговать валютой на рынке "Форекс" ... Дело вкуса каждого... В любой торговле! можно получить как прибыль, так и УБЫТКИ! Особенно это актуально для НОВИЧКА! А, по моему, если начинать ... то начинать с биржи фондовой ... предварительно пройдя хоть бы десятидневные курсы...Предлагают такие курсы серьезные брокерские компании... Я, лично, сотрудничал с "Финам"

Евгений Волков

всякая есть. обычно 90 процентов что предлагают в интернете это мошенничество. И вас обдерут как липку. 10 процентов реальной работы из них 9 процентов нудная и неоплачиваемая. и 1 процент это работа основана на ваших знаниях, вроде программирования или дизайна-это бы прокатило.

Irina Irina

берите без вкладов и вложений, так хотя бы свое не потеряете) а так сайтов много для работы в инете, только оплата по факту мизерная. Например, наборщик текстов и т.д.

Nicon Lord

Ох ни фига себе. Какие глобальные вопросы. Ну давайте сначала определимся чем заниматься планируете, оттуда расскажу про риски и возможности заработка. )

Феруза Ахметова

Не могу так сразу ответить...был у меня знакомый,богатенкий,он говорил,что у него есть сайт где можно заработать деньги,системе такова- окошко выдаёт какой-то длинный текст или стих,и там одна ошибка литературного характера,нашёл значит выиграл 5 руб,не нашёл то значит списание....а как списывает он деньги,мне ни сказал,вот как-то так

Nicon Lord

Больше на бред какой то похоже. Плюс для заработка в этом сайте должен быть жесткий тайминг для ответа. Но не думаю что об этом Вы хотели спросить. В интернете есть куча заработка, но не все доходы большие на столько что на них можно существовать. Я лично остановился на инвестировании, стабильные умеренные доходы при консервативных вложениях. Начать можно с 500 руб., но сами понимаете что даже доход в 100% с 500 руб., не соберет Вам "кассу" )). Присмотритесь к ютубу, там хорошая партнерская программа, придумайте интересный канал, снимайте видео, набирайте рейтинги и получайте свои кровные. Да обо всем не рассказать. Мне много пришлось читать об этом виде заработка. Вам для начала действительно нужно понять на чем именно Вы планируете зарабатывать. В случае Вашего друга, это интересный гейм проект с грамотной (или не осень) монетизацией, конечно это прибыльно. Но нужна голова-идея-деньги-упорство.

Феруза Ахметова

Спасибо

Nicon Lord

Да не за что

Владимир Агрус

работайте смело но наперед никогда никому ничего не оплачивайте. Вы же должны заработать а не на Вас а почти 100 % хотят заработать именно на Вас .

Петр Иванов

если вам предложат послать деньги за диск или за какое-то обучение, то это чистой воды лохотрон

Зафар Зафар

Лучше заработайте с обычном способам, не резкуйте, а так наши жизни ресковано везде опасности

Феруза Ахметова

Спасибо

Зафар Зафар

Пожалуйста

Margaret Gerardessky

Работа в интернете - выгодный бизнес, но лишь для тех, кто умеет разводить лохов на деньги.

Serg Yakovlew

Сам интернет уже опасен, ибо убивает живую, творческую душу человека.

Феруза Ахметова

Вы правы

Serg Yakovlew

Всего Вам самого Светлого! 🌞

Феруза Ахметова

Благодарю:)

Serg Yakovlew

Спасибо Вам! 🌸 🌹 🌺

Алексей Исаев

Не опасно и не рискованно, ты же дома сидищь, а не на шахте работаешь

Феруза Ахметова

Хахах,точно!!!

Butch/выполнение Желаний

В основном это развод... Если Вы ищете такую работу, могу предложить.

Александр Кобцев

знаю только один способ, как заработать при помощи интернета

Феруза Ахметова

Иииии

Александр Кобцев

выключи интернет и иди работай))))

Феруза Ахметова

Легко сказать

Феруза Ахметова

В инете я думаю есть лохотронства

Василь Коржук

Не знаю. Если спрашывают деньги возможно в 9 из 10 лохотрон.

u_
ufo _

изучайте сами под себя, вариантов много, хороших мало)

Елена Абдульманова

это риск наверное я не рискую я пью шампанское за свои

Наталья Андреева

лохотрон всё , не вкладывай деньги в инет , потеряешь

Константин Никитин

Скажу сразу там где вклады и внесения, это лохотрон

Феруза Ахметова

Спасибо

Алексей Цупиков

не знаю но такая работа не внушает мне доверия

Ник Ци

без вливаний, только копирайтер и фрилансер

Василий Спиридонов

сам не знаю, но брат на этом зарабатывает)))

Василий Спиридонов

научись)))

Василий Спиридонов

это не сложно, главное терпение

Феруза Ахметова

Хорошо,постараюсь)))

Николай Михайлов

не опасно но и денег особо не заработаешь

Игорь Б

смотря какая. есть вполне надежная)

Феруза Ахметова

Игорь,хотелось бы надежную найти

Игорь Б

ну прочитайте вот тут и еще несколько таких же материалов на этом моем сайте) http://bigoga.net/za-chto-platyat-kopirajteru.html

Шредер Брошураторович

ерунда это всё,не стоящая внимания.