Андрей Комаров
Андрей Комаров

Супруга в декрете с Лялей дома, работаю на двух работах, на основном месте и совмещении трудоустроен официально, хочу найти третью работу, если метлу в задницу вставить смогу улицу мести по дороге домой, руки к сожалению детскими вещами заняты. Может кто из Правительства услышит, спасибо Вам дорогие за заботу о молодых семьях.

52
5
0
Ответы
ЕR
Елена Rare Luck

Есть прекрасный способ достойно заработать в одном месте. Если действительно актуально, пишите в скайп agi-elena или на почту agi-elena@yandex.ru-рада буду помочь.

0
0
Ел
Елена

сам женился, сам семью и тяни, не можешь, нечего было семью заводить

9
0
Андрей Комаров
Андрей Комаров

пока вперед не могу, должности больно дорогие, шекель заколотить нужно маленько, а так там здорово, лучшего капиталовложения и не найти)))

1
Ел
Елена

а мы причем?

1
Андрей Комаров
Андрей Комаров

Так рядом постой, порадуйся за меня, что я такой клевый семьянин с большими планами на бедующее. Не жадничай, порадуйся)))

1
Ел
Елена

радуюсь

1
Андрей Комаров
Андрей Комаров

Спасибо. Ценю, люблю, обожаю, честное пионерское. Вот где как не у Вас можно найти добрые слова в свой адрес, муторно порой, но находятся, спасибо)))

1
Л Т
Л Т

Не услышат они. У них иммунитет на проблемы народа.

0
0
Юлия Лунина
Юлия Лунина

все молодые семьи через это проходят

0
0
М*
Марина *

нет слов

3
0
Андрей Комаров
Андрей Комаров

да здесь я всё-таки больше посмеялся чем крик души устроил. Так то нам грех жаловаться, я еще и родителям помогаю. Но мне повезло, у меня два источника дохода, а глядя на другие молодые семьи, жуть и печаль с декретными выплатами в 50 руб.(((

1
М*
Марина *

выплаты -это ерунда. пусть никому ничего не платят, никаких пособий - лучше б детсады всем предоставили и ясли. У нас в городе берут с 3 лет - если очередь подошла. Не подошла - так сдохните с голоду.

1
Андрей Комаров
Андрей Комаров

такая же фигня

1
Другие вопросы
как правильно инвестировать
что такое INSP на дисплее ауди4 ?
подошел срок оформления военной ипотеки. что делать, какие документы оформлять?
Сейчас или в ближайшие годы выгодно будет вкладывать в золото? Спасибо.
банкомат говорит что у меня баланс 1400 а возможная суммая снятия 18 рб что делать?
bmw 530 2001 года акпп типтрон на ходу отключается буквы на табло потом на ходу снова включается что это может быть?
сколько улиц в бугульме ?
Как перевести деньги с webmoney на paypal?
На холодную, педаль сцепления включается мягко, не буксует. На горячую педаль с большим усилием выжимается. и буксует!.
Необслуживаемый аккум. внутри сухой, как так? Доливать воду?
Могут ли отключить свет за неуплату за большую задолженность по воде?
Перезаряжает аккумулятор ВАЗ 2109
ваз 21150 заводится с прогазовкой, ? что не так? или норм? сколько стоит починка....
electronic antenna-помехи при работе вентилятора на ВАЗ-2114
Господа и дамы, поделитесь впечатлениями пользования смартфона в качестве навигатора. Заранее благодарю.