Хаос Психоделический

Почему буквально за несколько лет многие русские так сильно возненавидели украинцев?

Ответы
Елена Максимова

Изменили волновую частоту "психического времени"для разделения единого народа на Русь и АнтиРусь.Теперь ,манипулируя их сознанием ,стравливают и властвуют над ними представители "третей силы".

Лира Абдырова

Незнаю как у остальных, но у меня бабушка украинка она всегда не любила русских. Хотя сноха у нее русская, я никогда не понимала эту ненависть. Вроде родственные народы

Хаос Психоделический

Я всегда считал что генетически это одно и то же, русские, белорусы или украинцы. Просто границы есть и всё и небольшая разница в культуре, а по генам одно и то же.

Лира Абдырова

Может и так.

Виолетта Смирнова

Не правда,русские спокойно к ним относятся. А с чего вы взяли что не возненавидели, почему у вас возникли такие выводы?

Хаос Психоделический

На Одноклассниках много сижу

Виолетта Смирнова

На многих сайтах в новостных форумах, посмотрите что пишут украинцы

Хаос Психоделический

На YouTube в комментариях гадости пишут

Татьяна Яровая

а ты ничего не перепутал ??? ЭТО НА УКРАИНЕ НЕОФАШИЗМ !! ЭТО НА УКРАИНЕ ВОВСЮ РАБОТАЮТ ОТРЯДЫ "УКРОП ГИТЛЕРЮГЕНД " !!! 😡

Хаос Психоделический

Тут моя разведка из Одессы докладывает, что там ничего не изменилось. Люди так же живут, как и жили. Никакого неофашизма не заметили и отрядов тоже.

Татьяна Яровая

ой писдобол !!! мы тут смотрим не только русские каналы ТВ , но и английские , немецкие , французские , чешские , польские , и пр. Так вот - они все показывают короткие фильмы , снятые в летних лагерях УКРОП ГИТЛЕРЮГЕНД , как там обучают детей с 7 лет убивать людей . ПОНЯЛ, провокатор ???,

Хаос Психоделический

Но мне правда сказали, что там всё спокойно (((((

Татьяна Яровая

а кто говорит ? бандиты Яроша ?

Хаос Психоделический

😞 нет... мамина подруга из Одессы... Которая там живёт с молодости.

Татьяна Яровая

ну , в самой Одессе может чуток и побольше порядка , а весь запад - львовская , Ивано-Франковская , Ровенская , Закарпатье , Галичина - всё охвачено нацистскими бредятиной ....

Хаос Психоделический

Может быть... Я так и сказал только про Одессу. Я не говорю, что там везде так. Так что я не лжец.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ненависти не вижу...скорее - недоумение от ненависти украинцев к русским...

Наталия Юрьевна

мне так кажется наоборот все. ненависть больше со стороны украинцев

Елена

это украинцы возненавидели русских, так впрочем высегда было

Наталья Нет!!!

согласна с вами..

Светлана Завьялова

потому что многие украинцы так сильно возненавидели русских

Ирина

Ложь мы нормально относимся к украинцам....

Асхат Кадырбаев

это прошлое история дает о себе знать

Надежда

что за глупости, может наоборот?

Хаос Психоделический

И наоборот тоже

Надежда

со своей стороны могу сказать, отношусь хорошо и у меня там родственники живут

Виктория Булгакова

а задолбали они со своей войной

Хаос Психоделический

Ну тут виноваты не все украинцы, а те, кто всё проплатил и всякое быдло и бандиты. Ведь там к власти пришли бандиты обычные, как, впрочем, и всегда после революций. Что у нас в 19-м или 90-е. Народ сам не виноват.

Виктория Булгакова

у меня твердое убеждение, что всякий народ имеет то правительство которое заслуживает. и будь у народа больше единства. он свергнет любого неугодного правителя.

Хаос Психоделический

Свергнуть можно всегда, беда только в том, что займёт этот трон вовсе не какой-нибудь благочестивый добродушный человек. Займёт его только жёсткий и безжалостный диктатор.

Виктория Булгакова

и его свергнуть)) а вообще, политика - не женское дело)) я в своей стране не жалуюсь)

Хаос Психоделический

Политика ко всем имеет отношение - и к женщинами и к мужчинам. Просто в ней очень плохо всё. Хороший государь может появиться только чудом среди президентов и может быть родиться к монархии. Потому что монарху не нужно бороться за то, чтобы придти к власти, он уже там и может вполне быть добрым и демократичным. Чтобы стать президентом, надо так или иначе быть связанным с большими деньгами, а большие деньги редко есть у хороших людей. Если только они не гении в какой-то области, но они и вряд ли пойдут в политику в таком случае. Хотя было бы здорово. Я всё мечтал, чтобы Павел Дуров стал когда-нибудь президентом. В общем с выборами шанс маленький. Но после революции, когда весь вопрос к силе и безжалостности, к власти попадёт только самый жестокий. И его может свергнуть только ещё более опасный человек. Так что революции - это плохо. Революция должна быть в умах людей. Но умы строит пропаганда, а пропаганда в руках власти. Получается замкнутый круг, власть сама формирует потребности народа. Поэтому большинство всегда согласно и большинству нравится власть, большинство ходят в храмы, большинство любит Путина.

Пчелка

Это не относится ко всем людям.

Анна Плотникова

Шо, правда???

Руслан Сахапов

Звичайно Солодка, а ти не знала дівчинка моя? ))) От таке в житті теж буває )

Анна Плотникова

О, ты знаешь украинский??)))) Ты меня удивляешь с каждым днем))

Руслан Сахапов

Ok Google! Переведи мне 😂

Таня

чушь

Viktor Deutsch

eto UKROPY nenawidjat russkih , a KRYM dazhe w sostaw ROSSII sapisalsja !!! SMOTRI NA PROISOSHEDSHEE NE SO STORONY AMERIKOSOW I ANGLO-SAKSOW !!! INAZE ONI WAM MNOGO SKASOK O RUSSKIH MEDWEDJAH RASKAZHUT !!!