Ольга Мельникова

Вам нравиться место где вы живете?

Ответы
Илья Малев

Места-то у нас обалденные! Только, если приезжать отдыхать! А, когда ты ничего, кроме работы не видишь - не замечаешь этой красоты!

Вера Сорокина

Да не все нравится. Но начинаю думать - где бы было лучше - везде не идеально, недостатки свои... Так что буду жить здесь)))

Михаил

Абсолютно нет. Самый отдаленный район, плохая окраина города. Наркоши ,гопота и прочая мразь.

Ольга Мельникова

Мечтаете уехать и куда?

Михаил

Конечно хочу переехать в нормальный благополучный район, где живут интеллигентные ,образованные люди, но на данный момент это выглядит не более чем мечта.

Margaret Gerardessky

В Москве работаю. но не нравится город ужасно. Дом и дети в пригороде Сочи - чудесное место.

Ольга Мельникова

Конечно чудесное.

Евгений Колесников

Нет, но в Гальштате недвижка дорогая (дом как треть однушки в москве) и делать там нечего....

Kита Сомерс

в основном да. у нас более-менее спокойная, современная страна. подводит только климат.

Я Я

Весьма! Но там, где поселилась дочь, лучше! Но дороже! В другой стране, почему то дороже!

Ибрагим Магомедов

Если бы ты жила бы в Махачкале на берегу Каспийского моря, тебе что не понравилось бы?

Яна

Очень - чисто, зелено, появилось много птиц, которых ранее видела только в книжке. )))

Лиза Иванова

Само место так себе, а город просто люблю 💕 При всех его недостатках.

Валерий Гусев

А то)))))))))) У нас всегда лето и немного осени.Других пор года не бывает))))))

Ольга Мельникова

Это где так хорошо?

Валерий Гусев

Не очень хорошо.Особенно сейчас.Ужас.Месяц пекла.Но живем) Юг Украины

Ольга Мельникова

Да там у вас жарко во всех смыслах...А у нас скоро осень...и 7 месяцев зимы...

Валерий Гусев

Смысл у нас тут один) Честно.Просто жарко.А то что вы имелии ввиду? Так Украина вроде 2 тыс км в длину.А те события всего в полосе 350 км и в глубину 80 км.

Ольга Мельникова

Ну слава Богу ,что вас беспокоит только жара.

Бахтияр Джигалов

у людей у некоторых нет выбора места жительства к примеру я не выбирал

Михаил Родионов

Всё здорово, ещё бы воздух почище и заводов поменьше и лучше не найти!

Alexandr Zlobin

Да!!! Я живу в Ташкенте!!! Город хороший и ЛЮДИ хорошие!!! А Вы где?

Ольга Мельникова

В Сибири, все бы хорошо,но долго зима и холода.

Alexandr Zlobin

Да! У нас тут тепло!!! А где, в Сибири? Вы не полностьб отвечаете...Ведь я не написал, что живу в Узбекистане...Вы скажите, почему все Женщины вот так отвечают...по кусочкам...Почему все нужно...КЛЕЩАМИ...вытаскивать...Я ведь не спрашиваю конкретный адрес...Или у вас там всего два-три дома...?

Ольга Мельникова

😄 Новокузнецк

Alexandr Zlobin

Наконец-то ...Не прошло и 2-х часов...Понятно...Хороший город? Доезжал только до Новосибирска...А родился я в Читинской области...папа военный был, направили после Смоленска в Ташкент.....

Владимир Кириллов

Не совсем понял вопрос. Либо "нравится", либо "будет нравиться".

Лилия Прекрасная

Да город больших возможностей...например возможность уехать))

Мо
Морлок

Да! Очень!Так бы и не выходил за забор в этот враждебный мир!

Антон Малышев

хорошо, все есть, в подмосковье, но тока зимы очень долгие,,,

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Швейцария с вместе взятыми францией и испанией отдыхают)))

Ha
Halunihka_Karin

Конечно,а разве можно жить там где тебе не нравиться????

Людмила Георгиевна

Нравиться но есть места получше но мне туда не надо))

Ник 137

Да место-то нравится.....вот качество проживания.........

Андрей Михалыч(Подмосковье)

нравится не нравится, кто то будем меня спрашивать...

Молодежный Ресурсный Центр Акколь

да, Акколь самый красивый город! чистый, спокойный!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Ну если с такой красавицей,да ещё с тортом! Мечта!