Николай

Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами… Я за вас за мной бегать не буду!

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Что ж ты за скотина-то такая бессердечная?! Ты вообще замечаешь хоть что-то, кроме своих козявок в микроскопе?! Почему у всех баб мужики как мужики: на рыбалку ходят, в танчики играют как люди – один ты как урод, со своими козявками!

Николай

какие такие козявки??? и микроскопа у меня нет.. я другими делами занимаюсь

Нина Владимировна

Вы мне нравитесь, но бегать за мужчиной я не буду. Очаровывайте, говорите красивые и нежные слова. И, в первую очередь ,покажите свое личико

Николай

у меня размер фото 808х659 а у вас 650х450.... у меня даже больше..

Нина Владимировна

Так покажите, наконец!!!

Николай

ну такое устроит?

Нина Владимировна

Я пригласила Вас в друзья Согласны?

Николай

как скажите..

Надежда Ускова

Тогда и сидите... на своем троне..., но увы... так рассуждают женщины. Мужчины всегда, если они мужчины, берут инициативу в свои руки..

Надежда Ускова

Может сейчас всё так происходит....потому, что шутим много? А вообще-то, я - юмористка...Но ЛЮБОВЬ = это святое!!!!

Николай

🌷

Надежда Ускова

Спасибо..Не смотря на ваш вопрос, вы, наверное.. джентельмен

Николай

бывает..

Надежда Ускова

Хорошо, хоть бывает. 👍

Уральская Рябинушка

Позвольте спросит: Вы-Николай Первый или Второй. По обмундированию вроде Первый. Если Первый, то вы мне однозначно, нравитесь

Николай

а что пожалуй князь... как говорил жордж милославкий..

Уральская Рябинушка

Не, я до князей не опускаюсь, если даже Великий князь. Мне подавай Николая Первого 😃

Николай

так николай-1 - историческая личность.. как я могу сказать что я это он..

Уральская Рябинушка

Да шутка, поймите же вы. Просто я очень уважительно отношусь к личности Николая Первого. Почему-даже объяснить не могу

Николай

дело нужное..

Галина Мамаева

. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще.

Николай

ну а если женщине понравился мужик.... что делать?

Галина Мамаева

Она сама решит, как обратить на себя внимание. 😊

Microsonya Www

Как можно бегать за умершим человеком..........?))) только, если за редким экземпляром книги его автобиографии)))

Microsonya Www

Какое старое определение ))

Николай

монтер мечников так говорил...

Microsonya Www

Так и я об этом))

Николай

😀

Microsonya Www

))

Svetlana Egorova

Один пишет его сейчас на ужин расхватывают давай быстрее .Другой -сама -сама .Мужчины Вы себя слышите ?

Николай

шутка юмора...

А. Беркович

я за Вами и без Вас и с Вами бегать не стану, да и Вам не позволю в одиночестве бегать за собой))))

Галина Мунтян

Да,интересная задача поставлена.А если походить за Вами..... наверное один и тот же результат.

Николай

ну как сказать...

Тамара Енькова

Ты не разглядел меня ,когда я была рядом , Теперь , когда меня нет , ты видишь меня повсюду

Николай

что то с памятью моей стало... все что было не со мной - помню...

Катерина Катерина

большинство Николаев о себе охеренного мнения, а по сути- пустышка. Это психология.

Николай

ну да.. мама с папой не правильно назвали...

Иринка Осенняя

Бегать за мужчиной????? увольте! Кому хочется, сами придут или приедут и позовут)))))

Николай

у нас равноправие....

Иринка Осенняя

Предлагаете мне приехать и пригласить?

Николай

тут думать надо

Иринка Осенняя

Ха-ха-ха! Удачи Вам и тёплой осени!

Николай

😜

На
Натали

Сейчас все поменялось... Это раньше мальчики за девочками бегали....)))

Николай

наша жизнь - простыня и кровать... наша жизнь - поцелуй и в омут...

На
Натали

Поцелуй и в омут... ?))

Николай

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь — простыня да кровать.
Наша жизнь — поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда. классику знать надо... тем более Сергея Есенина

На
Натали

Вы восполнили пробел .... теперь знать буду...)

Николай

такие вещи просто невозможно забыть... гений писал о жизни...

Ел
Елена

О! Теперь я точно знаю, как появляются принцессы. 😝

Николай

интересно как?

Ел
Елена

Вот взял, задал такой вопрос, и всё! Уже принцесса.

Николай

😀

Милота))

Счас, подожди, разгляжу тебя получше, потом решу, что мне делать...

Николай

народная мудрость говорит что мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны

Милота))

Ну да, вроде того))

Николай

так что все путем...

Милота))

))

Николай

🌷

Людмила Гробер

Много чести! Этот генерал - лишь картинка. За ней не бегают.

Николай

главное лицо мое...

Людмила Гробер

Оказывается, надо засомневаться в Вас. И тогда Вы хоть что то о себе откроете. Прекрасно!

Николай

а что интересует?

Людмила Гробер

Да ничего особенного. Простой разговор. Вы можете поддерживать его, а большинство ведь после прямого первого ответа на вопрос кроме "Ага и Угу" не знают, что сказать.

Николай

житие мое... люди все разные...

Zorina Hincota

[ха-ха-ха-ха-ах-ах-ха-ха-ха ой ха-ха-ах-ах-ах-ха рассмешил...

Николай

как жизнь?

Zorina Hincota

отличная..

Николай

отличная от других?

Zorina Hincota

может быть.

Николай

🌷

Агния Андронова

А почему нужно за Вами бегать, если даже и понравитесь?

Николай

у нас же равноправие...

Людмила Светлова

Вы в одиночестве до сих пор ПОТОМУ,ЧТО ВАС НЕ ДОГНАТЬ,

Николай

генералы не бегают....

Людмила Светлова

ИЗВИНИТЕ ГЕНЕРАЛИСИМУС ,СИДИТЕ,СИДИТЕ...

Николай

генералисимус у нас был Суворов и Сталин... если не считать тех кто был при петре-1

Людмила Светлова

ПРИ ЧЕМ ТУТ СТАЛИН И СУВОРОВ? ВЫ С ЧЕГО НАЧАЛИ? А В ШУТКАХ РУБИТЕ ?

Николай

конечно рублю... но генерал и генералисимус это разные звания

Анна

ДА ВАМ ПО ВАШЕМУ ЧИНУ НЕ ИДЕТ БЕГАТЬ😉 🥂 🍰

Николай

генералы не бегают так как в мирное время это вызывает смех... а в военное панику.

Анна

🤝 🌹 😉

Николай

💐 😁 💐 😁 💐 😁 💐 😁 💐 😁 💐 😁 💐

Анна

Спасибочки вам уважаемый Генерал!!!🤗 👍

Лунный Свет

Так вы и от меня бегать не будете! Эполеты помешают...

Николай

ну так генералы не бегают...

Лунный Свет

Угу. С достоинством и торжественно несут свое обширное... ага, пузичко... )))

Николай

генералы не бегают потому что в мирное время это вызывает смех.. в военное - панику

Лунный Свет

Выкрутился! )))

Николай

знаете чем отличается хороший водитель от мастера..

Лунный Свет

Не знаю!

Николай

хороший водитель выкрутится практически из любой ситуации.. а мастер туда даже не попадет...

Angelina Goncharova

смотрите - уже бежим - рядами и колоннами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

только не все сразу...

Людмила Копосова

ни за что и никогда я бегать ни за кем не буду. точка.

Ольга Колесникова

Да мы бы побегали,так жена ваша нам не разрешает!!!!!!

Ольга Колесникова

ой..да ладно)))Разные бывают генералы!!!!!

Николай

генералы не бегают потому что в мирное время это вызывает смех... в военное панику

Ольга Колесникова

Согласна!!!!

Николай

😃

Майя )))))))))

хм)))))))))сам за нами побежишь)))))гора не идет к..........

Николай

а как же равноправие?...