/// Марина ///

Кто отдыхал в Гаграх? Частный сектор и " дикий" пляж желательно....

Ответы
Артур Недбайло

Кому то уже отвечал. Может Вам ? В Гаграх дорого. Лучше Пицунда рядом "Рыбзавод" В 2-3 раза дешевле Ряд домиков вдоль берега. От забора 5 метров дороги и дальше пляж 50-70 м шириной.Дорога здесь кончается. Дальше в сторону Гудаут 15-20 км дикого пляжа. Отличные места для машин и палаток. Пляж ну совсем "дикий" !

/// Марина ///

Шикарно...вы там отдыхали??

Артур Недбайло

Несколько лет подряд Больше в "3-ем ущелье" Это больше часа ходьбы Так там вообще дикая природа. Как у нас на Украине говорят - "Хоть голый бежи !"

/// Марина ///

Ой как замечательно. Большое спасибо за наводку..)

Артур Недбайло

Если дадите адрес электронной почты вышлю снимки по всем пунктам о которых написал.

/// Марина ///

gutmarin@mail.ru

Отдыхал в п.Цандрипш перед Гаграми!Если не Нужен Супер Комфорт, то могу дать телефон Хорошего человека... Устроит в Частный сектор!До Моря 10 мин.ходьбы...

/// Марина ///

Да вот написали мне тут что есть места такие. Около Гагры. Обещали даже фото выслать

Пицунда ~Там песок; Гудаута, Новый Афон(древние пещеры)озеро РИЦА вообще Красотище и национальный парк! Я с Друзьями всю Абхазию на их машине изездил!

/// Марина ///

А я вот ни разу не была... Всё мечтаю...прощупываю почву так сказать...:-)

В Инете поищите, там часто встречаются отзывы Людей у кого останавливались!

/// Марина ///

Да это в курсе...спасибо

К.
Константин ....

Ходите там, где ходят все.. Частный, платный, либо для особых персон. Дикий, ни кто не следит, что и как творится на пляжу. Это везде так

Славка Косой

Пицунда, в Гаграх только ресторан где царь ел и пальмовая аллея, а Вам море чистое надо! Это Пицунда, она в бухте, вода как слеза

/// Марина ///

Ага...про Пицунду писали...:-)

Игорь Милан Екатеринбург

...приедешь разберёшься, у всех свой взгляд и всех окружали разные люди и интеллект у всех был разный...

Игорь Милан Екатеринбург

...какая нафиг печаль, это радость, что ждёт неведомое, если бы я знал заранее куда еду, в жизни бы не поехал, едешь ведь за приключением, чем то новым, чего не знаешь, а если знаешь нафига вообще туда ехать - время терять...??!!!

/// Марина ///

Вот именно... Можно приехать и впасть в депрессняк....я так не хочу...

Игорь Милан Екатеринбург

...невозможно если нормальное развитие интересов, и от вас зависит, как вы проведёте время и что вы видите вокруг себя....я ездил в Геленджик, так меня не взирая на сотни тысяч людей там отдыхающих и через год и через два помнило и знало всё побережье...когда так отдыхаешь не может быть депрессняк, это зависит от человека, если он чума, то он везде и во всём найдёт депрессняк, а другой везде найдёт позитив...

/// Марина ///

Ха ха...как вы себя то.....забавно..)))))..

Игорь Милан Екатеринбург

...чего же забавно, я вам правду рассказал, меня даже смотрящий по городу знал и все кто там работал обслуживая приезжающих, я спать приходил на 2-3 часа и опять всё на ушах... 😀

Mirag Mirag

я живу в Сухуме...есть частный сектор у меня))) ну а пляж..тут точно есть)) через дорогу только перейти))

/// Марина ///

Пляж дикий хочу

Mirag Mirag

навалом их тут, вокруг ни души км несколько...

/// Марина ///

А водичка чистая?

Mirag Mirag

час назад только вылез из воды..как слеза..да и +29

Ольга Большакова

Я отдыхала не так далеко, в Пицунде, но такое ощущение что это было не в этой жизни - более 30 лет назад

Николя Смирнофф

была 6 дней , до этого отдыхала в адлере , в гагры больше не ногой

/// Марина ///

Понятно

Николя Смирнофф

можно и в адлере отдохнуть , а так лучше не гагры а новый афон , намного чище

/// Марина ///

Пицунду хвалят. Не были там?

Николя Смирнофф

нет не было , все равно там от мэра все зависит , а там один и в гаграх и в пицунде , в афоне другой

/// Марина ///

понятно, спасибо

Зинаида Юртаева

я только собираюсь в сентябре сама ищу ответ в инете

/// Марина ///

Ааа...Пицунду хвалили...

Зинаида Юртаева

в инете нет разруха грязь

/// Марина ///

Про Гагры тоже обхаяли...тоже грязно... И население лентяи..только деньги давай. И цены высокие...

Зинаида Юртаева

может в адлере остаться хотя по ценам сказали большая разница

/// Марина ///

писали что в Гаграх дорого..дороже чем в Адлере...

Гена Генуля

и абхазы : "Девушка! А в жопу Вас не трахнуть".

/// Марина ///

Ну чё за фигня...

Гена Генуля

фигня будет когда трахнут.

Bonza Bonza

Алахадзе Между Гагрой и Пицундой

/// Марина ///

Спасибо. Посмотрю

Bonza Bonza

Была война лучше посмотреть отзывы по Алахадзе

/// Марина ///

Мне не надо комфорт минимум удобств и главное пляж..минимум людей.. Таких же жаждующих тишины..)

Bonza Bonza

Там была деревня молокань (староверы) и усадьба с шикарным парком грузинского князя море классное и очень тихо

/// Марина ///

Класмно...спасибо...

Сергей Логинов

а разве есть такой город Гагры?

/// Марина ///

есть вроде

Сергей Логинов

город называется Гагра, значит в Гагре, в одноименном фильме была сделана ошибка, сам режиссер это признал

/// Марина ///

точно....так и есть...ГагрА...))

Мистер-Х Мистер-Х

Ммм, класс, но я там не был 🙂

/// Марина ///

Вот и я там не была.... А хотца

Мистер-Х Мистер-Х

Хотца, не вреднеца, можно и помечтаться 🙂

/// Марина ///

Можно...можно и воплотить мечты

Мистер-Х Мистер-Х

Ну так давай воплащай, главное там не скучай

/// Марина ///

Ну спасибо

Мистер-Х Мистер-Х

Ну удачи

Чудо-В-Перьях

а почему дикий в кавычках?

Чудо-В-Перьях

саФсем дикий)))

/// Марина ///

Когда цвести будешь?

Чудо-В-Перьях

завтра

/// Марина ///

Подождём значит

Чудо-В-Перьях

ага)))

Светлана Сорокина

хотелось бы там побывать

Владимир Шипелёв

Перенести на Колыму.

Владимир Шипелёв

Мне тоже не хочется, а что сделаешь?

Иван Иванов

режиссер Якин точно!

/// Марина ///

))))...

Владимир Асиновский

я в 1967 году

/// Марина ///

Оооо. Очень давно

Евгений Одуванчиков

Я отдыхал.

/// Марина ///

молодец..)

Евгений Одуванчиков

спс, брат)

Наталья Позняк

частный

/// Марина ///

А пляж?