Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Длинные волосы у девушки: это красиво?

2989
543
7
Ответы
N. A
N. A

многим идут. Но от этого проблемы у них потом. Остеохондроз потом из-за этого может быть. Это же тяжесть. Мое сестренка долгое время держала длинные волосы. Теперь не хочет. И дочке своей собирается их потом резать. Говорит чтоб она страдала от них. Мне как противоположному полу конечно нравятся длинные женские волосы)

0
0
Александер Коротков
Александер Коротков

Это символ женской красоты во всем.Первое что приводит мужчину восторг это длинные хорошо расчесанные волосы...когда он допустим идет с зади...дальше взгляд опускаеться ниже...на фигуру дувушки.....ну а потом хочеться догнать и познакомиться 😀

2
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

ничего себе) как у вас это все последовательно ))

1
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Подчёркивают женственность. Я наблюдал одну некоасивую девушку в платке. Волос не видно было. Однажды она сняла платок и волосы распустила. Облик сразу изменился в лучшую сторону.)

3
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

еще бы

1
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но знаешь, красота внешняя быстро улетучивается, едва она раскроет рот). Духовная пустота смывает все краски)

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

знаешь, бывает и там и там хорошо - а счастья нету 🤷‍♀️

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Красота женщины и состоит из длин: Длинные волосы, длинная шея, ноги. От того и ногти длинные у женщин, что зрительно увеличивают длину рук и пальцев. Поэтому и смотрится красиво.

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

"...они говорили что их отцы занимались этим, и они будут тем заниматься и не будут знать ничего нового, не примут никаких изменений" тем более противоречащее их традициям

0
0
МГ
Мистер Грэй

да и не только. на уровне инстинктов у мужчин, длинные волосы у девушки, говорят им шо перед ними красивая, привлекательная самочка )

1
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

ах вот так вот у вас, у самцов 😁

1
Александр Ефимов
Александр Ефимов

Честно не знаю..В Дедушкины времена,это считалось признак распущенности..всегда девушки волосы держали в "узле"Сейчас это модно..

0
1
Fuad
Fuad

мне по всякому они нравятся, главное в женщине не внешняя красота. красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.

0
0
Ка
Кайлас

А если я безумием обуян скинь с нежной шеи светлых кос аркан меня петлей душистой задуши дыхание последнего лиши)) очень

8
0
Ка
Кайлас

Неа)

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Честно?)

1
Ка
Кайлас

Честно!)

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Скинь мне ещё какую фотку, а то трудно понять, с кем общаешься

1
Ка
Кайлас

Хорошо

1
И.
Игорь ...

Это восхитительно, и пофиг если приходится слив в ванной 2 раза в неделю чистить, как некоторые пугают 🙂 Не проблема.

3
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

А какой длины вам нравятся?)

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Игорь, молодец, прям как мой муж....тот тоже в душевой кабинке чистит) 👍😊

1
И.
Игорь ...

Чем длинней, тем лучше. Как то шол по улице, на встречу мне шла девушка, гдето на пол головы выше меня, во мне если что 183см. Так вот, у неё волосы ниже колен были. Я как шел, так и встал офигевший. Это было супер 🙂
Скажем так, коса чуть ниже попы самое то 🙂

Я собственно и сам много лет с волосами по пояс ходил. 2.5 года назад обрезал. Плечё травмировал, не мог хвост завязывать 2 месяца, а потом привык к коротким. Да и всёж лучше мне так.

1
Дэн Григри
Дэн Григри

только не тогда, когда она машет головой постоянно в транспорте или когда постоянно откидывает волосы со лба рукой

4
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Про дур речи не шло))

1
Дэн Григри
Дэн Григри

увы. их не мало(((

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Это жизнь)

1
Дэн Григри
Дэн Григри

увы, да.. а воспитание?

1
Sergei
Sergei

смотря какие волосы и какой длинны. надо видеть... вот скажем ваши на статичном фото симпатичны, но в движении...???

1
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

и в движении неплохи ))

1
9z
911 zdv

Да уж всяко красивее коротких. Отсутствие волос вообще делает непохожей на девушку, а чем их больше, тем лучше.

1
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

логично

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Конечно красиво! Только не распущенные ежедневно. Должны быть ухожены и уложены. А не пыль дорожную собирать.

1
1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Действительно)

1
Lego
Lego

Очень! но и красивая короткая стрижка прикольно.... Вывод: да пофиг, лишь бы красивая и опрятная стрижка была )))

1
0
Светлана Ильина
Светлана Ильина

длинные.....ухоженные волосы...это очень-очень красиво

1
Владимир Ладутько
Владимир Ладутько

Конечно красиво , вот твои волосы мне ну очень понравились , да и сама ты прекрасно выглядишь, эх мне б такую.

1
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

спасибо )

1
Беатрис
Беатрис

не всегда) зависит от качества, ухоженности и густоты волос. Иногда такое жалкое впечатление производят

4
0
Edward
Edward

согласен с Беат

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Неухоженные бабы ни в счёт 🤷

1
Беатрис
Беатрис

Бывает сама девушка норм, а волосы жидкие, концы разреженные, но она за длину борется, не стрижет

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

.. это к слову про неухоженность)

1
Дмитрий Абакумов
Дмитрий Абакумов

очень ДА, если их длинна не оканчивается, тонкими, похожими на куски рваной бумаги, концами...(((

0
0
Pavel Kent
Pavel Kent

Ухоженные волосы это красиво) и стрижка с причёской к лицу, а длинна волос не имеет значения)

2
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

я поняла )

1
Pavel Kent
Pavel Kent

Замечательно)

1
Жанна
Жанна

если они не лезут в лицо всем остальным в транспорте и не оставляют выпавших волос повсюду

3
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Ну...и такое может произойти, ведь все мы люди, а не красивые картинки

1
Жанна
Жанна

глупости говорите

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Это ваше мнение

1
Ир
Ирина

Если густые волосы и цвет природный,то красиво,а если жидкие и блеклые ,увы нет красоты.

4
0
АЛ
Андрей Лященко

Если в причёске красиво , а если просто распущенные то по старорусски девка гулящая .

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Мда..домостроевцы поднаехали..

1
АЛ
Андрей Лященко

Агась .

1
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Ну так ехайте.. дальше 😂

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Если волосы красивые,то да.Это красиво.Если жидкие,или нездоровые,то совсем не красиво.

1
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

Это точно)

1
Сергей Кулявин
Сергей Кулявин

Девушка должна быть женственной и не важно длина волос, главное, что бы ей нравилось...

0
0
Ол
Олег

конечно, например я вообще не рассматриваются стриженых под мальчиков эмансипэ😉😄

1
0
Katya Bykovskaya
Katya Bykovskaya

)))

1
Forever Alone
Forever Alone

Конечно! Но уж точно не такие пацанские как у Янки-обезьянки из сериала "Универ" еер

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Правда, что в монголии если остановиться ночевать в юрте, то можно трахнуть жену хозяина просто так?
Мне приснился кошмар... Почему не в рубрику сны... Потому что хочу знать достоверность, тут немного глубже простого сна.
Вот у меня вопрос такой: если квадрат любого натурального числа разделить пополам то получим ли всегда исходное число?
Зачем плохо думаете о ком- кибудь?
Загадка: "Супермаркет людей, если у тебя сканер считывает правильный штрих-код тебя, как товар, покупают"? Отгадайте.
Подскажите пожалуйста про стрельца
К чему сниться, стрижка у парикмахера?
Подскажите к чему сон?
Каким же образом приворот будет снят с него? Приворот сильный, у него практически отсутствует сила воли
От сотворения мира сколько времени?
есть ли бетон с добавлением извести и какие плюсы и минусы ???
когда вы в последний раз были счастливы? Знали тогда, или сейчас, оглянувшись?)
Ост 37.001.244-82 помогите найти описание!
как появились названия звезд. спрашивает ученица 5 класса, извините но астрономию я еще не проходила, с ув. посетитель
.А если бы вы увидели, как более старшей женщине вернулось ее зло обратно, вы бы стали продолжать делать зло?