Katya Bykovskaya

Длинные волосы у девушки: это красиво?

Ответы
N. A

многим идут. Но от этого проблемы у них потом. Остеохондроз потом из-за этого может быть. Это же тяжесть. Мое сестренка долгое время держала длинные волосы. Теперь не хочет. И дочке своей собирается их потом резать. Говорит чтоб она страдала от них. Мне как противоположному полу конечно нравятся длинные женские волосы)

Александер Коротков

Это символ женской красоты во всем.Первое что приводит мужчину восторг это длинные хорошо расчесанные волосы...когда он допустим идет с зади...дальше взгляд опускаеться ниже...на фигуру дувушки.....ну а потом хочеться догнать и познакомиться 😀

Katya Bykovskaya

ничего себе) как у вас это все последовательно ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Подчёркивают женственность. Я наблюдал одну некоасивую девушку в платке. Волос не видно было. Однажды она сняла платок и волосы распустила. Облик сразу изменился в лучшую сторону.)

Katya Bykovskaya

еще бы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но знаешь, красота внешняя быстро улетучивается, едва она раскроет рот). Духовная пустота смывает все краски)

Katya Bykovskaya

знаешь, бывает и там и там хорошо - а счастья нету 🤷‍♀️

Сергей Павлов

Красота женщины и состоит из длин: Длинные волосы, длинная шея, ноги. От того и ногти длинные у женщин, что зрительно увеличивают длину рук и пальцев. Поэтому и смотрится красиво.

Sonik In The Фингерс

"...они говорили что их отцы занимались этим, и они будут тем заниматься и не будут знать ничего нового, не примут никаких изменений" тем более противоречащее их традициям

Мистер Грэй

да и не только. на уровне инстинктов у мужчин, длинные волосы у девушки, говорят им шо перед ними красивая, привлекательная самочка )

Katya Bykovskaya

ах вот так вот у вас, у самцов 😁

Александр Ефимов

Честно не знаю..В Дедушкины времена,это считалось признак распущенности..всегда девушки волосы держали в "узле"Сейчас это модно..

Fuad

мне по всякому они нравятся, главное в женщине не внешняя красота. красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.

Ка
Кайлас

А если я безумием обуян скинь с нежной шеи светлых кос аркан меня петлей душистой задуши дыхание последнего лиши)) очень

Ка
Кайлас

Неа)

Katya Bykovskaya

Честно?)

Ка
Кайлас

Честно!)

Katya Bykovskaya

Скинь мне ещё какую фотку, а то трудно понять, с кем общаешься

Ка
Кайлас

Хорошо

И.
Игорь ...

Это восхитительно, и пофиг если приходится слив в ванной 2 раза в неделю чистить, как некоторые пугают 🙂 Не проблема.

Katya Bykovskaya

А какой длины вам нравятся?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Игорь, молодец, прям как мой муж....тот тоже в душевой кабинке чистит) 👍😊

И.
Игорь ...

Чем длинней, тем лучше. Как то шол по улице, на встречу мне шла девушка, гдето на пол головы выше меня, во мне если что 183см. Так вот, у неё волосы ниже колен были. Я как шел, так и встал офигевший. Это было супер 🙂
Скажем так, коса чуть ниже попы самое то 🙂

Я собственно и сам много лет с волосами по пояс ходил. 2.5 года назад обрезал. Плечё травмировал, не мог хвост завязывать 2 месяца, а потом привык к коротким. Да и всёж лучше мне так.

Дэн Григри

только не тогда, когда она машет головой постоянно в транспорте или когда постоянно откидывает волосы со лба рукой

Katya Bykovskaya

Про дур речи не шло))

Дэн Григри

увы. их не мало(((

Katya Bykovskaya

Это жизнь)

Дэн Григри

увы, да.. а воспитание?

Sergei

смотря какие волосы и какой длинны. надо видеть... вот скажем ваши на статичном фото симпатичны, но в движении...???

Katya Bykovskaya

и в движении неплохи ))

9z
911 zdv

Да уж всяко красивее коротких. Отсутствие волос вообще делает непохожей на девушку, а чем их больше, тем лучше.

Katya Bykovskaya

логично

Николай Богомазов

Конечно красиво! Только не распущенные ежедневно. Должны быть ухожены и уложены. А не пыль дорожную собирать.

Katya Bykovskaya

Действительно)

Lego

Очень! но и красивая короткая стрижка прикольно.... Вывод: да пофиг, лишь бы красивая и опрятная стрижка была )))

Светлана Ильина

длинные.....ухоженные волосы...это очень-очень красиво

Владимир Ладутько

Конечно красиво , вот твои волосы мне ну очень понравились , да и сама ты прекрасно выглядишь, эх мне б такую.

Katya Bykovskaya

спасибо )

Беатрис

не всегда) зависит от качества, ухоженности и густоты волос. Иногда такое жалкое впечатление производят

Edward

согласен с Беат

Katya Bykovskaya

Неухоженные бабы ни в счёт 🤷

Беатрис

Бывает сама девушка норм, а волосы жидкие, концы разреженные, но она за длину борется, не стрижет

Katya Bykovskaya

.. это к слову про неухоженность)

Дмитрий Абакумов

очень ДА, если их длинна не оканчивается, тонкими, похожими на куски рваной бумаги, концами...(((

Pavel Kent

Ухоженные волосы это красиво) и стрижка с причёской к лицу, а длинна волос не имеет значения)

Katya Bykovskaya

я поняла )

Pavel Kent

Замечательно)

Жанна

если они не лезут в лицо всем остальным в транспорте и не оставляют выпавших волос повсюду

Katya Bykovskaya

Ну...и такое может произойти, ведь все мы люди, а не красивые картинки

Жанна

глупости говорите

Katya Bykovskaya

Это ваше мнение

Ир
Ирина

Если густые волосы и цвет природный,то красиво,а если жидкие и блеклые ,увы нет красоты.

Андрей Лященко

Если в причёске красиво , а если просто распущенные то по старорусски девка гулящая .

Katya Bykovskaya

Мда..домостроевцы поднаехали..

Андрей Лященко

Агась .

Katya Bykovskaya

Ну так ехайте.. дальше 😂

Светлана Костина

Если волосы красивые,то да.Это красиво.Если жидкие,или нездоровые,то совсем не красиво.

Katya Bykovskaya

Это точно)

Сергей Кулявин

Девушка должна быть женственной и не важно длина волос, главное, что бы ей нравилось...

Ол
Олег

конечно, например я вообще не рассматриваются стриженых под мальчиков эмансипэ😉😄

Katya Bykovskaya

)))

Forever Alone

Конечно! Но уж точно не такие пацанские как у Янки-обезьянки из сериала "Универ" еер