Zere Salimova

В вк полно людей, что продают продукцию Apple за копейки.
Есть здесь те, кого облапошили?

Ответы
Жа
Жанна

Считаю гонки за техникой глупостью. Ладно б она была идеально устроена и стоила этих денег, но в мире полно телефонов и другой продукции подобных компаний, которые куда круче по характеристикам и приемлемые по цене. Apple - это одни понты.

Zere Salimova

О, супер. Какие можешь посоветовать?

Жа
Жанна

В последний раз Кенекси смотрела, но это было давно. С тех пор появилось куда больше телефонов. Зайдите на сайт маркета - там в поиске ограничьте характеристики под необходимые и выйдут модели телефонов с примерными ценами в вашем районе. Сравните с айфонами и поймёте, насколько могут отличаться характеристики и цены

Lego

А зачем там брать? бери на ebay или хотя бы на молотке.ру, покупай через PayPal и все будет нормально, там не обманешь

Настасья Настасья

на авито таких объявлений тоже много, но когда звонишь они говорят, что это копия на базе андройд

Zere Salimova

О, что то новенькое

Настасья Настасья

да уже давно как старенькое, у меня дочка просто хотела ещё в том году яблочко прикупить, а я всё таки считаю, что 14 летнему ребёнку с 30-40 рублёвой игрушкой ходить неале совсем, вот и решила посмотреть что в авито можно посмотреть, позвонила в несколько компаний где продавали судя по объявлению 5ые яблоки по 5000, позвонила мне как есть и сказали

Наталья Сысоева

Не люблю апл. И вообще, объявления подобного рода не доверяю

Денис Муллин

Такая хрень. Китайская херня, которая ни на что не способна

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет. а облапошили то чем? китайские айфоны чтоли? 😄

Zere Salimova

Нет, тут вопрос - повёлся ли кто на это. Пишут о том, что продают списанную продукцию закрывшегося магазина.
Т.е. обещают прислать оригиналы.
И вопрос состоит в том, есть ли тот кто всё - таки решил заказать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это конечно может быть и правдой. но вранье, думаю никто, и бабло взяли и не прислали ниче 😄

Хаос Психоделический

Я всегда покупаю технику в официальных магазинах.

Даниил Экзарян

Так таж продукция китайского производства, не?

Zere Salimova

Я про тех, что пишут - мол цена такая, потому как магазин закрыли, продукцию списали и надо распродать за дёшево всё что осталось

Даниил Экзарян

Ну значит развод 100%, так не делают, даже перекупщики у них заберут все за 75% цены.

Zere Salimova

Я и не верю им) Интересно, попался ли кто им на крючок)

Леонид ~Dragon~

Если нет,тогда мы идём к вам!)))хаахахаха

Zere Salimova

😄

Леонид ~Dragon~

помните такую рекламу?)

Zere Salimova

Ага)

Zere Salimova

Стиральный порошок?

Леонид ~Dragon~

я уж переживать начал шутка прокатит или нет?)))))

Zere Salimova

Не переживайте, прокатила

Леонид ~Dragon~

класс)

Колян Жила

у меня етофон и мне пофиг на огрызки

Ми
Михаил

из эпл онли айпод нано 7 ....и мне норм

Анастасия ..

мне тоже интересно, отзовитесь))))

Иван Жуляев

меня нет, я эппл ненавижу.

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Знакомая моя - лохушка

Zere Salimova

😄

Сергиус Достопочтимый

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА

Андрей Эминемин

А тебя облапапошали?

Zere Salimova

Нет.
Были и такие, что сами писать начинали.
Это выглядело очень неприглядно

Дмитрий

Это не я

Zere Salimova

Молодца)