Zere Salimova
Zere Salimova

В вк полно людей, что продают продукцию Apple за копейки.
Есть здесь те, кого облапошили?

525
17
0
Ответы
Жа
Жанна

Считаю гонки за техникой глупостью. Ладно б она была идеально устроена и стоила этих денег, но в мире полно телефонов и другой продукции подобных компаний, которые куда круче по характеристикам и приемлемые по цене. Apple - это одни понты.

2
0
Zere Salimova
Zere Salimova

О, супер. Какие можешь посоветовать?

1
Жа
Жанна

В последний раз Кенекси смотрела, но это было давно. С тех пор появилось куда больше телефонов. Зайдите на сайт маркета - там в поиске ограничьте характеристики под необходимые и выйдут модели телефонов с примерными ценами в вашем районе. Сравните с айфонами и поймёте, насколько могут отличаться характеристики и цены

1
Lego
Lego

А зачем там брать? бери на ebay или хотя бы на молотке.ру, покупай через PayPal и все будет нормально, там не обманешь

0
0
НН
Настасья Настасья

на авито таких объявлений тоже много, но когда звонишь они говорят, что это копия на базе андройд

2
0
Zere Salimova
Zere Salimova

О, что то новенькое

1
НН
Настасья Настасья

да уже давно как старенькое, у меня дочка просто хотела ещё в том году яблочко прикупить, а я всё таки считаю, что 14 летнему ребёнку с 30-40 рублёвой игрушкой ходить неале совсем, вот и решила посмотреть что в авито можно посмотреть, позвонила в несколько компаний где продавали судя по объявлению 5ые яблоки по 5000, позвонила мне как есть и сказали

1
НС
Наталья Сысоева

Не люблю апл. И вообще, объявления подобного рода не доверяю

0
0
Денис Муллин
Денис Муллин

Такая хрень. Китайская херня, которая ни на что не способна

0
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет. а облапошили то чем? китайские айфоны чтоли? 😄

2
0
Zere Salimova
Zere Salimova

Нет, тут вопрос - повёлся ли кто на это. Пишут о том, что продают списанную продукцию закрывшегося магазина.
Т.е. обещают прислать оригиналы.
И вопрос состоит в том, есть ли тот кто всё - таки решил заказать

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это конечно может быть и правдой. но вранье, думаю никто, и бабло взяли и не прислали ниче 😄

1
ХП
Хаос Психоделический

Я всегда покупаю технику в официальных магазинах.

0
0
ДЭ
Даниил Экзарян

Так таж продукция китайского производства, не?

3
0
Zere Salimova
Zere Salimova

Я про тех, что пишут - мол цена такая, потому как магазин закрыли, продукцию списали и надо распродать за дёшево всё что осталось

1
ДЭ
Даниил Экзарян

Ну значит развод 100%, так не делают, даже перекупщики у них заберут все за 75% цены.

1
Zere Salimova
Zere Salimova

Я и не верю им) Интересно, попался ли кто им на крючок)

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

Если нет,тогда мы идём к вам!)))хаахахаха

7
0
Zere Salimova
Zere Salimova

😄

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

помните такую рекламу?)

1
Zere Salimova
Zere Salimova

Ага)

1
Zere Salimova
Zere Salimova

Стиральный порошок?

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

я уж переживать начал шутка прокатит или нет?)))))

1
Zere Salimova
Zere Salimova

Не переживайте, прокатила

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

класс)

1
Колян Жила
Колян Жила

у меня етофон и мне пофиг на огрызки

0
0
Ми
Михаил

из эпл онли айпод нано 7 ....и мне норм

0
0
Анастасия ..
Анастасия ..

мне тоже интересно, отзовитесь))))

0
0
ИЖ
Иван Жуляев

меня нет, я эппл ненавижу.

0
0
G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Знакомая моя - лохушка

1
0
Zere Salimova
Zere Salimova

😄

1
СД
Сергиус Достопочтимый

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА

0
0
АЭ
Андрей Эминемин

А тебя облапапошали?

2
0
Zere Salimova
Zere Salimova

Нет.
Были и такие, что сами писать начинали.
Это выглядело очень неприглядно

1
Дмитрий
Дмитрий

Это не я

1
0
Zere Salimova
Zere Salimova

Молодца)

1
Другие вопросы
Почему закон на запрет вывоза детей инвалидов в США вызвал такой шум? Ведь вполне себе российский закон, в духе.
если две прямые лежащие в одной плоскости перпендикулярны к третьей прямой лежащей в этой плоскости то эти прямые
Посоветуйте интернет магазин парфюмерии,... боюсь по-пасть на подделку, заранее спасибо
Как вы думаете, если я уйду с 9 в педколледж на дошкольное, а после окончания переведусь на заочную на начальные классы?
Через сколько часов алкоголь полностью выводится из организма и можно снова кормить грудью?
Болит живот! Мне 17 парень помогите!!
какое количество теплоты требуется для обращения в пар 0,15 кг воды при 100 градусах по цельсию?
как зделать цветную дымовуху чтоб долго горела и много скажите пожалуйста и из чего
подскажите пожалуйста! чем отличается оптимизация от реорганизации?
как лечить человека с больными ногами? Диагноз: киста Бейкера, синовит, бурсит, артроз, гоноартроз, гемоартроз,
Выяснить, сколько корней имеет уравнение x^3 + 4x - 3 =0
Алгебра упростите выражение, равнок 3^3k-2 (3 в степени 3k-2) Помогите пожалуйста!!!
Хороший человек на дороге не валяется? Курица - не птица, женщина - не человек, но друг человека?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПО ГЕОМЕТРИИ, РЕШИТЕ ТРЕУГОЛЬНИК КОГДА ДАНО a,b,c !!!
что подарить маме на новый год на 300руб. не знаю что подарить