Fail
Fail

Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание. А у нас как?

7439
639
6
Ответы
В*
Валентина *****

Женился как-то узбек на хохлушке. Пpивел ее в свой
дом и говоpит:- Ты слушай - я узбек - мы наpод пpостой.Вот как пpиду
вечеpом, тюбетейка на пpавом боку, не тpогай меня,я злой - бить буду. Если
пpиду - тюбетейка на левом - еще больше злой - не тpогай меня - бить буду.
А если пpиду,тюбетейка сзади, вообщем злой - лучше не подходи.
- А я хохлушка, я тоже пpостая, вот ежели ты пpидешь
вечеpом, а я стою со скалкой в руках и pуки у пояса - ТО МHЕ будет все равно ГДЕ и с какой стороны У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА!!! Конечно с интернета взяла.. но как то навеял Ваш вопрос)))))

1
0
Fail
Fail

😃

1
В*
Валентина *****

Женился узбек на хохлушке.Пpивел ее в свой дом и говоpит:- Ты слушай - я узбек - мы наpод пpостой.Вот как пpиду вечеpом, тюбетейка на пpавом боку, не тpогай меня,я злой - бить буду. Если пpиду - тюбетейка на левом - еще больше злой - не тpогай меня - бить буду.А если пpиду,тюбетейка сзади, вообще злой - лучше не подходи.- А я хохлушка, я тоже пpостая, вот ежели ты пpидешь
вечеpом, а я стою со скалкой в руках и pуки у пояса - ТО МHЕ будет все равно ГДЕ и с какой стороны У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА!!! конечно с интернета скачала.. но почему то а

2
0
Fail
Fail

😃

1
В*
Валентина *****

тупейший анекдот...мне такие не нравятся(((

1
Им
Имя

у нас никак. женщина может себя всю цветами украсить, а мужчина всё будет про меркантильность думать. умные ж не по возрасту. и не имеют представления о запросах женщин разных возрастов. всех гребут одной расчёской. поэтому правильно говорят: всё покупается, даже любовь. вот это мужчинам ближе. пойти в цветах, мною же купленных, поплавать что ли?

7
0
Fail
Fail

Близко не принимайте к сердцу!))))

1
Им
Имя

не принимаю. иногда противно читать мужские отзывы о женщинах. куда ни глянь, одни идеалы. куда уж нам бедным податься? посмотришь на мужчину, так скажет, что оцениваю. везде на уме одни деньги. видно, и правда, у таких проблемы с деньгами

1
Fail
Fail

Я не такой!)))) обычно шучу! А что ещё тут делать

1
Им
Имя

приходят на сайты, чтобы скинуть негатив и на кого-нибудь наброситься, унизить. ведь это стало обыденностью. я понимаю.что в жизни таких людей прижимают, или они вообще одиноки до маразма. заглянешь с настроением, так обязательно кто-то испортит.рюмочку снотворного и на бочок. самый верный способ уйти от стресса 🍷

1
Fail
Fail

В черный список их!

1
Им
Имя

ага...так и делаю. приятного общения!

1
Fail
Fail

)))) спасибо

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А у нас по-другому. У нас принято своё настроение и мысли излагать словами. Русский язык для этого достаточно богат. Можно выразить тончайшие нюансы чувств, не прибегая к жестам. Наверное туземный язык гавайских островов недостаточно богат, поэтому они и прибегают к подобным приёмам..

4
0
Fail
Fail

Слов нет! Согласен100%

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Спасибо!

1
Fail
Fail

)))

1
Fail
Fail

Удачи

1
Фунтик
Фунтик

Если у женщины обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки - она замужем. Если перстень на среднем пальце - это ничего не значит. Если одновременно обручальное кольцо на безымянном и перстень на среднем - она замужем, но это ничего не значит...

0
0
М☺
Марина ☺

Узбек женился на украинке. Инструктирует молодую жену: - Если приду домой и у меня тюбетейка слева - любить буду, если справа - сердиться...Молодая жена отвечает: - А если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне по.... где у тебя тюбитейка!

0
0
Роберт
Роберт

У нас женщины не столь откровенны. Нашим всё кажется, что это признак опустившейся женщины. Что она себя предлагает. И что её тут же используют и растопчут и надругаются и вытрут ноги об неё.

1
0
Fail
Fail

Вы правы!

1
РВ
Радомир Велес

А у нас "боевой" раскрас, юбка мини -некуда, грудь на выкате в огромном декольте, в одной руке сигарета, в другой банка или бутылка пива - вот это и говорит, что она доступна, т.е. типичная б..дь.

0
0
Natalija Ostapchuk
Natalija Ostapchuk

Наша женщина..как будто случайно дотронется за ушком..как будто бы поправила Ваши волосы..и случайно прошлась по вашей сонной артерии...а потом Вы думайте понравилось ли это

11
0
Fail
Fail

Красивая

1
Natalija Ostapchuk
Natalija Ostapchuk

для своего возраста..но я просто работаю физически..и при постоянных недосыпаниях и усталостях..выгляжу..лучше..некогда стареть

1
Fail
Fail

)))) приятная

1
Natalija Ostapchuk
Natalija Ostapchuk

о да ..ьывает

1
Fail
Fail

))))))

1
НС
Нина Сергеева

Сегодня навестила бывшую соседку ..у неё за правым ухом был карандаш , говорит , что кроссворды отгадывала ... Вот теперь сижу и думаю . чтобы это значило . Ей , правда ,83 года ...

6
0
Fail
Fail

Если карандаш,то это деду чтоб привязать!))))

1
НС
Нина Сергеева

Гол , как деда не стало ...

1
Fail
Fail

По старой привычке наверное))))

1
НС
Нина Сергеева

Не знаюююю!

1
Fail
Fail

Ладно! Не знать это иногда лучше

1
НС
Нина Сергеева

Пока ! Пока !

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

я вот недавно видел одного красавца...на клумбе...со спущенными штанами...и у него торчал букет ромашек из ...ну понятно от куда....вот интересно, какое у него было желание?))

2
0
Fail
Fail

Незнаю таких, они не интересуют

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

а ты чего так сразу засмущался?))

1
Юлия Дробина
Юлия Дробина

- а у нас за левое плечо- торбы с продуктами с АТБ...Да а я читала - что еще они в знак призыва- нажимают на обнаженной груди- в центр соска- очень сексуально- попробуйте...

1
0
Fail
Fail

)))) обязательно!!!!

1
НБ
Надежда Блохина

откуда такая информация? На Бали, там куда ни клади цветы- это обряд очищения. Жила там, знаю......А у нас- просто дарят цветы : живые,- любимой , неживые- на кладбище.......

0
0
Злая Лисища
Злая Лисища

Всегда выхожу из дома с горшком цветов на голове.дабы оповестить всех мужчин о своём неимоверно желании.но почему то никто нормально это не воспринял.

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

В Европейской литературе только знаменитая "Дама с Камелиями" оповещала о степени своей доступности цветами. НОРМАЛЬНЫЕ женщины ведут себя прилично.

1
0
Fail
Fail

Ну не все же

1
ИШ
Индира Шарипова

А у нас цветы, точнее венок на голове считаеться символом невинности, его надевали молодые девушки на языческих праздниках и на свою свадьбу!!!)

4
0
Fail
Fail

Вопрос то у меня другой! Кладёт цветы за правое ухо. Разница большая

1
ИШ
Индира Шарипова

а у нас разве есть такие обряды, помоему это в испании и вдругих краях так делают а наши девушки могут просто смотря на них просто по незнанию приколоть цветок для красоты...

1
Fail
Fail

Я пойму как надо,по гавайский

1
Весна Красна
Весна Красна

А у нас мини - юбка , чем короче , тем больше желаний .... Сейчас мода пошла ваще без юбок на сцену выходить ...Представляете , какие у них желания !!

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

а мы подходим и говорим: "Дорогой, ты Мой" и все понятно ..и что он ей нравится, и что у него выхода нет и что его вечер сегодня будет насыщенным.

10
0
ЗЗ
Златка Золотая

а у тебя есть))))) мне может тоже посмотреть хочется....)))

1
Fail
Fail

Есть!!!!))))

1
ЗЗ
Златка Золотая

и где?)

1
Fail
Fail

В моём мире смотри)

1
9Лена Малыш

а у нас женщину встречают провожают дарят много цветов подарков целуют обнимают много раз а потом посмотреть захочет ли она возжлать ☺️

22
0
9Лена Малыш

пока

1
Fail
Fail

)))

1
Fail
Fail

💐

1
Lady Kdk
Lady Kdk

А у нас если на голове у девушки венок, то не смотря на него нужно спросить у отца и у братьев разрешения на погулять. У нас без вариантов.

1
0
Fail
Fail

Очень плохо

1
GS
Gulzar Safarova

А у нас парни забыли, что цветы дарить надо каждый раз, приходя на свидание к любимой, а уж если поженились, то и вообще, только на 8 марта.

0
0
Елена Дроздова
Елена Дроздова

Вот значит в чём фигня.... Не придумали российские женщины куда цветы толкать По этой причине и мучаемся, догадаются мужчины или нет?

13
0
Елена Дроздова
Елена Дроздова

адрес электронки

1
Fail
Fail

Не вздумай здесь. Тут много наших. Не по адресу попадешь 😉

1
Fail
Fail

Пиши всё что тебя связывает.😃

1
Елена Дроздова
Елена Дроздова

с кем ?

1
Fail
Fail

Проверь эл.почту

1
LH
Lyudmila Harkova

Чем больше рюмок спиртного заложено за воротник, тем доступнее женщина. Не зря же гласит пословица: Пьяная женщина - чужая женщина.

3
0
Fail
Fail

Вот истина где!))))))

1
LH
Lyudmila Harkova

Можно подумать я вам истину открыла!

1
Fail
Fail

Нет конечно))))) это так

1
Елена
Елена

Как у них все просто: раз ромашка, два ромашка.... А у нас если желание взыгралось хорошо полы помыть или белье постирать...помогает...

0
0
Мила Я
Мила Я

А у нас как в фильме со Штирлицем... если горшок с цветком на подоконник поставила.... всё!, сигнал для любимого, что мужа неть..! 😛 )))

4
0
Fail
Fail

Вот это да😉

1
Мила Я
Мила Я

агась!)).. фильмов насмотрятся про шпиёнов.. и тож играются...))))

1
Fail
Fail

😃

1
Мила Я
Мила Я

😉 ))

1
Следующая страница
Другие вопросы
hostname и ошибка sudo
Вера в прощение после формального покаяния порождает безответственность, а то и вседозволенность?
Эффективен ли крем против растяжек DUO GUAM?
из за утюжка выпадают и секутся волосы
Вас не напрягает то, что вы не спите по ночам, а кемарите днём как упырь?
Что означает этот знак при входе на каток и для кого он повешен? (+)
Что общего и индивидуального в психике человека
существуут ли бесплатгый интернет?
Что может помочь почувствовать запах и вкус при насморке ?
кто знает если такая прога на комп каторая делает тебя в старости, если есть то как она называется?
Для того, чтобы тебя заметили, обязательно иметь высокий рост?
У нас мокрицы в школьной столой, как быть?
Чем питаются черехапи, где они находятся, как они передвигаются?
человек советует то, что я и сам собирался сделать
привет) в вашем случае, это так? я могу спокойно отключить телефон на неделю, этого никто не заметит