Fail

Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание. А у нас как?

Ответы
В*
Валентина *****

Женился как-то узбек на хохлушке. Пpивел ее в свой
дом и говоpит:- Ты слушай - я узбек - мы наpод пpостой.Вот как пpиду
вечеpом, тюбетейка на пpавом боку, не тpогай меня,я злой - бить буду. Если
пpиду - тюбетейка на левом - еще больше злой - не тpогай меня - бить буду.
А если пpиду,тюбетейка сзади, вообщем злой - лучше не подходи.
- А я хохлушка, я тоже пpостая, вот ежели ты пpидешь
вечеpом, а я стою со скалкой в руках и pуки у пояса - ТО МHЕ будет все равно ГДЕ и с какой стороны У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА!!! Конечно с интернета взяла.. но как то навеял Ваш вопрос)))))

Fail

😃

В*
Валентина *****

Женился узбек на хохлушке.Пpивел ее в свой дом и говоpит:- Ты слушай - я узбек - мы наpод пpостой.Вот как пpиду вечеpом, тюбетейка на пpавом боку, не тpогай меня,я злой - бить буду. Если пpиду - тюбетейка на левом - еще больше злой - не тpогай меня - бить буду.А если пpиду,тюбетейка сзади, вообще злой - лучше не подходи.- А я хохлушка, я тоже пpостая, вот ежели ты пpидешь
вечеpом, а я стою со скалкой в руках и pуки у пояса - ТО МHЕ будет все равно ГДЕ и с какой стороны У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА!!! конечно с интернета скачала.. но почему то а

Fail

😃

В*
Валентина *****

тупейший анекдот...мне такие не нравятся(((

Им
Имя

у нас никак. женщина может себя всю цветами украсить, а мужчина всё будет про меркантильность думать. умные ж не по возрасту. и не имеют представления о запросах женщин разных возрастов. всех гребут одной расчёской. поэтому правильно говорят: всё покупается, даже любовь. вот это мужчинам ближе. пойти в цветах, мною же купленных, поплавать что ли?

Fail

Близко не принимайте к сердцу!))))

Им
Имя

не принимаю. иногда противно читать мужские отзывы о женщинах. куда ни глянь, одни идеалы. куда уж нам бедным податься? посмотришь на мужчину, так скажет, что оцениваю. везде на уме одни деньги. видно, и правда, у таких проблемы с деньгами

Fail

Я не такой!)))) обычно шучу! А что ещё тут делать

Им
Имя

приходят на сайты, чтобы скинуть негатив и на кого-нибудь наброситься, унизить. ведь это стало обыденностью. я понимаю.что в жизни таких людей прижимают, или они вообще одиноки до маразма. заглянешь с настроением, так обязательно кто-то испортит.рюмочку снотворного и на бочок. самый верный способ уйти от стресса 🍷

Fail

В черный список их!

Им
Имя

ага...так и делаю. приятного общения!

Fail

)))) спасибо

Виктор Шаламов

А у нас по-другому. У нас принято своё настроение и мысли излагать словами. Русский язык для этого достаточно богат. Можно выразить тончайшие нюансы чувств, не прибегая к жестам. Наверное туземный язык гавайских островов недостаточно богат, поэтому они и прибегают к подобным приёмам..

Fail

Слов нет! Согласен100%

Виктор Шаламов

Спасибо!

Fail

)))

Fail

Удачи

Фунтик

Если у женщины обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки - она замужем. Если перстень на среднем пальце - это ничего не значит. Если одновременно обручальное кольцо на безымянном и перстень на среднем - она замужем, но это ничего не значит...

М☺
Марина ☺

Узбек женился на украинке. Инструктирует молодую жену: - Если приду домой и у меня тюбетейка слева - любить буду, если справа - сердиться...Молодая жена отвечает: - А если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне по.... где у тебя тюбитейка!

Роберт

У нас женщины не столь откровенны. Нашим всё кажется, что это признак опустившейся женщины. Что она себя предлагает. И что её тут же используют и растопчут и надругаются и вытрут ноги об неё.

Fail

Вы правы!

Радомир Велес

А у нас "боевой" раскрас, юбка мини -некуда, грудь на выкате в огромном декольте, в одной руке сигарета, в другой банка или бутылка пива - вот это и говорит, что она доступна, т.е. типичная б..дь.

Natalija Ostapchuk

Наша женщина..как будто случайно дотронется за ушком..как будто бы поправила Ваши волосы..и случайно прошлась по вашей сонной артерии...а потом Вы думайте понравилось ли это

Fail

Красивая

Natalija Ostapchuk

для своего возраста..но я просто работаю физически..и при постоянных недосыпаниях и усталостях..выгляжу..лучше..некогда стареть

Fail

)))) приятная

Natalija Ostapchuk

о да ..ьывает

Fail

))))))

Нина Сергеева

Сегодня навестила бывшую соседку ..у неё за правым ухом был карандаш , говорит , что кроссворды отгадывала ... Вот теперь сижу и думаю . чтобы это значило . Ей , правда ,83 года ...

Fail

Если карандаш,то это деду чтоб привязать!))))

Нина Сергеева

Гол , как деда не стало ...

Fail

По старой привычке наверное))))

Нина Сергеева

Не знаюююю!

Fail

Ладно! Не знать это иногда лучше

Нина Сергеева

Пока ! Пока !

Шельма Енот Вот!

я вот недавно видел одного красавца...на клумбе...со спущенными штанами...и у него торчал букет ромашек из ...ну понятно от куда....вот интересно, какое у него было желание?))

Fail

Незнаю таких, они не интересуют

Шельма Енот Вот!

а ты чего так сразу засмущался?))

Юлия Дробина

- а у нас за левое плечо- торбы с продуктами с АТБ...Да а я читала - что еще они в знак призыва- нажимают на обнаженной груди- в центр соска- очень сексуально- попробуйте...

Fail

)))) обязательно!!!!

Надежда Блохина

откуда такая информация? На Бали, там куда ни клади цветы- это обряд очищения. Жила там, знаю......А у нас- просто дарят цветы : живые,- любимой , неживые- на кладбище.......

Злая Лисища

Всегда выхожу из дома с горшком цветов на голове.дабы оповестить всех мужчин о своём неимоверно желании.но почему то никто нормально это не воспринял.

Зоя Овсиенко

В Европейской литературе только знаменитая "Дама с Камелиями" оповещала о степени своей доступности цветами. НОРМАЛЬНЫЕ женщины ведут себя прилично.

Fail

Ну не все же

Индира Шарипова

А у нас цветы, точнее венок на голове считаеться символом невинности, его надевали молодые девушки на языческих праздниках и на свою свадьбу!!!)

Fail

Вопрос то у меня другой! Кладёт цветы за правое ухо. Разница большая

Индира Шарипова

а у нас разве есть такие обряды, помоему это в испании и вдругих краях так делают а наши девушки могут просто смотря на них просто по незнанию приколоть цветок для красоты...

Fail

Я пойму как надо,по гавайский

Весна Красна

А у нас мини - юбка , чем короче , тем больше желаний .... Сейчас мода пошла ваще без юбок на сцену выходить ...Представляете , какие у них желания !!

Златка Золотая

а мы подходим и говорим: "Дорогой, ты Мой" и все понятно ..и что он ей нравится, и что у него выхода нет и что его вечер сегодня будет насыщенным.

Златка Золотая

а у тебя есть))))) мне может тоже посмотреть хочется....)))

Fail

Есть!!!!))))

Златка Золотая

и где?)

Fail

В моём мире смотри)

9Лена Малыш

а у нас женщину встречают провожают дарят много цветов подарков целуют обнимают много раз а потом посмотреть захочет ли она возжлать ☺️

9Лена Малыш

пока

Fail

)))

Fail

💐

Lady Kdk

А у нас если на голове у девушки венок, то не смотря на него нужно спросить у отца и у братьев разрешения на погулять. У нас без вариантов.

Fail

Очень плохо

Gulzar Safarova

А у нас парни забыли, что цветы дарить надо каждый раз, приходя на свидание к любимой, а уж если поженились, то и вообще, только на 8 марта.

Елена Дроздова

Вот значит в чём фигня.... Не придумали российские женщины куда цветы толкать По этой причине и мучаемся, догадаются мужчины или нет?

Елена Дроздова

адрес электронки

Fail

Не вздумай здесь. Тут много наших. Не по адресу попадешь 😉

Fail

Пиши всё что тебя связывает.😃

Елена Дроздова

с кем ?

Fail

Проверь эл.почту

Lyudmila Harkova

Чем больше рюмок спиртного заложено за воротник, тем доступнее женщина. Не зря же гласит пословица: Пьяная женщина - чужая женщина.

Fail

Вот истина где!))))))

Lyudmila Harkova

Можно подумать я вам истину открыла!

Fail

Нет конечно))))) это так

Елена

Как у них все просто: раз ромашка, два ромашка.... А у нас если желание взыгралось хорошо полы помыть или белье постирать...помогает...

Мила Я

А у нас как в фильме со Штирлицем... если горшок с цветком на подоконник поставила.... всё!, сигнал для любимого, что мужа неть..! 😛 )))

Fail

Вот это да😉

Мила Я

агась!)).. фильмов насмотрятся про шпиёнов.. и тож играются...))))

Fail

😃

Мила Я

😉 ))