Витя Шрек

Как вы думаете, смогут когда-нибудь "москали поганые" снова породниться с "бандерами недобитыми"? Неужели план "заокеанских ястребов" сработал на все 100?

Ответы
Евгения Матросова

Обе природы слишком щедро одарены богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой — явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характеров, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершеннейшее в человечестве. — Письмо Гоголя А. О. Смирновой 24 декабря 1844 г., Франкфурт.

Витя Шрек

Некоторые особи не особенно слишком одарены природой....

Витя Шрек

Или это о народах, не об особях?

Евгения Матросова

во всяком народе есть особые особи

Витя Шрек

Верно подмечено...

Светлана Чуйкова

не знаю, как можно породниться теперь, после стольких смертей с обоих сторон.

Светлана Чуйкова

Да знаю я все не из телевизора. У меня там столько родственников по обе стороны, что каждый раз, когда звонят или пишут, боюсь, что что-то страшное случилось.

Витя Шрек

Понимаю. Надеюсь и молюсь, чтоб всё поскорей закончилось...

Светлана Чуйкова

Сама такая.

Витя Шрек

Счастливо...

Светлана Чуйкова

Спасибо! И тебе!!!

Елена Корольчук

У меня папа украинец,а мама русская,что мне тебе делать?может в штаты махнуть

Витя Шрек

А кем вы себя больше чувствуете?

Елена Корольчук

Сибиряской

Витя Шрек

Оставайтесь сама собой. Не пожалеете.

Евгений

Пока это воспринимается, как план "заокеанских ястребов" - никогда.

Витя Шрек

Во всём и всегда есть чей то план. Даже взлёт одних цивилизаций и падение других - всё по плану. Я не имею в виду именно ястребов или илюминатов.

Евгений

И кто планировал сепаратизм на ЮВ, майдан, аннексию Крыма?

Витя Шрек

Евгений, вас это правда интересует? Если да, то один вопрос: вам знаком писатель Виктор Суворов?

Евгений

Сильно ли меня это интересует? Нет, не очень, ибо нет предела ни человеской глупости, ни борьбе амбиций.
А Суворова - да, конечно, знаю.

Витя Шрек

Так вот именно он придумал способ исторической дедукции, сам того не осознав. Даже в истории человечества есть причины и следствия. Не буду далеко углубляться, просто тут и гадать не надо, кому в первую очередь вся эта катавасия выгодна - России и Америке. Бедная Украина - лишь буферная зона в этой игре. Кто за это всё будет в ответе? Тот кто проиграет.....

Ирина

хотелось бы снова стать родными...мы ведь одной крови(((

Витя Шрек

Да. Это так грустно....

Ирина

да...тут писал мужчина из Украины...жаль было его,злой,зомбированный..агрессивный..что у них там творится, что люди так меняются(((

Витя Шрек

Обида на весь мир....

Ирина

жаль простых людей

Витя Шрек

Зомбирование на всех уровнях - до такого даже фантасты не додумались!

Ирина

да

Svetlana Vlasova

Помириться, только времени на это много уйдет

Svetlana Vlasova

Вспомните войну с Германией, их было даже две, а ведь сейчас у нас хорошие отношения

Витя Шрек

Хорошими их уже не назовёшь. Но были.

Svetlana Vlasova

Избитая фраза: все течет и все меняется

Витя Шрек

Точно сказано. Счастливо!

Svetlana Vlasova

Удачи!

Татьяна Крушельницкая

Не знаю. Я в Крыму живу. Они ненавидят нас.

Ринат Рысмухаметов

Я хотел с вами пообщаться, да вот появился проницательный с ником не понятным, любящий задавать вопросы. Спасибо за пожелания! А вы откуда конкретно если не секрет?

Татьяна Крушельницкая

Симферополь. Крым.

Ринат Рысмухаметов

Удачи вам во всем благом!

Татьяна Крушельницкая

Спасибо, Ринат! Взаимно!

Ринат Рысмухаметов

Еще раз все самого!

Людмила Гладкова

да никогда в принципе и не жили мирно...

Витя Шрек

Ну почему же, а при Брежневе?

Людмила Гладкова

видимость создавалась..

Витя Шрек

Не может этого быть!

Ринат Рысмухаметов

Надо историю посмотреть, когда жили дружно?

Витя Шрек

Там написано: Дружба народов - нерушима!

Ринат Рысмухаметов

Где написано? На заборе тоже написано, женщины заглядывают, а там нет и нет.

Витя Шрек

Хорошо сказал....

Таня Сокол

Никакого плана не было вас обманули.

Витя Шрек

Это только на первый взгляд. Одним дают слово, у других забирают. Иногда вместе с жизнью. И правильно - не надо высовываться!

Таня Сокол

Да, правильнее жить в равновесии, как советует В. Зеланд. Но не получается.

Витя Шрек

Жить захочешь - получится. Скоро муслимы затопят всю Европу, потом и Россию за одно. Это уже будет похлеще!

Таня Сокол

россию кажется уже.

Витя Шрек

Да-да! Главное их оружие - это сумашедшая плодовитость их женщин. Фабрика людей!

Чырвоны Тэрор

Да мне похуй.

Витя Шрек

А ведь пламя перекинется и на Дойчланд!

Чырвоны Тэрор

Влажные мечты ватника.

Витя Шрек

Майн фройнд, их бин кайн руссо.

Лариса

Сработал!

Витя Шрек

И никуда нам от этого не деться.

Сергей Тамбиев

Идиот!

Витя Шрек

Кто? Путин?