Мартина

На свадьбе интереснее sекс с невестой или свидетельницей?

Ответы
Елёна

статус покажет, с кем..)) жених - с невестой, а вот для хорошего брака жениха и невесты (ну, так говорят) свидетель со свидетельницей просто обязаны переспать..)) вроде второго штампика, про запас в свидетельство о браке..))

Мартина

редкое качество)

Елёна

это не женщины разбивают пары.. это мужчины имеют слабину..

Мартина

интересная трактовка водоворотов чувств)

Елёна

это Казанова в юбке..))

Мартина

каждый открывает свои таланты

Ал
Александрович

Позвольте, но ведь секс - это чисто индивидуальное дело, которое не позволительно рассматривать рассматривать, как акт общественного священнодействия...

Мартина

ну не настоле на глазах приглашенных,хотя и так бывает

Ал
Александрович

Ну если бывает, тогда мы находимся на противоположных полюсах понимания того, что такое хорошо, а что такое - ПЛОХО...

Мартина

а вы где сами?

Ал
Александрович

В смысле территориально, или эмоционально?

Мартина

как чувствуете сами?

Fahr

Мартина, как вам мог прийти такой вопрос в голову, еще и с утра. Ладно, так уж и быть, уважу его первый просмотр ответом. Мой вариант "конечно же с тещей"))))))

Мартина

о том,что вспомнили свое участие на свадьбах

Fahr

Прочитал я комменты..... жалко мне их всех. Они даже и не подозревают, что у них есть ещё одна голова, на плечах. Действуют лишь той, что между ног.

Мартина

а давайте каждый будет жалеть себя)

Fahr

Давайте. Только мне нечего себя жалеть

Мартина

чудесно

Смоленцев Вячеслав

если жениху то 100процентов со свидетельницей с невестой он еще успеет а гости почему то предпочитают с невестой наверное для экзотики

Мартина

какая у вас практика))

Смоленцев Вячеслав

это не практика а закон жизни

Мартина

еще скажите джунглей

Смоленцев Вячеслав

вы задали вопрос я вам ответил как есть на самом деле вы я вижу возмутились не понимаю почему вас обижать я не коем случае не собирался

Мартина

нет обид абсолютно

Шу
Шурик

какое удовольствие вы получаете от секса, физическое, или удовольствие от совместной деятельности

Мартина

разве такие гости не планировались и на других свадьбах?

Шу
Шурик

не так выразительно

Мартина

другие отказываются от них вообще

Шу
Шурик

и правильно, это уже не народное гулянье

Мартина

все проходит?

Николай Тупяк

вопрос на свадьбе- кто с невестой еще не спал? возглас-я ты кто? жених -наспишься вся жизнь впереди

Мартина

приведите пример

Николай Тупяк

я не храню такие даже не дочитываю сразу убираю

Мартина

не проблема

Николай Тупяк

ну и пусть живут

Мартина

пусть

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Сначала по тихому невесту, пока жених бухает и подарки считает, а потому же всех свидетельниц )))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Ну друзья дороже чем девки )))

Мартина

всегда ли?

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Всегда )))

Мартина

респект и уважуха

Галина Завадич

Жених невесту охраняет .как зеницу ока-остаётся со свидетельницей,все так делают

Галина Завадич

Невест ,честно не видела,женихи бегали искали ,как сумасшедшие

Мартина

игры

Мартина

брачные

Gena Filippov

SEX- пишется так, а то- что детишки до ШЕСТИ считают= несколько ИНОЕ....

Мартина

считайте на пальцах

Владислав Ананин

на свадьбе надо отдыхать душой, а секс лучше со свидетельницей

Мартина

вам виднее

Спокойная Старость

второй вариант лучше, если хочешь немедленно развестись

Мартина

все успеть)

Спокойная Старость

"Девушка, можно Вас на минуточку?""А Вы успеете?""Да долго ли тому, кто умеет!""Тому, кто умеет, долго!""Да уж я как-нибудь." "А на как-нибудь у меня муж есть."

Мартина

теперь понятно,почему им наставляют рога)

Kolua Purgachev

Скорее с невестой. свидетельница, ни куда не денется

Kolua Purgachev

Пока о смерти, разговора нет

Мартина

это зависит от вас?

Kolua Purgachev

От меня, почему

Мартина

разговора нет

Kolua Purgachev

ну нет, так нет

Иэх Добрый

наверное с невестой.Со свидетельницей еще успеют

Мартина

когда?

Иэх Добрый

после свадьбы...

Мартина

занятно

Иэх Добрый

где то так...

Ванька Ванькин

Это Вы порно фильмов насмотрелись что ли?

Мартина

это мы размышляем о возможном

Ванька Ванькин

:))))Да в 69 лет об этих возможностях только и размышлять:)...........Господи,какой мир смешной:) и какие в нём живут смешные люди:)

Мартина

если бы еще все ваньки знали,что такое 69),то несомненно))))

Ванька Ванькин

Если честно я не люблю людей не понятных,я простой человек и потому что вижу тому и верю.........но тут в инетах обитает очень много людей врущих......там "она родилась в 1945 году,тут мордочка на аватарке красивая,и какие то разговоры из Кама сутры"......и мне это зачем то всё разгадывать почему то надо......а мне это как раз совсем и не надо,у меня и так всё хорошо.........меня если честно просто "убил вопрос" своей сексуальной озабоченностью.....потому я на него и среагировал......но скорее всего,опять же зря я на него среагировал.

Мартина

именно потому,что зря,вы озабоченны перечисленным напрасно

Олег Самохин...

Ну вот я вам сейчас все расскажу... 😀

Мартина

вполне,спасибо)0

Олег Самохин...

это вам за ваш Вопрос Спасибо... он вызвал теплые воспоминания...

Мартина

мне приятно это знать

Олег Самохин...

Я мне то как хорошо было с Вами разговаривать... Удачи Вам...

Мартина

взаимно))

Александр Тихонов

Ну, Мартина, Вы это испытывали, что-ли?

Мартина

я спрашиваю,Александр

Александр Тихонов

Да как же я могу это знать, если у меня не было ни с той ни с другой!

Мартина

редкий случай

Александр Тихонов

Спасибо, грустно улыбнулся!

Мартина

не печальтесь

Александр Тихонов

а что еще остается!

Мартина

не печалится

Василий Сендык

А потерпеть нельзя до после свадьбы

Мартина

кому?

Василий Сендык

Тому, кто хочет заняться сексом на свадьбе

Мартина

зачем?

Василий Сендык

Иди на свадьбу

Мартина

и вам в нужном направлении

Василий Сендык

Спасибо.

Nikola Mahkov

вы все в одну ДЫРКУ метите.......???!!!

Мартина

а вы в какую?

Nikola Mahkov

туда-же

Мартина

прям очередь

Nikola Mahkov

каждый в свою

Татьяна Властина

На похабные вопросы не отвечаю

Мартина

идите с миром

Татьяна Властина

Идите туда сами

Мартина

а вы подальше, меня.правда,забавляют тетки.что бродят как неприкаянные и заблудшие овцы(((

Владимир Беззубов

....лучше всего и с туй и с той...

Мартина

и разом?

Владимир Беззубов

....да конечно...

Мартина

успеха

Владимир Беззубов

...приходи....

Ле
Леонид

оригинально было бы с тещей

Мартина

нравится?

Ле
Леонид

не для меня, я не герантофил

Мартина

у вас и невеста как некрофилия?))

Ле
Леонид

😄 вы экстрасенс, видите невидимое. Тогда присмотритесь к своему партнеру если он у Вас бывает, может Вы зоофил

Мартина

уделите себе время,особенно,если его так очевидно много))

Виктор Костин

интересный у вас вопрос.

Виктор Костин

опять слова забыли.

Мартина

чуть чуть

Виктор Костин

надо вспомнить.

Мартина

хорошо

Виктор Костин

вот и прекрасно.

Rima Kravcenko

уж кому как интересно

Мартина

по способностям

Rima Kravcenko

быть и так

Rima Kravcenko

быть и так

Валера Фаленков

Не пробовал не знаю!

Мартина

спасибо за хорошее

Валера Фаленков

Да незачто! Главное чтб это было наяву хоть и ногда и не в праздник а просто так

Мартина

пусть

Валера Фаленков

Значит бывает и это прекрасно

Мартина

))

V. Backly

с невестой,экстрим

V. Backly

а вдруг,не знаю же, что можите

Мартина

жизнь покажет

V. Backly

молодец

Мартина

возможно

V. Backly

ок