Кристина Прокофьева

я ушла от мужа изза того что он не помогал мне выплачивать кредит который брали вместе но на меня ,он мне изменил мы развелись я осталась с двумя маленькими детьми и с большим долгом подскажите что делать в такой ситуации(((

Ответы
Арина Коришко

Сначала обратитесь к кредитору и предоставьте документы, подтверждающие ваше финансовое состояние и финансовые трудности...Заключите с заимодавцем договор реструктуризации по выплате долга на лояльных условиях..Обратитесь в суд на назначение алиментов и в социальную защиту для вылат пособия по уклонению выплаты алиментов...

Арина Коришко

Толк в снижении финансового давления на вашу семью и ваш бюджет...

Елена Пимшина

подать на алименты и хотя бы с этих денег гасить кредит. по другому никак. вы же на себя брали кредит... а хотя, можно найти каких-нибудь мужичков которые его разматают... может одумается...

Кристина Прокофьева

уже давно подала

Сумасшедший Лис ^_^

Убей мужа,подстроил пол самоубийство, продай его органы на чёрном рынке и выпоати все...и не забедь посетить психолога,но мужчину лучше. И не за что не говори про убийство...и я серьёзно.

Сумасшедший Лис ^_^

А там же участок на сгоревшей доме,участок можно перепродать и закрыть кредит

Кристина Прокофьева

долгая история

Сумасшедший Лис ^_^

Ну как знаешь... Сейчас хоть что-то изменилось?

Кристина Прокофьева

нет немного мож быть

Сумасшедший Лис ^_^

Капец...

Мутабор Искатель

ну вообще странная постановка вопроса... в первой половине ябы сказал что вы странная... во второй половине что странная в двойне из за постановки вопроса...

Александр Олегович

Жёсткая хрень!на алименты подавай на этого козла,а больше ничего не сделаешь,кроме что ещё мужчину нормального найти,который не побоиться этого.

Галактионов Андрей

Сейчас же можно объявить себя банкротом! Приостановить выплаты и рост процентов на время! Я думаю это нужно обратится в банк в юридический отдел!

Виталий

Заставить платить можно и нужно, но мороки очень много, большая неувязка, кредит оформлен на Вас, только через суд, если невозможно договориться

Яночка Мельникова

Проблема в том,что нормальная девушка никогда не возьмёт на себя кредит,будучи в браке!!!! Зачем ей тогда выходить замуж? Для печати в паспорте??

Кристина Прокофьева

точно сказано а я вот наивная была...дура я

Яночка Мельникова

Ну вот из за таких немужественных козлов,женщины и страдают!

Кристина Прокофьева

сичас мне втирает вот убежала от меня пусть тебе тот парень платит кредит а что по вашему я должна была терпеть его измены с другой девкой и не помоганием

Яночка Мельникова

даже не думай о нем! вычеркни!

Ник Просто Ник

Суд,согласно закону,ВСЕ что нажито за семейную жизнь делится поровну,это имеет отношение и к кредитам так как считается совместно нажитым)

Илья Сведюк

Непременно подавайте в суд.В вашей ситуации закон на вашей стороне.Когда оформляли кредит все у вас было общее.Посоветуйтесь с юристом.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Разделить долг как совместное имущество, за прячься работать и выплачивать свою половину, всеж половину выплатить легче, чем все

Упрямый Берс

иск в суд подать на алименты двое маленьких детей как раз будет платить до их совершено летя вот решение проблемы )))

Кристина Прокофьева

Уже подала почти год нече невидят

Упрямый Берс

значит муж дыры все затыкает надо в другой суд подовать апелляцию или найти хорошего адвоката

Жа
Жанна

Я в такой ситуации не была. Почитала комментарии - держитесь, мужчина ваш бывший - жуткая скотина( Но вам желаю удачи)

Кристина Прокофьева

спасибки

Бахром Бахтиярович

А Какая сумма была и сколько осталась? А что купили на эту сумму? Он просто трус безбошадный... Блин уже нервничаю...

Бахром Бахтиярович

Он был вашем гражданским мужем? А дети тоже его? И причем здесь постел? Ну если он сам виноват...

Кристина Прокофьева

в офицальном браке были да его а толку ему их не жаль

Бахром Бахтиярович

Блин падло... Знаеш что? Тебе повезло... Серьёзно... Хорошо что потом не ушел... А то с возрастом было бы труднее! Если он сейчас ушел то и через лет 20 тоже мог бы... Молодая еще красивая...

Кристина Прокофьева

и есть парень точнее жених но хочется справедливости чтоб бывший за поступки ответил сполна

Бахром Бахтиярович

Оппппаааа... Да уж...

Неизвестно Неизвестно

Все что нажито в браке является общей собственностью. Тоже касается и долговых обязательств. В суд обращайтесь.

Кристина Прокофьева

Сказали в суд через постоянную прописку где проживает бывший а туды оч далеко ехать 2200 км

Неизвестно Неизвестно

Обратитесь к юристу, мне кажется вас слегка обманули.

Кристина Прокофьева

Нет бабки везде без них никак ,аж бесят когда ж всех заевшихся уберут из земли

Игорь Игорь

я хоть и не живу с супругой и ребёнком, но стараюсь чем могу помочь, пока только финансово и дочь навещаю иногда

Кристина Прокофьева

молодец вот ты настоящий мужчина а моего бывшего назвать можно только козлом у него в мыслях только тачки и бывшая из далекого прошлого у которой 3 детей от разных мужиков да и какая нормальная девушка после дня свадьбы уедет с другим а этому идиоту 27 лет а мозгов нет(

Юлия Ефимова

идешь и подаешь в суд на раздел кредита...все что было приобретено или взято в период брака делится пополам....

Кристина Прокофьева

уже все норм

Юлия Ефимова

я за вас только рада!!!!!!!!!!!

Владимир

Во время развода есть такое понятие как совместно нажитое иммущество... кредиты к ним тоже относятся.

Владимир

Во время развода есть такое понятие как совместно нажитое иммущество... кредиты к ним тоже относятся

Владимир

Во время развода есть такое понятие как совместно нажитое иммущество... кредиты к ним тоже относятся

Владимир

Во время развода есть такая вещь как совместно нажитое иммущество... кредиты к этому тоже относятся

А почему ты в 23 года уже и разведена и уже с двумя детьми? В этом возрасте ещё рано семью создавать.

Кристина Прокофьева

Тупанула и не слушала папу когда он мне говорил

Юный брак практически всегда обречён на распад. Вот моя мама вышла замуж в 27 и меня родила в 32, и её брак не распался.

Дмитрий Комаров

Юридически долги, как и имущество, считаются общими, если были приобретены в законном браке.Суд

$Ерега Лимонов

Аааааа) вон как)) лучше уж детей без брака иметь чем вот так вот выходить не пойми за кого)))

Тимур $$$$$

Ну ты можеш подать в суд на него вместе нажитое имущество делиться по полка также и ссуды