Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

я ушла от мужа изза того что он не помогал мне выплачивать кредит который брали вместе но на меня ,он мне изменил мы развелись я осталась с двумя маленькими детьми и с большим долгом подскажите что делать в такой ситуации(((

766
95
1
Ответы
Арина Коришко
Арина Коришко

Сначала обратитесь к кредитору и предоставьте документы, подтверждающие ваше финансовое состояние и финансовые трудности...Заключите с заимодавцем договор реструктуризации по выплате долга на лояльных условиях..Обратитесь в суд на назначение алиментов и в социальную защиту для вылат пособия по уклонению выплаты алиментов...

2
0
Арина Коришко
Арина Коришко

Толк в снижении финансового давления на вашу семью и ваш бюджет...

1
Елена Пимшина
Елена Пимшина

подать на алименты и хотя бы с этих денег гасить кредит. по другому никак. вы же на себя брали кредит... а хотя, можно найти каких-нибудь мужичков которые его разматают... может одумается...

1
0
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

уже давно подала

1
Сумасшедший Лис ^_^
Сумасшедший Лис ^_^

Убей мужа,подстроил пол самоубийство, продай его органы на чёрном рынке и выпоати все...и не забедь посетить психолога,но мужчину лучше. И не за что не говори про убийство...и я серьёзно.

10
0
Сумасшедший Лис ^_^
Сумасшедший Лис ^_^

А там же участок на сгоревшей доме,участок можно перепродать и закрыть кредит

1
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

долгая история

1
Сумасшедший Лис ^_^
Сумасшедший Лис ^_^

Ну как знаешь... Сейчас хоть что-то изменилось?

1
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

нет немного мож быть

1
Сумасшедший Лис ^_^
Сумасшедший Лис ^_^

Капец...

1
Мутабор Искатель
Мутабор Искатель

ну вообще странная постановка вопроса... в первой половине ябы сказал что вы странная... во второй половине что странная в двойне из за постановки вопроса...

0
0
Александр Олегович
Александр Олегович

Жёсткая хрень!на алименты подавай на этого козла,а больше ничего не сделаешь,кроме что ещё мужчину нормального найти,который не побоиться этого.

0
0
Галактионов Андрей
Галактионов Андрей

Сейчас же можно объявить себя банкротом! Приостановить выплаты и рост процентов на время! Я думаю это нужно обратится в банк в юридический отдел!

0
0
Виталий
Виталий

Заставить платить можно и нужно, но мороки очень много, большая неувязка, кредит оформлен на Вас, только через суд, если невозможно договориться

0
0
Яночка Мельникова
Яночка Мельникова

Проблема в том,что нормальная девушка никогда не возьмёт на себя кредит,будучи в браке!!!! Зачем ей тогда выходить замуж? Для печати в паспорте??

4
0
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

точно сказано а я вот наивная была...дура я

1
Яночка Мельникова
Яночка Мельникова

Ну вот из за таких немужественных козлов,женщины и страдают!

1
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

сичас мне втирает вот убежала от меня пусть тебе тот парень платит кредит а что по вашему я должна была терпеть его измены с другой девкой и не помоганием

1
Яночка Мельникова
Яночка Мельникова

даже не думай о нем! вычеркни!

1
Ник Просто Ник
Ник Просто Ник

Суд,согласно закону,ВСЕ что нажито за семейную жизнь делится поровну,это имеет отношение и к кредитам так как считается совместно нажитым)

1
0
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Непременно подавайте в суд.В вашей ситуации закон на вашей стороне.Когда оформляли кредит все у вас было общее.Посоветуйтесь с юристом.

0
0
НП
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Разделить долг как совместное имущество, за прячься работать и выплачивать свою половину, всеж половину выплатить легче, чем все

0
0
УБ
Упрямый Берс

иск в суд подать на алименты двое маленьких детей как раз будет платить до их совершено летя вот решение проблемы )))

2
0
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

Уже подала почти год нече невидят

1
УБ
Упрямый Берс

значит муж дыры все затыкает надо в другой суд подовать апелляцию или найти хорошего адвоката

1
Жа
Жанна

Я в такой ситуации не была. Почитала комментарии - держитесь, мужчина ваш бывший - жуткая скотина( Но вам желаю удачи)

1
0
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

спасибки

1
ББ
Бахром Бахтиярович

А Какая сумма была и сколько осталась? А что купили на эту сумму? Он просто трус безбошадный... Блин уже нервничаю...

10
0
ББ
Бахром Бахтиярович

Он был вашем гражданским мужем? А дети тоже его? И причем здесь постел? Ну если он сам виноват...

1
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

в офицальном браке были да его а толку ему их не жаль

1
ББ
Бахром Бахтиярович

Блин падло... Знаеш что? Тебе повезло... Серьёзно... Хорошо что потом не ушел... А то с возрастом было бы труднее! Если он сейчас ушел то и через лет 20 тоже мог бы... Молодая еще красивая...

1
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

и есть парень точнее жених но хочется справедливости чтоб бывший за поступки ответил сполна

1
ББ
Бахром Бахтиярович

Оппппаааа... Да уж...

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Все что нажито в браке является общей собственностью. Тоже касается и долговых обязательств. В суд обращайтесь.

3
0
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

Сказали в суд через постоянную прописку где проживает бывший а туды оч далеко ехать 2200 км

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Обратитесь к юристу, мне кажется вас слегка обманули.

1
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

Нет бабки везде без них никак ,аж бесят когда ж всех заевшихся уберут из земли

1
ИИ
Игорь Игорь

я хоть и не живу с супругой и ребёнком, но стараюсь чем могу помочь, пока только финансово и дочь навещаю иногда

1
0
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

молодец вот ты настоящий мужчина а моего бывшего назвать можно только козлом у него в мыслях только тачки и бывшая из далекого прошлого у которой 3 детей от разных мужиков да и какая нормальная девушка после дня свадьбы уедет с другим а этому идиоту 27 лет а мозгов нет(

1
Юлия Ефимова
Юлия Ефимова

идешь и подаешь в суд на раздел кредита...все что было приобретено или взято в период брака делится пополам....

3
0
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

уже все норм

1
Юлия Ефимова
Юлия Ефимова

я за вас только рада!!!!!!!!!!!

1
Владимир
Владимир

Во время развода есть такое понятие как совместно нажитое иммущество... кредиты к ним тоже относятся.

0
0
Владимир
Владимир

Во время развода есть такое понятие как совместно нажитое иммущество... кредиты к ним тоже относятся

0
0
Владимир
Владимир

Во время развода есть такое понятие как совместно нажитое иммущество... кредиты к ним тоже относятся

0
0
Владимир
Владимир

Во время развода есть такая вещь как совместно нажитое иммущество... кредиты к этому тоже относятся

0
0

А почему ты в 23 года уже и разведена и уже с двумя детьми? В этом возрасте ещё рано семью создавать.

2
0
Кристина Прокофьева
Кристина Прокофьева

Тупанула и не слушала папу когда он мне говорил

1

Юный брак практически всегда обречён на распад. Вот моя мама вышла замуж в 27 и меня родила в 32, и её брак не распался.

1
ДК
Дмитрий Комаров

Юридически долги, как и имущество, считаются общими, если были приобретены в законном браке.Суд

0
0
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

Аааааа) вон как)) лучше уж детей без брака иметь чем вот так вот выходить не пойми за кого)))

0
0
Тимур $$$$$
Тимур $$$$$

Ну ты можеш подать в суд на него вместе нажитое имущество делиться по полка также и ссуды

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите интересную мелодраму про 18-19 век? (только не сериал, а фильм)
музыка на Донбасс Арене (Донецк)
Самый трудный пароль в мире. Скажите самый трудный пароль на англиском
Как поменять пароль в одноклассниках (соц. сеть)?
Ключ к Dota 2. Возможно кому не жалко скинуть ключ к Dota2. Заранее спасибо!
привет, посоветуйте игру хорошую (мультиплеер) , желательно пиратку, жаныр не важен главное что-бы не ВоВ, или ЛоЛ)
пожалуйста дайте конфигурацию системного блока на 15тысяч
я вам задол где взять код активации для героев 6?ответ пришол такой [ссылка появится после проверки модератором] что это
Как раскрутить и заработать на своём сайте?
Для чего нужен такой провод?
Какой фантастический фильм посмотреть?
Компьютер при включении будто "засыпает" и снова пытется включиться
Можно ли установить win 7 одним файлом (у меня сейчас xin XP и например я скачаю файл, запущу) и у меня установится win.
Люди Посоветуйте Ржачный Фильм! (хотелось бы Американский) типо Американского Пирога 1-8 сколько смотрел столько и ржал)
Хочу заработать на сайте) посетителей пока сайтик не хлещет, около 10 )