Юрий Паренкин

Есть кто нибудь из САЙ-УТЁСА из Казахстана.

Ответы
Валентина Толова

Я тоже хочу знать ,сейчас там бизнес открылся так вот я ищу партнеров для работы в казахстане-кто хочет начать бизнес Амвей в Казахстане отзовитесь!

Vita Solo

Скажите, где находится Сибирь? — В Азии. — А каким путем можно туда попасть? — Проще всего через суд!

Юрий Паренкин

Вообще то оригинально)))))))))

Vita Solo

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придется много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на нее найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.

Юрий Паренкин

В пятницу я чувствую как мой головной мозг убеждает печень, что она - единственный человеческий орган, который способен самостоятельно восстанавливаться за пять рабочих дней!

Vita Solo

Женился, думал, она будет готовить, как мама, а она бухает, как папа!..

Юрий Паренкин

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Бриони и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере
2 млн в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику,
10 миллионов долларов, образование в Охfоrdе, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а ели у нее случиться выкидыш... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит:
- Тогда ты трахнешь ее еще раз!

********** Алёнка****

Если женщина ищет умного мужчину, а мужчина красивую женщину, то что делать дуракам и страшненьким?

Юрий Паренкин

Принять свои недостатки за эталон красоты и ума..............

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого

Юрий Паренкин

Ну и.............

A*
Anna ***

песня такая а что

Юрий Паренкин

да знаю я эту песню. Я думал что по моему вопросу что то.

A*
Anna ***

есть

Юрий Паренкин

И что же есть. Неужели по моему вопросу что.

A*
Anna ***

ты ушла навсегда так зачем же снова снится белый снег чёрные подковы

Elena Kuzina

Подмосковье.... хотя мама всю жизнь на Байконуре отпахала!!!! Славный город Ленинск......

Elena Kuzina

Вот я дерёвня..... Дальше МКАДа ничего не видела.....!!!!!!

Юрий Паренкин

Значит просто не приходилось встречать это на слуху.

Elena Kuzina

Верно!

Юрий Паренкин

Теперь вот знаете.......

Elena Kuzina

Угу!

Алекс Венцель

Да, но они и снимаются только для того, чтобы втюхивать нам рекламу...

Елена Русская

это казахский сайт , спрашивалка . это создали казахи !)

Юрий Паренкин

Да хоть папуасы бы создали, люди то пользуются.

Светлана Иванова

нет мы из челябинска!! а что не устраиваем??????????))))))))))

Юрий Паренкин

Так вооот, ехать то неблизко надоть. Собираюсь на Родину съездить уже лет 20 и все никак.

Светлана Иванова

так приезжай ! да там дамочка тоже из сай-утеса ищет знакомых!

Юрий Паренкин

Оба, а можно наводочку на эту даму мне переслать если это нетрудно. Был бы очень благодарен. ФИО может есть.

Светлана Иванова

ща пороюсь!

Юрий Паренкин

Жду с нетерпением.

Хозяйка Медной Сковороды

Может быть кто -нибудь и есть .Не буду утверждать .

Ирина Косенкова

я просто из казахстана с Алматы а сайутес это где

Юрий Паренкин

Точно так, жил. Вот и хочу узнать как там сейчас.

Ирина Косенкова

ну извините я ни чем помочь не могу вот про Алмату пожалуйста)))

Юрий Паренкин

Удачи.....

Ирина Косенкова

и вам всего самого наилучшего если будет скучно рада буду пообщаться 🌸

Юрий Паренкин

Всегда рад новым знакомствам. С удовольствием поговорим.

Александр Шатров

Юр тебе надо с этим Сай... завязавать нет никого

Юрий Паренкин

Ну пусть ещё немного повисит, может кто и попадется.

Светлана Применко

а где в Казахстане этот Сай-Утес, интересно..)

Юрий Паренкин

Это на Мангышлаке.

Светлана Применко

понятно)

Любовь Матеюнас

Я ИЗ УРАЛЬСКА.КАЗАХСТАН.А САЙ-УТЕС ЭТО ГДЕ?

Юрий Паренкин

Да да, почти еуропа))))))))))

Любовь Матеюнас

У НАС МОСТ ЧЕРЕЗ УРАЛ...ВОТ ДЕЛИТ НА ЕВРОПУ И АЗИЮ.

Юрий Паренкин

Я когда то давно был в Гурьеве.

Любовь Матеюнас

Я ЖИВУ В АЗИИ. А ДАЧА-В ЕВРОПЕ.

Татьяна Корчагина

А что это?..... Извените..... незнаю.. Поясните.

Юрий Паренкин

Это станция посреди степи

Татьяна Корчагина

И все ???.... Я думала что раскажите и просвятите. Интересно.

Николай Карасев

бывал в тех краях,бурили скважину. в 1983г....

Юрий Паренкин

Я уже лет десять как уехал от того времени. Вот и ищу, может кто из друзей откликнется. А вы на самой станции были.

Николай Карасев

сейчас уж не помню станцию . за продуктами ,по-моему,туда ездили...

Юрий Паренкин

Ясно. Ну вот хоть кто то да откликнулся.

Амелия Нпо

я из Казахстана, но такое название не знаю

Майк Вазовски

не знал что у нас в Казахстане такое есть

Людмила Петрова

Я ИЗ КАЗАХСТАНА с 1940 года в ЧИМЕКНТЕ живу

Людмила Дунаева

г. Новокузнецк. Сибирь. Сосед Казахстана

Ольга

ЕСТЬ ИЗ КАРАГАНДЫ, РИДДЕРА, АКТЮБИНСКА.

Юрий Паренкин

Но нет из Сай-Утеса. В Актюбинске я правда бывал два раза в пионерском лагере "Дружба"

Сара Буктубаева

нет мы рядом,Семипалатинской обламти

Юрий Паренкин

Понятно.

Сара Буктубаева

это в какой области?

Юрий Паренкин

Это на Мангышлаке. Актау город рядом.

Сара Буктубаева

это ближе к Алматы?

Юрий Паренкин

Далеко от неё..............

Alina Tsarenko

Не поняла вопроса? Из родственников ?

Юрий Паренкин

Просто людей которые сейчас живут там. Ну может быть когда то жили.

Ольга Николаева

Это город такой? Красивое название)

Юрий Паренкин

Это маленькая жд. станция затерянная в степи Мангышлака.

Ольга Николаева

Ясно, спасибо)

Юрий Паренкин

На здоровьечко!

Светлана Соколовская

Я из Казахстана, но не с это стороны

Антонина Чумак

А это где такое место в Казахстане

Юрий Паренкин

Это Мангышлак.

Антонина Чумак

Понятно далековата от моей родины

Юрий Паренкин

далеко