Та
Татьяна

Что делаете в свободное время? ( Помимо спрашивалки 😊 )

Ответы
Абдухамид Асроров

И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!
****************************
Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!

Жык Туманныі

В основном слушаю музыку... Т.е. я и так её постоянно слушаю!:) Лизтомания - потребность слушать музыку всегда:)) Но в свободное время особенно приятно слушать её, ни на что не отвлекаясь! Ну разве что на питьё хорошего чая! 😉
А как Вы проводите своё свободное время? 😉

Та
Татьяна

Также слушаю музыку, пою, готовлюсь к экзаменам, гуляю)

Жык Туманныі

Гулять под музыку тоже Бесподобно! 😉

Та
Татьяна

Даа, особенно в лесу

Жык Туманныі

Точно! Жаль, что очень уж редко удаётся погулять с музыкой в одиночестве по лесу... Я хоть и ёжик, лес - моя стихия:))) Но я стал совсем уж городским ежом... Максимум - прогулка в городском парке... Совсем не то конечно же, людей слишком много вокруг, деревьев мало, но это - хоть какой-то намёк на природу! 😉

Та
Татьяна

Знаете, хотя бы так)

Demon Herllazer

Здесь бываю и пока интересно... Сейчас отдыхаю. Сессия закончилась. Надо дипломм бакалавра получить и копии (на английском и немецком) сделать. И насчёт экзаменов в магистратуру выяснить. Но это в ближайшие дни. А пока отдыхаю

Та
Татьяна

Сколько много всего

Demon Herllazer

Угу. Дюже занятой я

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Тоня Манина

Его, увы, нет. Игры перестали быть простым развлечением, так как требуют полного погружения, сосредоточения и труда. На спрашке лишь на перерывах между играми, пока идёт поиск сервера. Остальное — учёба.

Евгений Зарубин

Играть, игры-это убивание времени, онлайн игры-это убивание времени да ещё и активное общение с людьми разумными и дцп. Познай мир задротства и тебе больше не нужна будет спрашивалка и т.д.

Та
Татьяна

Красиво сказано

Glo Cap

На самом деле пропадаю надолго и не захожу сюда.Сегодня решил глянуть.Ну а так я конечно же люблю в тишине поиграть на своей флейте сякухати или послушать,поиграть регги на гитаре.Ну а Ты?

Та
Татьяна

Вооу,это офигенно. Сейчас готовлюсь к экзаменам,бегаю.А раньше ходила на пение около 7 лет

Glo Cap

Личность я интересная...ну и скромная вот такая)

Та
Татьяна

Скромность украшает)

Нежелезный Человек

Сплю, ем, сижу читаю чего-нить интересное. Провожу душевные беседы с корешом (если правильно выразится, он со мной проводит), занимаюсь учёбой, играю с псом, мне всегда есть чем себя занять

Та
Татьяна

Это хорошо

Александр Константинович

смотрю сериалы фильмы играю в видео игры играю с племянницей читаю книги много чего однажды от нечего делать даже жанглировать научился занятий много главное себя найти

Юрий Кулябин

у меня его почти не бывает ( помимо работы у меня историческое фехтование, стрельба из лука, плавание), так что стараюсь все свободное время уделять своей девушке:)

Алекс Венцель

Попробуйте писать маленькие рассказы и заметки и выставлять их на сайте Проза.ру. Я однажды попробовал и на сегодня у меня сорок тысяч читателей...))))))))

Та
Татьяна

Ого,вы молодец)

Азамат Карасаев Mop

блин я жить не могу без спрашивалки,до того тупой что всегда здесь нахожусь,боюсь вдруг выйду на улицу а там придется ответить на вопрос,ужас просто

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Смотрю видео на YouTube, чуть реже играю на компьютере, слушаю музыку, иногда иду ночью на пустую набережную яузы и тренирую тувинское горловое пение

Павел Суровикин

Участвую в организации гонок, выезжаю на природу, гуляю, последнее время понравилось исследовать руины домов построенных до революции 1917 года

Сергей Хворов

Занимаюсь ими http://www.brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES - - по выставкам - -см на аватарке - -- можно вообще моих кошек посмотреть - только надо скопировать в браузер

Alisa Айк

А его практически не бывает...если только на выходных, так ничего, просто отдыхаю, можно даже телек посмотреть и не на бегу, а на диванчике...

Лилия Костюченкова

Сейчас скажу - вот в данный момент улучила секунду свободного времени от спашивалки и сходила пописать )...Серьезно здесь нельзя говорить.

ИВАН ПЫШКИН

работа по дому друзья велосипед и чтение либо художественной либо полезной литературы в интернете и помимо него(как получиться) , а ты ?

Та
Татьяна

Точно

ИВАН ПЫШКИН

1 ночи а ты не спишь

Та
Татьяна

сейчас пойду, ты тоже не спишь

ИВАН ПЫШКИН

у меня 23 часа но мне завтра рано вставать так что Спокойной ночи

Та
Татьяна

спокойной ночи)

Артем Капельцев

Ветер веет с юга и взашла луна! Что же ты блядюга,ночью не пришла? Не пришла ты ночью,не явилась днём! Думаешь мы дрочим? Нет!Других ебем

Nikita Rage

Эхх,а так хотелось написать спрашивалку))Музыку слушаю,читаю,смотрю фильмы и сериалы,делаю скетчбук,раскрашивают книгу особенную))

Та
Татьяна

Вон сколько дел помимо спрашивалки)

Nikita Rage

На спрашивалке интересней

Та
Татьяна

Еще б

Nikita Rage

))

Ринат Tlyaumbetov

DJ любитель я, люблю музыку скрещивать и получать новые композиции... Хочу научиться сам писать музыку, но это пока плохо получается)

Д4
Дима 4Ever

Чиню компьютеры, гуляю с другом (в то же время и издеваюсь над ним), бегаю, а иногда даже свою ленивую задницу не поднимаю с кровати)

Артур Самигуллин

Работаю в проете Экспресс Карьера!!! Хотите и Вас научу!!!???? Все очень просто и надежно, без вложений!!! Обучение онлайн, бесплатно!!!

Станислав Хмель

Читаю, занимаюсь общественным деянием дорожный контроль. сам для себя. Увлекаюсь спортом, и развлекаюсь когда есть возможность

.R.d.v

медитация и чтение.Кофе.Кальян,если уж на то пошло.Долгие прогулки по скверам и набережным.Просмотр кино.Общение с друзьями