Та
Татьяна

Что делаете в свободное время? ( Помимо спрашивалки 😊 )

7682
852
2
Ответы
Абдухамид Асроров
Абдухамид Асроров

И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!
****************************
Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!

0
0
Жык Туманныі
Жык Туманныі

В основном слушаю музыку... Т.е. я и так её постоянно слушаю!:) Лизтомания - потребность слушать музыку всегда:)) Но в свободное время особенно приятно слушать её, ни на что не отвлекаясь! Ну разве что на питьё хорошего чая! 😉
А как Вы проводите своё свободное время? 😉

5
0
Та
Татьяна

Также слушаю музыку, пою, готовлюсь к экзаменам, гуляю)

1
Жык Туманныі
Жык Туманныі

Гулять под музыку тоже Бесподобно! 😉

1
Та
Татьяна

Даа, особенно в лесу

1
Жык Туманныі
Жык Туманныі

Точно! Жаль, что очень уж редко удаётся погулять с музыкой в одиночестве по лесу... Я хоть и ёжик, лес - моя стихия:))) Но я стал совсем уж городским ежом... Максимум - прогулка в городском парке... Совсем не то конечно же, людей слишком много вокруг, деревьев мало, но это - хоть какой-то намёк на природу! 😉

1
Та
Татьяна

Знаете, хотя бы так)

1
DH
Demon Herllazer

Здесь бываю и пока интересно... Сейчас отдыхаю. Сессия закончилась. Надо дипломм бакалавра получить и копии (на английском и немецком) сделать. И насчёт экзаменов в магистратуру выяснить. Но это в ближайшие дни. А пока отдыхаю

2
0
Та
Татьяна

Сколько много всего

1
DH
Demon Herllazer

Угу. Дюже занятой я

1
Крестина Тасенко
Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

0
0
Тоня Манина
Тоня Манина

Его, увы, нет. Игры перестали быть простым развлечением, так как требуют полного погружения, сосредоточения и труда. На спрашке лишь на перерывах между играми, пока идёт поиск сервера. Остальное — учёба.

0
0
ЕЗ
Евгений Зарубин

Играть, игры-это убивание времени, онлайн игры-это убивание времени да ещё и активное общение с людьми разумными и дцп. Познай мир задротства и тебе больше не нужна будет спрашивалка и т.д.

1
0
Та
Татьяна

Красиво сказано

1
Glo Cap
Glo Cap

На самом деле пропадаю надолго и не захожу сюда.Сегодня решил глянуть.Ну а так я конечно же люблю в тишине поиграть на своей флейте сякухати или послушать,поиграть регги на гитаре.Ну а Ты?

3
0
Та
Татьяна

Вооу,это офигенно. Сейчас готовлюсь к экзаменам,бегаю.А раньше ходила на пение около 7 лет

1
Glo Cap
Glo Cap

Личность я интересная...ну и скромная вот такая)

1
Та
Татьяна

Скромность украшает)

1
Нежелезный Человек
Нежелезный Человек

Сплю, ем, сижу читаю чего-нить интересное. Провожу душевные беседы с корешом (если правильно выразится, он со мной проводит), занимаюсь учёбой, играю с псом, мне всегда есть чем себя занять

1
0
Та
Татьяна

Это хорошо

1
Александр Константинович
Александр Константинович

смотрю сериалы фильмы играю в видео игры играю с племянницей читаю книги много чего однажды от нечего делать даже жанглировать научился занятий много главное себя найти

0
0
ЮК
Юрий Кулябин

у меня его почти не бывает ( помимо работы у меня историческое фехтование, стрельба из лука, плавание), так что стараюсь все свободное время уделять своей девушке:)

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Попробуйте писать маленькие рассказы и заметки и выставлять их на сайте Проза.ру. Я однажды попробовал и на сегодня у меня сорок тысяч читателей...))))))))

1
0
Та
Татьяна

Ого,вы молодец)

1
АК
Азамат Карасаев Mop

блин я жить не могу без спрашивалки,до того тупой что всегда здесь нахожусь,боюсь вдруг выйду на улицу а там придется ответить на вопрос,ужас просто

0
0
Newscale (Бывший Василий Мельник)
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Смотрю видео на YouTube, чуть реже играю на компьютере, слушаю музыку, иногда иду ночью на пустую набережную яузы и тренирую тувинское горловое пение

0
0
ПС
Павел Суровикин

Участвую в организации гонок, выезжаю на природу, гуляю, последнее время понравилось исследовать руины домов построенных до революции 1917 года

0
0
Сергей Хворов
Сергей Хворов

Занимаюсь ими http://www.brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES - - по выставкам - -см на аватарке - -- можно вообще моих кошек посмотреть - только надо скопировать в браузер

0
0
Alisa Айк
Alisa Айк

А его практически не бывает...если только на выходных, так ничего, просто отдыхаю, можно даже телек посмотреть и не на бегу, а на диванчике...

0
0
Лилия Костюченкова
Лилия Костюченкова

Сейчас скажу - вот в данный момент улучила секунду свободного времени от спашивалки и сходила пописать )...Серьезно здесь нельзя говорить.

0
0
ИВАН ПЫШКИН
ИВАН ПЫШКИН

работа по дому друзья велосипед и чтение либо художественной либо полезной литературы в интернете и помимо него(как получиться) , а ты ?

15
0
Та
Татьяна

Точно

1
ИВАН ПЫШКИН
ИВАН ПЫШКИН

1 ночи а ты не спишь

1
Та
Татьяна

сейчас пойду, ты тоже не спишь

1
ИВАН ПЫШКИН
ИВАН ПЫШКИН

у меня 23 часа но мне завтра рано вставать так что Спокойной ночи

1
Та
Татьяна

спокойной ночи)

1
АК
Артем Капельцев

Ветер веет с юга и взашла луна! Что же ты блядюга,ночью не пришла? Не пришла ты ночью,не явилась днём! Думаешь мы дрочим? Нет!Других ебем

0
0
NR
Nikita Rage

Эхх,а так хотелось написать спрашивалку))Музыку слушаю,читаю,смотрю фильмы и сериалы,делаю скетчбук,раскрашивают книгу особенную))

4
0
Та
Татьяна

Вон сколько дел помимо спрашивалки)

1
NR
Nikita Rage

На спрашивалке интересней

1
Та
Татьяна

Еще б

1
NR
Nikita Rage

))

1
РT
Ринат Tlyaumbetov

DJ любитель я, люблю музыку скрещивать и получать новые композиции... Хочу научиться сам писать музыку, но это пока плохо получается)

0
0
Д4
Дима 4Ever

Чиню компьютеры, гуляю с другом (в то же время и издеваюсь над ним), бегаю, а иногда даже свою ленивую задницу не поднимаю с кровати)

0
0
АС
Артур Самигуллин

Работаю в проете Экспресс Карьера!!! Хотите и Вас научу!!!???? Все очень просто и надежно, без вложений!!! Обучение онлайн, бесплатно!!!

0
0
СХ
Станислав Хмель

Читаю, занимаюсь общественным деянием дорожный контроль. сам для себя. Увлекаюсь спортом, и развлекаюсь когда есть возможность

0
0
.R.d.v
.R.d.v

медитация и чтение.Кофе.Кальян,если уж на то пошло.Долгие прогулки по скверам и набережным.Просмотр кино.Общение с друзьями

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите! Купил принтер Canon Pixma, оригинальные картриджи закончились. Купил пустые...
проблема, на ноутбуке hp pavilion g6
как играть в сталкер (зов припяти) по хамачи????
Подскажите пожалуйста маску для волос которая делает волосы гладкими и укрепляет их (без силиконов)?
От чего зависит пинг в ММО-играх?
почему не работает the lord of the rings middle-earth 2 на виндовс 7
Как ведёт себя маленький принц? Он ведь всегда будет маленьким, или выростет и будет рассуждать как взрослый?
Нужна помощь переводчика-профессионала. Переведите на немецкий, качественно, очень нужно
Что могут обозначать глаголы, кроме действий? Помогите пожалуйста, просто вылетело из головы...
Где скачать Sims3?Только можне без СМС, без оплаты и желательно быстро. А не два с половиной дня.
Подскажите, пожалуйста, хорошее благодарственное стихотворение классному руководителю на встречу выпускников.
ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG CK-5062AT.Нет родного пульта, Как настроить каналы?
Не правильно отображается игра
боги древней греции чем они занимались?
Теряются ли сохранения, при установке патча (обновлении) для Сталкер Тень Чернобыля?