Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

Как человеку не спать 7 дней?

12 150
754
3
Ответы
Роман Аванесов
Роман Аванесов

Никак максимум три дня и то уже на вторые сутки начинаются слуховые галлюцинации а к началу третьих и визуальные потом к середине или к концу (зависит от физ. показателей) ваш мозг сам вас выключит, если на этой стадии про стимулировать человека то он начнёт медленно сходить сума ну а в итоге к седьмому дню деревянный макентош и квартира на глубене двух метров.

0
0
Марина Комарова
Марина Комарова

Не выдержишь, даже на сильных энергетика. Коктейль есть хороший, если с сердцем нормально можно попробовать. Стакан колы и две столовые ложки растворимого кофе , вставляет по полной не один энергетик не сравнится

1
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

хахахаха,всё гораздо проще))))думайте

1
Денис Зайцев
Денис Зайцев

лучше спать, через трое суток начинает крышу сносить (на себе опробовал). Потом можешь и стоя заснуть и не факт, что не упадешь, асфальтная болезнь обеспечена... От природы не убежишь далеко)

0
0
Владислав
Владислав

Легко. После 3-4 суток такие глюки, что теряешь ощущение реальности. После 6-7 суток необратимые повреждения мозга. А потом либо дурка либо смерть. Состояние овоща скорее всего.

0
0
БШ
Бакыт Шералиев

Большой интерес или большие проблемы . Но проблемы врагу не желаю , есть ещё несчастные случаи которые меняют организм : например сильный ожог это я так извините

0
0
Алена
Алена

Быть чем то сильно увлеченным.... принять наркотики... а вообще не советую, 3 дня как то одолевала бессонница, состояние было - выжитый подсушенный лимон)

1
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

Та не, все проще)))

1
AT
Alex Teslenko

Я 3-и дня не спал, очень трудно.. На третий день глюки видеть начинаешь), но нужно акуратнее, здоровье не резиновое. Я думаю на 4-5 день наступит смерть.

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Амфетамин и его производные для этого и были придуманы. Только это вредно (впрочем, алкоголь вреднее) и может вызвать психическую зависимость.

1
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

чушь!))всё гораздо проще))))

1
Ла
Лана

У меня так было в институте)......мы летом тусили до потери сознания......я как то не спала 7дней, а потом вырубило на сутки и опять всё прекрасно)))

15
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

)))))))))))прикол)и что же делать?)

1
Ла
Лана

Откуда ж я знаю))))))))

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

ну мало ли,женщина всегда "знают" что делать))))аахаахахаах

1
Ла
Лана

Да нет) не всегда......может я позже об этом узнаю)))))

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

все может.ладненько,я поехал на тренировку)

1
QQ
Qwodgy Q.

можно попрактиковать график Леонардо да Винчи, получится будто и не спишь, только отдыхаешь по 20 минут через каждые четыре часа 💡

6
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

Вау)))спасибо,но у меня есть свой способ,верный)))

1
QQ
Qwodgy Q.

а какой? Я однажды 3 суток не спала - курсовую делала. Чуть не померла Х_х

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

Прочтите внимательнее вопрос,красавица)))

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

Какая внимательная,умница))))но ваш ответ я удалил)))😏😋

1
QQ
Qwodgy Q.

спасибки за похвалу

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

Я в шоке)))но приятно удивлён)))

1
АК
Алексей Козлов

есть поговорка - если хрен в задницу воткнуть и два раза провернуть .Жить конечно же ты будешь но здоровья не вернуть . Я думаю так

0
0
АМ
Алексей Миндлин

Ой. Я вот больше двух суток не выдерживал. Давление поднимается, тормозить начинаешь, и вообще. Очень хреновое состояние.

4
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

хахахахахха)))))нужно быть внимательнее)

1
АМ
Алексей Миндлин

Я понял.))

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

иии?)

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

хахаахах молоток!)))

1
..
. .

не надо это. Пойдут необратимые процессы в мозге. Уже только если 1 сутки не спать, здоровью наносится значительный урон

3
0
..
. .

после 1х суток бессонницы сначала полная разбитость, потом все видится как-то более контрастно и четче, возникает нездоровое нервное возбуждение. К вечеру спать не хочется, но если лечь в кровать, скорее всего сон придет. 2-х суток подряд бессонницы не было

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

)))))я это уже попробовал)))а то просто вопрос на сообразительность)))хихиихи

1
Дмитрий
Дмитрий

Могу у жены спросить, она по моему уже месяц не спит, только водку хуярит и мой мозг выносит, всё 8-е марта отмечает.

0
0
☆М
☆Мужчина☆

Это как спать, только на оборот...А вообще человек может не спать максимум 4-5 дней...Дальше проблеммы со здоровьем

1
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

😁 😁 😏нет)))

1
VP
Valentina Pazdnikova

5 дней не спала, а вот 7 не пробовала. После пяти то дней потом спала почти двое суток, периодически просыпаясь.

0
0
V.
Vikki ...

НЕЛЬЗЯ,ЭТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.3 ДНЯ МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ,4 ДНЯ СЛИШКОМ УТОМИТЕЛЬНО.НУЖНО ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ЗАНЯТЫМ

3
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

не будьте такой наивной)))

1
V.
Vikki ...

я сама проверяла себя на выдержку и не спала 3дня))воть

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

а я уверен,что можно!)))))

1
РЗ
Рустам Зинатуллин

Я не спал пять суток. Потом принудительно снотворным только заснул. И сейчас бывает по четверо суток не сплю.

0
0
Антон Рыжков
Антон Рыжков

все зависит от организма человека если питатся и так же употреблять пищу воду и работать то возможно

2
0
Антон Рыжков
Антон Рыжков

а так в большенстве случиях литальный исход и не за того что организм не отдыхал а обезвоживания не употреблял не воду не ел не фига

1
MN
Margarita Nedbaylo

Это будет стресс большой для организма. Хоть по пять минут, хотя бы стоя или сидя, но надо будет спать.

1
0
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

ага,но значит вы не логичная)))

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

По тв сказали, что во время обороны Москвы и Тулы Жуков не спал одиннадцать дней. Выручали лыжи-бегал.

0
0
Sk
Skystars

Не Реал, я четверо суток не спал, стрессовое состояние было. После как обычно 8часиков и огурцом😉

0
0
Clan
Clan

амфетаминов по 200-300 мг. в сутки. Но жрать не будешь вааще и на третьи сутки крыша с недосыпу поедет.

0
0
VN
Viktor Nnn

нее я так не смог бы. я вчера весь день проспал, а ночь тут просидел, и сегодня всё повторяется.😄

2
0
Наталия Граболенкова
Наталия Граболенкова

Не стоит так рисковать здоровьем. 7 дней... много. Тут дпже наркотики не справятся с такой задачей

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем можно заработать в интернете?
если имеються права на трактор могу ли я получить права на мопед 49куб. в белорусии автоматически?
у меня есть кредиты как их погасить быстрей и на что мне жить. Как найти вторую работу?
А что во время поста не грех, кроме как молиться?
Стоит ли вкладывать деньги?
люди кто разберается подскажите такую вещь
мотоцикл cobra crossfire 125 cc помогите!
опять пьяный ментяра сбил человека!
Какие документы собирать отцу ребенка при смерти бывшей жены?
Как вам машина Shkoda в целом, кто владелец, мож кто ездет опишите какая она её недостатки и достатки?
Чо лучше взять подержаную беху треху или новый гольф?
Какая роазболтовка на Opel Astra уневирсал SW 2012года 1,6 двигатель
Как стать миллионером, не имея высшего образования??
Не открывается дверь Chevrolet Cruze LT, не поворачивается ключ. АКБ севший. Баратейка ключа норм. Подскажите как открыт
Чем отличается поршень 0 от 00 и от 000???