АН
Анна Незнакомая

Почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется – он слепнет, когда женится на ней – глохнет?

6105
502
9
Ответы
Виктор Чернов
Виктор Чернов

мужчины провожают глазами женщину в мини юбке и думают:какая она сек.... Я бы ее тра....л бы Разок. А когда знакомится думает: умеет ли она готовить?!... надеюсь она не шала ла ла ла... Оделась как прост....ка сможенли она стать хорошей женой! ? Наверное не я поишу себе другую пока поприкальнутся можно и фигурка ничего!

0
0
Константин Никитин
Константин Никитин

потому что первое время период завоевания. Далее она становиться уже его завоёванной, пройденый период так сказать. Тут нужны уже другие подходы. Женщине тоже расслабляться не стоит. А то родит и миссия выполнена, и значит можно забить на себя и мужа. Ну ситуаций много

0
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Умение людей живущих в браке душа в душу не заостряющих внимание на том что может разрушить брак называется глухо той,а про слеепоту и так ясно ,любят не видят минусов и недостатков.можно сравнить сглухарем на току.вы за диете мне мой вопрос.

7
0
АН
Анна Незнакомая

Конечно Вам.Если бы Вы не ответили на него или нахамили(встречаются и такие) ответила что не Вам.

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Если я задою вопрос ,я знаю на него ответ

1
АН
Анна Незнакомая

И я знаю.

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Конфуция любите

1
АН
Анна Незнакомая

Очень.А Вам не хватает женского общения? Мне с мужчинами нравится здесь общаться.Поэтому простите мне некогда с Вами общаться.

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Нет почему хватает вопрос от туда

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Вы за диете мне мой вопрос.умение людей живущих в браке душа в душу не заостряющих внимание на том что может разрушить брак называется глухотой ,а про слепоту и так ясно любят не видят минусов и недостатков. Можно сравнить с глухарем на току

0
0
ЕЛ
Евгений Лелявин

глохнет от бешеного количества необоснованных обвинений. Парадокс заключается в том , что женщины чаще всего все портят себе сами,но виноваты в этом мужики. Признать ,. что не права либо сил нет либо нет желания выглядеть дурой

0
0
HP
Homo Pongo

Что Вас смущает, Анна: многие взрослые люди, настолько напичканы различными установками, запретами, догмами, что и без любви выборочно слепы и глухи. Так, пусть хоть частично их избирательность работает на позитиве от любви. 😉

1
0
АН
Анна Незнакомая

Согласна

1
Васиф
Васиф

Когда какой эффект будет, это зависит не только от мужчин, вот влюбился и ослепивший, если Вам это Вам нравится и желаете, что бы остался таким на всю жизнь, сделайте все что бы остаться ослепительной

3
0
АН
Анна Незнакомая

Я и так ослепительна.

1
Васиф
Васиф

Да, не сомневаюсь, но это должно быть на всю жизнь, если хотите, что бы и он остался ослепшим

1
АН
Анна Незнакомая

КОНЕЧНО

1
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

потому что мужчины быстрее тем женщины пресыщаются, поэтому чтобы у него постоянно вставало при вас, найдите ему еще несколько жен. Тем больше жен тем сильнее потенция и страстнее он у вас будет

0
0
Vlad
Vlad

Муж с женой разводятся. Жена его спрашивает :
— Ты после нашего развода планируешь еще раз жениться?
— Нет.
— А почему?
— Лучше тебя я не найду,
а на такую же как ты у меня уже сил нет...

26
0
Vlad
Vlad

спасибки за беседу пойду прилягу...

1
АН
Анна Незнакомая

Спокойной ночи.

1
Vlad
Vlad

😜

1
АН
Анна Незнакомая

Жаль нет смайлов.

1
Vlad
Vlad

🌛

1
Иван Иван
Иван Иван

это не у всех, почти каждый мужчина считает себя собственником, и вот он добился своего, любовь, свадьба, и считает что ты его и он в праве решать всё сам, твоё мнение на втором плане.

0
0
ДК
Д К

Если подойти с технической точки зрения, то это защитная функция. Сначала женщина старается быть ослепительно красивой, а после трещит без умолку о вещах для мужчины неважных.

0
0
Ole +Ole
Ole +Ole

Так ведь не то она и влюблённость... Вспыхнуть, чтобы увлечь... И лечь с ней в кровать... 😉 А потом... Это состояние проходит... И - новая влюблённость... ( путают часто с ЛЮБОВЬЮ! ) 🙂

0
0
МГ
Марина Григоревская

Привыкают к сытой. довольной жизни. Знает, что женщина уже никуда не денется. завоевывать уже не надо?! И напрягаться не надо.... Мы женщины. сами виноваты- разбаловали их!

1
0
Сергей
Сергей

Искусство женщин обольщать мужчину идет из глубины веков, женщины очень умеют это делать. Обманутый мужчина реагирует на открывшиеся позже обстоятельства

2
0
АН
Анна Незнакомая

Какие мы коварные.Даже не знала.

1
Сергей
Сергей

Это эволюционный инстинкт. Он просто есть.

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Последнее потому, что когда у женщины много мыслей для претензий, неплохо бы водичку брать в рот и помалкивать))) Говорят, очень помогает семейному счастью!

3
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

🌹 Спасибо за вопрос!

1
АН
Анна Незнакомая

Вам спасибо за ответ.Ответ мудрой женщины.

1
Дмитрий Николаевич
Дмитрий Николаевич

Всё просто. Нужно различать понятия "влюблённость" и "любовь". То, что Вы описали - как раз и есть влюблённость, которая имеет свойство угасать со временем.

0
0
СМ
Сергей Малютин

Это вообще-то вопрос из вопросов, просто до свадьбы все вы хороши, а когда после, то начинается другое,поэтому у нас изредка и пропадает слух, но всегда.

0
0
Павел
Павел

Болезненные какие-то... Бывают такие, что всегда здоровы- и когда влюбляются и когда женятся... За таких выходите. У Альфа-мужчины и потомство здоровое...

1
0
ДТ
Дария Тукташева

потому что сам себя больше всех любит и после женитьбы не слышит никого и не хочет уступать , или как говорится "Я сам, Я все , а в итоге НИЧЕГО"

0
0
АК
Алексей Кузнецов

Если бы Высшие силы его оставили зрячим- мужчина бы не женился, и, как следствие, не оглох. как говорят: Глухота- защита от передоза болтовни .

1
0
Ал
Алекс

Видимо ему к доктору надо обратиться? Или это результат психологической атаки женщины,которую она делает для достижения своей цели? 😉

0
0
Андрей Обухов
Андрей Обухов

потому, что влюбился, а влюблённость, как известно, длиться не больше 2-х недель, а если она переросла в любовь, то никто потом не глохнет

0
0
AT
Ali Tahirov

дпя того ,чтоб когда утром проснется не испугаться на ком женился,глохнет ,что не исполнять ,то что по глупости наобещал ночью.

0
0
Митя Д
Митя Д

Как уже было сказано выше, хорошее дело браком не назовут. Ведь и с женщиной начинают происходить необъяснимые метаморфозы!!!

15
0
АН
Анна Незнакомая

Вот вот...отношения хранить,оберегать беречь нужно.А иначе ничего и не нужно.

1
Митя Д
Митя Д

Ой, я сейчас расплачусь!!!

1
АН
Анна Незнакомая

Да не стоит.Нервную систему тоже беречь нужно.

1
Митя Д
Митя Д

Ну ладно, спасибо за заботу.

1
АН
Анна Незнакомая

Я такая...пожалуйста.

1
Роман
Роман

Потому как слишком МНОГО ненужных нравоучений слышит и постепенно фильтр от таких слов переполняется... и все и глух и нем :)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как действуют капли от блох?
Пособия на ребенка до 3х лет
Каким узи определяют беременность? внутренним или внешним? Простите наверное за глупый вопрос
Здраствуйте !!!Может ли совершеннолетняя дочка по доверености матери оформить соц. помощь ???
Пожалуйста, помогите песню найти! очень прошу
подскажите пожалуйста, как правильно воспитать собаку.
Как не наломать ещё больше дров, чем есть сейчас?
Почему в фильме петля времени герой покончил жизнь самоубийством? ведь надо было выбирать, а он выбрал легкий путь?
Мельчайшие бактерии тоже как и люди думают, что там где они находятся это безконечность со всех сторон?
у меня желудок болит и тошнит .почему
что значит, если йорк каждый раз после еды прибегает ко мне и начинает лизать?
стоит дома (артефакт)
Подскажите пожалуйста!! ! Как сделать авторские права и что для этого нужно? Заранее благодарна вам за ответ.
кокой налог при вступлении в наследство?
Фронтлайн комбо----как польховаться, что бі не только на кошке, но и в квартире не біло блох?