Жанетта Сикорская

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает, кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: Она лишь то, что ей по вкусу, ест. Так ли?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Bvz Afvbkbz

...и с наступающим вас!))) 💖

Жанетта Сикорская

спасибо

Солнце

На остановке, около МЦ "Красная Площадь" в Краснодаре, видел такую картину. К остановке подошли держась за ручку двое-мужчина в возрасте с своей дамой. Они сели на лавочку. Женщина своей узловатой в морщинках рукой, сняла с дедушки кепочку и погладила по голове и надела кепочку обратно. А он левой рукой обнял её за талию и прижал к себе. Подошёл автобус, они поднялись. Женщина прошла вперед и стал подниматься. Он, как мог, аккуратно подсаживал её за талию в автобус. Она поднявшись, повернулась и протянула ему, наверное самую твёрдую и нежную для него руку на земле и помогла ему подняться в автобус. Они сели вдвоём. Она опять сняла кепочку, погладила его по волосам и положила кепочку к себе на колени.......Это наблюдал собственными глазами. Не знаю, это ответ или.....?????

Жанетта Сикорская

это большая редкость

Солнце

Мы сами создаём эти редкости.

Нина

Так так, когда то надо же ума набраться, и на кого попало не бросаться, в омут с головой не лезть, а знать себя и честь беречь... запретный плод , зачем он нужен, пусть любопытные едят, мы мудрее стали и нас уже он не прельщает... Научились в плодах тех разбираться, едим не всё подряд или что с виду выглядит красиво, эко диво? Мы любим только то, что вкусно нам, дорого и сервировано прилично, ну в общем чтоб было всё симпатично и на должном уровне, прилично!

Сергей Черкашин

нет не согласен...хотя может быть... вот пример прожил я с одной она на 10 лет старше была....так думала что юн я и глуп не чего в ваших женских ухещрений ничего не знаю -но она глубоко ошибалась чему всегда удивлялась,что обман я ее раскусывал как орешки. и все ровно пыталась постоянно обмануть....вот итог что после соместного 9 летьнего проживания мы разбежались... пусть теперь другому в ухо дует...

Марина *****

Абсолютно с Вами согласна, причем, это касается отношений не только с мужчинами, но и с другими категориями людей - соседями, родственниками и т.д. С возрастом начинаешь понимать, что можешь себе позволить общаться только с теми, кто приносит тебе положительные эмоции. И что бы там ни говорили типа ЧЕМ ЖЕНЩИНА СТАРШЕ, ТЕМ ОНА СГОВОРЧИВЕЕ, ничего подобного!!!

Жанетта Сикорская

спасибо

Марина *****

И Вам спасибо. А кто автор? По слогу прямо Хайям

Жанетта Сикорская

не он,если чесно не помню

Анатолий Шморгун

Сколько дней не спалось, не елось,
не плакалось мне, не пелось,
не работалось, не гулялось, -
всё в душе своей разбиралась.

Раздала что было хорошего,
что не нужно- на свалку брошено,
подмела свою душу дочиста,
настоящее одиночество,
настежь окна, свежо в груди...
Вот теперь давай приходи!

В. Тушнова

Ag
Agafon

не так...
чем старше женщина, тем меньше геморою,
побольше смысла, адекватности в словах,
она уже не грезит о неясном, а просто наслаждается сейчас...
и перспективы у неё вполне реальны,
а так же знает как чего достичь...,
хотя бывают тоже непонятны, когда пытаются чужим процессом "порулить"... 😉 ))

Тятьяна Капитанова

Хотелось чтобы было так. Но в жизни два варианта либо ты замужем и больше тебе никто не нужен и вы себя считаете половинками одного целого, либо ты одна, но возраст не дает тебе выбрать так как всех уже разобрали .. некоторые идут на то, что ей по вкусу отбирают у других, но одобряете ли вы таких

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои глаза сводят меня с ума,
Так пусть же сбудется твоя мечта.
Пусть взгляд твой ярко горит,
И все так же меня к тебе манит.

Будь счастливой и все так же улыбайся
И всегда собою оставайся.
Дорогая ты моя,
Знай, что ты всегда так мне нужна.

Лев Аксенов

ТО что она мудрей , хитрей- это да. Но она и нежней и чувственней и быстрее поддается мужскому обману. и если ей признаются в любви , то готова и в проруби купаться. А таких женщин, каких Вы описали- единицы. Возможна Вы она из них, на миллион.

Жанетта Сикорская

с одним не согласна,если говорят что любят,сразу возникает вопрос а не врет ли

Лев Аксенов

А если возникло у ней чувство любви, тут уже не до вопросов-допросов.

Жанетта Сикорская

за всех не отвечаю только за себя

Лев Аксенов

Так это в вопросе Вы только о себе, а не обобщающий вывод?

Мари

Про женщин,старше 30. Жизненное стихотворение,жаль урывками,но по сути. Спасибо за напоминание) Мне кажется,мы в этом возрасте более понятны. Ярче выражена натура. Меньше ужимок,больше стремлений,правды и нежности осознанной.

Sa
Samikdoctor

Пока путем скитаний не пройдешь — напрасно счастья ждешь,
Пока слезы страданий не прольешь — напрасно счастья ждешь,
А почему — любой влюбленный знает:
Пока себя в себе ты бережешь — напрасно счастья ждешь.

Алекс Венцель

Так и есть, но однажды у каждой женщины наступает такой момент, когда вся её мудрость, хитрость и нежность становится никому на хрен не нужна. Потому что вокруг полно более молодых и наглых конкуренток...

Жанетта Сикорская

что суждено то не убежит к конкурентке как бьі она не старалась

Любовь Ефимова

С НЕЙ ПРОЩЕ,МУДРОСТЬ НО НЕ ХИТРОСТЬ,НЕЖНОСТЬ И ПАКОЙ.И ПРОСТО ЗНАЕТ ЧТО ЕЙ НУЖНО.ХОД ЛИШЬ ОДИН,ЧИТАЕТ.ВИДИТ,СЛЫШИТ.И ЖЕСТ НЕ НУЖЕН ЕЙ.ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД.НЕ ДЛЯ НЕЁ.ОНА ЛИШЬ ТА,ЧТО СОТВОРИЛ ГОСПОДЬ.

Юрий Чичканов

Природу не обманешь, но всё же поспорить можно, когда ты обольщаешь - всё делать осторожно. И если, уж, нахлынет на вдохновлённый трепет Плевать на все запреты в лицо лишь свежий ветер

Elxan Musayev

...Великий Чингиз хан зашел в комнату матери и просил : "Мама, я хочу захватит север...Разреши мне!" Старуха ответила:" Нет, только весной!" По -жилая женщина -ангел -солнце у нас...

Юрий Чичканов

Природу не обманешь, но всё же поспорить можно. Когда тебе за сорок всё делать осторожно. Но если, вдруг, нахлынет, ну, что же тут поделать плевать на чей-то лепет- В отрыв -

Юрий Чичканов

Однообразие - утомляет; многообразие - надоедает и только безобразие вызывает в нас всеобщее восхищение.

Жанетта Сикорская

нуууууууууу кому как)))

Юрий Чичканов

Всем, мы же такие разные.

Жанетта Сикорская

слава богу что не одинаковые

Юрий Чичканов

Слава КПСС!

Рустам Пилотов

И ТОТ ДУРАК И ТАМ НЕ МЕД ВОКРУГ ВСЁ ГЛУПЫЙ ЗЛОЙ НАРОД ЛИШЬ НА НЕДВИЖИМОСТЬ ОХОТНИК СРЕДИ АЛЬФОНСОВ И КОРЫСТНОГО ДВУЛИЧЬЯ БЫЛ МИЛЕЙ ЛИШЬ ДОРОГОЙ ВИБРАТОР ЕЙ!

Николай Терёшин

и тут проснулась и прозрела я , и вижу - только паданцы вокруг , и впору на колени и молиться - ты не бросай меня , мой чахлый , недалёкий и последний друг .

Анатолий Маткин

Наверное так...и поэтому много одиноких женщин, которым житейский опыт мешает принять, казалось бы, безрассудное, а на самом деле верное решение...

Жанетта Сикорская

и то правда

Анатолий

неа!.. "и любит - как в последний раз!".. и слушать может так, что - просто обалдеешь! ужели женщина умеет - внимать, и холить, бережно лелеять?...)))

Валерий Ишутин

Расчётливость не может дать того,что настоящая любовь.Вы просто не знаете о существовании настоящей любви.Мне искренно жаль вас.

Жанетта Сикорская

спасибо

Игорь Щепелев

Как женской прелести пример в её глазах такой интим, как будто где то вставлен хер и ей отрадно ощутим. Игорь Губерман 👍💐

Валентина Рязанова

Живу 19 лет одна и ни чем свои жизнь не засоряю, ни в какие отношения не вступаю. Путешествую, сижу на диете, это для меня возможно.

Lego

Ну вас послушать, умнее нету человека, чем та ваша женщина и чего тогда одна, раз умная такая и ест что надо, то что ей по вкусу? )))

Жанетта Сикорская

кто сказал что одна))

Lego

Я думал : точно знает.... Ведь это не имеет