Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

Что для вас значит счастье?

129
13
1
Ответы
Firyuza Yuldashowa
Firyuza Yuldashowa

Счастье -для меня многое значит, т.е успехов в карьере, здоровье детей и родных, уважение и Любовь коллег и семьи, иметь свой дом и занять определенное положение в обществе и получить максимум наслаждения от жизни...

0
0
Мария Шафикова
Мария Шафикова

когда любовь взаимна, без предательства... когда понимаешь друг друга с полуслова, взгляда, когда ценишь и проявляешь милоседрие друг ко другу... вобщем это все :))

0
0
ЛЧ
Людмила Чечельницкая

здоровье, материальное благополучие, духовное здоровье и душевное, любимая работа, хорошие отн. с близкими, секс и любовь) вот они-составляющие счастье для меня

0
0
ТК
Тамара Козловская

Счастье до меня это когда здоровы мои родные и близкие люди, а все остальное заработаем и купим

0
0
Наталья
Наталья

счастье это когда дети здоровы и счастливы.Родители не болеют.и мир везде.я так считаю.

0
0
Рина Аверьянова
Рина Аверьянова

Быть здоровой, любить и быть любимой, и чтобы были счастливы родители и здоровы

0
0
LR
Lara R

Многогранная и интересная жизнь, и чтобы на это хватало здоровья)))

0
0
Елена Левченко
Елена Левченко

....счастье?..)))).... быть свободной от желаний....))))

0
0
НИ
Некто Из...

когда проблемы становятся просто задачей

0
0
Наталья Беляева
Наталья Беляева

для меня - это когда я нужна.

0
0
АМ
Алла Маслова

погасить кредиты 😀

0
0
Анастасия Ефремова
Анастасия Ефремова

Радостное спокойствие

0
0
Анастасия Ефремова
Анастасия Ефремова

Радостное спокойствие

0
0
Другие вопросы
что за песня звучит в начале сериала бедные родственики на французком языке что-то вроде ...томбо ля нежо пас сесуар...
Перестала работать панель приборов 2108
Что попросить на НГ у родителей?
Скажите что за песня? (!)
Видеть себя в зеркале стройной,в разноцветном платье во сне...Что это значит?
Какая внешность, на ваш взгляд, располагающая, внушающая доверие? опишите или еще лучше скидывайте фото))?
Знаю глупость, но нужно чтобы кровь шла из носа минут на 15.Что сделать? Биться головой об стенку, и вставлять гвзди в нос не советуйте! Может выпит чего! Потвторяю знаю что глупо но очень нужно, пишите токо по делу
Я решила начинаю работать — я чувствую в себе огромный потенциал но из-за лени мне редко удается его проявить, но я это
"Назад дороги нет"(С) , но кто из вас попробовав обернуться назад смог разглядеть дорогу вперед?
Может это болезнь любить человека который тебе столько дерьма сделал а ты все равно любишь?
Подружки мои, да друже тоже. Я просто выхожу из игры. Вы нормальнальные пацаны и девчонки тоже. Надоело мне это просто-всё
Подскажите методы очистки кишечника после которого пропали прыщи на лице
Переустановил винду, теперь ноут перезагружается каждые 20 минут. Что это? Что делать?
хочу посмотреть фильм сейчас) посоветуйте пожалуйста или драму или просто ваш любимый фильм! Спасибо заранее))
Почему верующие умирают от рака?