Алексей Воробьев

Что для вас значит счастье?

Ответы
Firyuza Yuldashowa

Счастье -для меня многое значит, т.е успехов в карьере, здоровье детей и родных, уважение и Любовь коллег и семьи, иметь свой дом и занять определенное положение в обществе и получить максимум наслаждения от жизни...

Мария Шафикова

когда любовь взаимна, без предательства... когда понимаешь друг друга с полуслова, взгляда, когда ценишь и проявляешь милоседрие друг ко другу... вобщем это все :))

Людмила Чечельницкая

здоровье, материальное благополучие, духовное здоровье и душевное, любимая работа, хорошие отн. с близкими, секс и любовь) вот они-составляющие счастье для меня

Тамара Козловская

Счастье до меня это когда здоровы мои родные и близкие люди, а все остальное заработаем и купим

Наталья

счастье это когда дети здоровы и счастливы.Родители не болеют.и мир везде.я так считаю.

Рина Аверьянова

Быть здоровой, любить и быть любимой, и чтобы были счастливы родители и здоровы

Lara R

Многогранная и интересная жизнь, и чтобы на это хватало здоровья)))

Елена Левченко

....счастье?..)))).... быть свободной от желаний....))))

Некто Из...

когда проблемы становятся просто задачей

Наталья Беляева

для меня - это когда я нужна.

Алла Маслова

погасить кредиты 😀

Анастасия Ефремова

Радостное спокойствие

Анастасия Ефремова

Радостное спокойствие