Lady Winter 🇷🇺

Вы стали бы делать специально то, что необходимо и приятно вашему любимому человеку? Зная что ему это важно, но вам это сложно понять.

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Maxim Schneider

Да , стал бы .., это мой любимый человечек которого я люблю , помог бы ., как бы тяжело не было . Понять можно любимого человечка всегда , темболее одно целое . Да и вторая половина сама скажет и обяснит что оба поняли друг друга и выбрались из тяжелой ситуации !!!

Игорь Тембрел

Вопрос личного характера, поставлен неправильно. Сначала следовало бы сказать, вот я так делаю или не делаю. А что бы Вы сделали или не сделали. Тогда есть смысл обсуждать, а в таком виде он больше похож на сбор информации для использования в личных целях.

Lady Winter 🇷🇺

Задавайте свой вопрос в той форме, в какой вам удобнее.

Игорь Тембрел

Именно этим я и занимаюсь.

Lady Winter 🇷🇺

Рада слышать

Игорь Тембрел

И рад, что Вы рады, обрадовались вместе.

Инна Баханцева

Если ваш любимый человек - мужчина, то не старайтесь что-либо понять - всё равно точности не будет - но если хотя-бы знаете степень необходимости и приятности и они для лично для вас приемлемы, то почему бы и нет?

Мишута

Скорее да,чем нет.Только не понятно,в чём выражается смысл выражения "делать приятно." Может быть ей(ему) нравится купаться в проруби и ей(ему) это приятно. Или бегать по утрам в 5 часов...

Lady Winter 🇷🇺

Ну да. Думаю в таких случаях важно поддержать, пусть даже не действиями, а словами..

Мишута

Ну... а если она или он садомазохист.Или у одного из партнёров склонность к модификациям своего тела...Тут уже подумать придётся серьёзно. 😄

Lady Winter 🇷🇺

Конечно, подумать.

Владимир Сидоров

Так поступает только тот, кто дорожит отношениями. Это заканчивается грустно, вас постепенно перестают сначала уважать, а потом и вовсе замечать. Отношения должны быть гармоничными.

Lady Winter 🇷🇺

А я и не сказала что это все в одностороннем порядке..

Нина Степаненко

если любить ... нужно сделать специально, что бы это было как-то от души ... проявить артистичность, это сложно... конечно если в несовпадении сложно понять... у меня есть такое сложно.

Нина Степаненко

я сама не знаю ... я еще не устроила... с этого всего есть время будут выводы

Lady Winter 🇷🇺

Сходили бы вы на консультацию..осознали бы чего именно вы хотите.

Нина Степаненко

не надо у меня все понятно... у нас есть общее главное ... а это все мелочь просто это все не описать

Lady Winter 🇷🇺

Когда от вас требуют быть такой и этакой, а не самой собой это очень плохой знак.. Нет главного - принятия вас такой какая вы есть. Берегите себя, цените и не давайте в обиду. 🌹

Нина Степаненко

спасибо! вот этого я и добиваюсь... пока есть время! спасибо! 😊 🍓

Алексей Аверкин

На то она и любовь, чтобы делать необходимое и приятное для любимого человека, даже если вам самому это трудно понять. А о чём собственно речь, что-то из собственного опыта?

Алексей Аверкин

Тогда останемся друзьями. Вы не против?

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Алексей Аверкин

Нет - не останемся, или нет - не против?

Lady Winter 🇷🇺

Без разницы))) вы же понимаете, что дружба такая не всерьез

Алексей Аверкин

Как знать- как знать.

N.tale

Мой любимый человек, если он ещё и любящий не стал бы требовать от меня того, к чему я не готова и что мне не свойственно, в противном случае в такой паре любит только один.

Lady Winter 🇷🇺

Я не писала требовать. Спросила будете, если знаете что нужно.)))

N.tale

Если это не требует ломать себя, возможно, тут всё зависит от тех самых потребностей второй половины...

Lady Winter 🇷🇺

Вопрос был больше мужчинам. Женщины и так более отзывчивы и чутки.

N.tale

А мужчине, как говорят психологи, нужно прямо и чётко озвучивать, какого рода внимания вы от него хотите, а не ждать, когда сам догадается и обижаться, если этого не происходит - так проще обоим...

Lady Winter 🇷🇺

Точно.

Фёдор Малик

Любимый человек - обязательно объяснил бы мне, как и почему это ему (и мне) важно, наверное. А без этого - не стал бы. Как делать приятное, когда это делание - сложно понять?

Lady Winter 🇷🇺

А как можно обьяснить мужчине что мне жизненно необходимо его качественное внимание? С комплиментами, сюрпризами, подарками, поездками и т.д.?

Фёдор Малик

Да, качественное внимание - абсолютно необходимо, и оно - взаимное, только взаимным и может быть, судя по всему.

Lady Winter 🇷🇺

Это понятно. Но речь сейчас о женщинах, которые жалуются все поголовно на отсутствие внимания со стороны мужей.

Фёдор Малик

Если - поголовно, то надо бы - по спискам.

Lady Winter 🇷🇺

Вы просто не в курсе.

Фёдор Малик

О поголовности - нет, я не в курсе.

Lady Winter 🇷🇺

Это так.

Karaulshikov Stanislav

нет...человек устает жить чужой жизнью и все время подстраиваться в итоге два выхода либо рабство либо восстание....большинство предпочитает рабство как ни странно..

Lady Winter 🇷🇺

При чем тут чужая жизнь, я не поняла. Мы с вами о разном.

Karaulshikov Stanislav

делать специально и постоянно приятное для другого -это жить чужой жизнью...

Lady Winter 🇷🇺

Вы сгустили краски.. Я всего лишь про цветы и комплименты))

Karaulshikov Stanislav

это сопутствующие товары...)))))))))))))))))))))

Евгений Съедин

почему сложно? Понять всегда можно, тем более любимого человека...Однако странный вопрос со стороны девушки, очень многие из вас резко скажут нет на этот вопрос.....

Борис Лысенко

Безусловно. И какая разница, что я этого не понимаю, не разделяю... Ведь это - любимый человек!......И знать это - что именно ему нужно и важно - большой подарок судьбы...

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо сказано!!!

Галина Травкина

Наверное да.Я же знаю своего любимого человека.Но всё-же чтобы это не шло в разрез с моими принципами.Нужно найти компромисс.Чтобы и волки были сыты и овцы целы.

Lady Winter 🇷🇺

Это мудро

Жанна Ромко

Если это не вредит моему здоровью и психикеи. что я получу взамен, эмоционально, доставит ли мне это моло мальское удовольствие, хотябы от того ,что любимый рад.

Александр Им

Да запросто.Потому как мне это ничего не стоит-ибо весь этот мир вместе с этим человеком просто иллюзия твердая правда.Даже понимать эту нерпу не собираюсь)

Ю. М.

Может, и стал бы. Но сначала проанализировал бы - не ущемляет ли это мою совесть? Потом может оказаться, что я потакал прихоти (или похоти) и станет противно.

Ардак Атантаев

Ради любимого человека сделаешь всё и не важно уже будет,как бы это не сложно было в твоем понимании!Ведь по настоящему любишь один раз и на всю жизнь!

Алексей Золотарев

вопрос настолько сложный , чтобы ответить на него специально, но при этом понимая насколько важно правильно ответить человеку , который его задает

Lady Winter 🇷🇺

Ничего сложного..

Акимжан Юсупов

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Никто Из Ниоткуда

Я в жизни, шел от обратного, не понимал и не делал, был эгоистом, а сейчас, делаю, знаю. что ей приятно, и мне радостно от того, даже если не понимаю!

Lady Winter 🇷🇺

Это высший пилотаж. Брать могут все. А вот давать - единицы..

Федор Кусакин

если сложно понять?! То наврядли понял бы . Но вообще то надо всегда хотябы стремится делать это! А лучше конечно делать и не задумываться .

Lady Winter 🇷🇺

Да. Это лучше

Федор Кусакин

так все должно быть вЗАИМНО! От этого и счастливые пары.

Lady Winter 🇷🇺

Безусловно. Но почему то женщины на это идут с большей готовностью...

Федор Кусакин

не льстите, женщинам. Не все.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно

Федор Кусакин

хоть взаимность. Это хорошо.

Александр Панфилов

Если ей это нужно и важно..я первый, быстрее нее подумаю об этом!)) Это так хотят женщины многие.. Конечно да, чего не сделаешь ради любви!)

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Вы молодец.

Александр Панфилов

Отлично! Осталось найти "предмет" воздыхания)))

Lady Winter 🇷🇺

О..как все неоднозначно оказывается..

Александр Панфилов

Да по всякому))

Роман Коваленко

Ну вы интересная МАДАМ. Дом из дерева конечно же. А тут - возможно и не любимый вовсе этот человек, коль вам сложно это понять и сделать

Все Ушли На Фронт

Если это не противозаконно и не причинит вреда здоровью. Но что же это может быть?.. Кроме сексуальных причуд ничего в голову не идёт))

Lady Winter 🇷🇺

Вот и отлично))))

Все Ушли На Фронт

За любой кипешь, лишь бы улыбался)))