Владимир ***

Сколько рубликов заработал росс реестр 5 раз продавая мой участок под крышей чайки, пермской прокуратуры, краснокамской прокуратуры (Батуева)

Ответы
Nilla Zommerfelds

думаю много миллионов

Владимир ***

таковы чиновники в краснокамске

Nilla Zommerfelds

не только , их хватает везде и квартиру моего сына инвалида продали не раз

Владимир ***

в 85 году шацило всех подряд в тюрьму отправляла, я 3 года зхону топтал, а квартиры себе , за 3-комнатную блок сигарет, за 2-комнатиную пачка сигарет с мебелью и одеждой

Nilla Zommerfelds

у нас нет надо было давать 10 тысяч за трёшку

Владимир ***

сейчас она на повышение в Перми

Victoria Berezina

сюрприз будет)))))))

Владимир ***

около миллиона рубликов для личного бюджета

Victoria Berezina

всё в ваших руках

Владимир ***

пустые, 20 лет плачу адвокатам для восторжествования справедливости, 13 соток украли

Victoria Berezina

удачи

Руфина Заинуллина

они знают..

Руфина Заинуллина

Сам Бог велел жить в мире и согласий..с собой..

Владимир ***

сам себе друг?