К)
Ксюшка ))

Что главное для подростка??

Ответы
Светлана Шульга

Подтверждение его значительности в обществе. Когда он видит, что к его мнению прислушиваются друзья, он стремится к ещё большим достижениям, а если он видит, что большинство его отвергает, начинает делать глупые поступки, вот тогда большое счастье для него, если взрослые во время подставят ему плечо, подскажут, как поступать.

Алекс Венцель

Быть самим собой и не стать частью стаи... Подростки, особенно мальчишки, всегда пытаются сбиться в стаю с неформальным лидером во главе. Родители об этом узнают лишь тогда, когда приходит повестка из милиции ...

Дарья Самойлова

Понимание от окружающих. Да и воспитание не помешает, так как человек ещё не сформировался, нет внутреннего стержня и жизненных принципов. Хотя, конечно, не у всех так.

Константин Никитин

друзья, самоутверждение, уважение, правда, спроведливость, внимание, интерес к ним, определение ценностного багажа, система самообразования и образования вообще

Сергей Шевцов

Почувствовать себя взрослым: материться по-взрослому, пить, курить, баб трахать - тоже по-взрослому... Вот только бабло на всё это пущай мамка с батей зарабатывают.

С.в.м

Не совершать тех поступков о которых придется жалеть и реально слушать родителей, в своей юности я мог бы избежать тех проблемесли бы слушал родных....

Андрей Мирный

возраст! потом он начнет думать потом задумываться потом размышлять потом вспоминать потом думать как это делается

Владимир Панченко

главное не верить тому что диктует общество, воспринимать жизнь по детски неискаженным взглядом!

Лейла Смаилова

у этих существ всё не предсказуемо))), а так как и для других возрастов человеков ПОНИМАНИЕ.

Ag
Agafon

выучиться, пока мозг не успел атрофироваться и способен воспринимать знания..;) )

Макс Александрович

Реши сама. Конечно я могу воспитать но у меня твой путь не легкий получиться )

Светлана Соколова

Внимание и серьёзное отношение к его, казалось бы, несерьёзным проблемам.

Замир Умир

Чтобы ей сказали, что она не толстая, и чтобы ему сказали, что он не слабый

Та
Танита

ощущение, что он нужен и любим, несмотря на максимализм характера

Сергей Андреев

Черт, а я и забыл. А может и помню, ведь не особенно-то и вырос 😄

Александр Макаров

подрости..... и не только физически, даже не столько...как духовно!

Юлия Сапожникова

Благополучно пережить свой подростковый период и не сломаться.

Юлия Мелехина

бунт, беспощадный и бесмысленный, а так же терпеливые родители

Дмитрий Белозёров

чтоб его не ограничивали его ни в чом!!!
иначе будет жопа 😬

Taylor Gonsales

я не знаю что для вас главное, для вас только компьютер главный

Ирина Терпугова

найти цель в жизни, видеть пути ведущие к ней и следовать им

Михаил Юсипов

не делать глупостей главный принцип - береги честь с молоду

Стас Васильев

подрасти и вырасти. хотя бы в глазах собственных родителей

Глеб Олегович

Ну для меня главное что бы мое мнение воспринимали всерьез

Светлана Ким

понимание и умение направить на нужную дорогу вовремя.