Елена К

Важен ли для вас рост вашего избранника? Например если мужчина ниже женщины). Или главное, чтобы человек был хороший?))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Чем ниже мужчина,тем ближе его мозг к истоку ног , и потому он (как бы помягче выразицца)...харАктернее,но зато амбиции и комплекс Наполеона позволяют ему добиться чего-то по жизни."Большие" мужчина чаще бестолковы и ленивы...Конечно есть исключения,но общая картина именно такова.Резюмируя....Я за невысоких мужчин в целом и пофик ,если я выше...)))

Елена К

Спасибо, мне очень понравилось ваше мнение по этому вопросу! Возможно я тоже пересмотрю свое отношение к маленьким мужчинам )

Елена

Если честно, до сих пор не поняла ). Когда смотрю на такие пары - иногда нравится, иногда нет. А для себя - не поняла. Мой муж был выше меня. Но, вобщем, думаю, что, если бы полюбила невысокого, то мне было бы всё равно, какого он роста... наверное 😊

Елена К

Наверное да)

Елена

😊

Олег Самохин...

Лен... мне нравятся высокие женщины и я всегда недоволен если они начинают гнуться в коленках или -вообще возмутительно- отказываются от высокого каблука находясь рядом со мной.. 173 см - это мой рост..

Елена К

Какой вы молодец)

Олег Самохин...

А У Вас что там с ростом за проблемы?.. если не секрет..

Елена К

У меня все нормально)

Дмитрий Смирнов

Сложный вопрос. Я не особо великан, были у меня девушки и моего роста, и даже чуть повыше. Любой каблук, сами понимаете, и я коротышка. Вроде особо не рефлексирую по этому поводу, но осадок есть. =))

Елена К

Но зато благодаря этому будешь рядом чувствовать себя хрупкой девушкой, а не гиббоном)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У гиббона ноги кривые если что))

Елена К

)))) я знаю. В данном случае я про комплекцию))

Дмитрий Смирнов

Ради этого стоит жить и жрать. 🙂

Елена К

Точно !)))))

Елена Турмухамбетова

самое главное чтобы чтобы по сердцу был,а какого роста это вопрос второстепенный.Бывает каланча каланчой,а смотреть не на что

Все Ушли На Фронт

По молодости сильно заморачивалась (вот дурочка), сейчас вообще пофиг. Вот вообще не в росте дело.

Константин Шакиров

Вот уж рост значения не имеет))). Хотя определённые трудности это будет вызывать, но это терпимо)))

Петр Большаков

Второе несомненно важно, а вот с разницей в росте действительно бывают "мозговые" заморочки

Мистер-Х Мистер-Х

Или главное, рост к отношениям значения не имеет, хотя у каждого свое мнение, на этот счет....

Ан
Андрей

...мне нравятся высокие женщины, но маленьких из-за роста вниманием никогда не обделял)))

Елена К

Справедливо)))

Кларис

Есть маленько поначалу, а когда человек хороший, то как-то не замечаешь какого он роста.

Пётр Ильич Кофеёвский

очень тащусь от высоких!!! Но нужные мне души и мозги обитают как правило в коротышках 🙂

Пётр Ильич Кофеёвский

Вы в какую категорию попали? 😉

Елена К

В категорию коротышек).

Пётр Ильич Кофеёвский

ну да, и они кстати, более женственные, чем эти, дылды! 🙂

Елена К

Не всегда). Дылды тоже очень женственные и красивые)

Пётр Ильич Кофеёвский

это гормонально довольно трудно реализуется 🙂

Айрат Изтамбова

всегда думал, что у меня будет высокая крупная женщина. Жинка - 158 см, при моем росте 195

Елена К

По моему супер! А как бы вы отнеслись к тому, что ваша любимая жена была бы 195, а вы 158?))

Айрат Изтамбова

😄 не знаю. не пробовал. как укорочусь - расскажу

Елена К

)))))) хорошо

Айрат Изтамбова

осталось придумать, как жену вытянуть

Таня Цветкова

моя подруга выше мужа на целую голову, ни разу не замечала какой нибудь конфуз

Сергей С......

Ленок, вопрос сразу напомнил "Лилипутскую любовь" Макса Покровского 😆

Елена К

Вырос сын баскетболистом волосатым мускулистым)))). Точно!)))

Сергей С......

ага))))

Александр Supervisor

мне не важен рост. Однако у женщин рост и волосы на голове в приоритете..:)

Роман Кайтуров

Для женщин важно в основном содержимое кошелька!Ну иногда что в штанах))

Елена К

Ром, что вы от меня хотите?

Роман Кайтуров

Приезжай ,потрахаемся?Мне интересно пообщаться))

Елена К

А спинку тебе вареньем не помазать? Фантазер

Роман Кайтуров

Нифига?Это я написал?

Роман Кайтуров

Вот я урод!Не боюсь признаться

Евгений Стариков

Главное, чтобы они друг друга любили, а общество потерпит, если что...

Евгений

Мне важен. Но чтоб человек хороший - это для любых отношений важно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не воспринмаю мужчину как мужчину, если он ниже и меньше меня))

Елена К

Я тоже((((

Камикадзе-Божественый Ветер

был добрым любящим человеком несмотряна на его рост душенька.

Тссс...

Неее был у меня парень я 165 а он 172 но если каблуки это был ужас

Тссс...

Ну что вы таких я думаю полно))))

Елена К

Ну с основном все пишут или дело вкуса или им плевать, лишь бы был человек хороший))). А мужчины через одного острят, что типа весь рост в корень пошёл.

Тссс...

Мужчины здесь как обычно

Елена К

Ну даа

Тссс...

К сожалению.хотя попадаются иногда и нормальные

Аркадий Южный

По юности я встречался с девушкой выше меня на целую голову))

Сергей Биялт

а если дети пойдут в него КАРЛИКИ . Надо думать и о детях тоже

Жанна Хельд

Важно.Низкорослых мужчин вообще не воспринимаю (как мужчин))