Cherry Cherry
Cherry Cherry

За какие обиды вы готовы нахамить?

3584
278
3
Ответы
ВР
Весёлый Роджер

ну необязательно хамить в ответ на хамство можно сразу без лишних разговоров дать в репу -- человек хам это подобие мешка с дерьмом - бывает всё дерьмо надо выбить из мешка чтоб он оказался чистым . да это не эстетично зато дешево надёжно и практично .

0
0
HP
Homo Pongo

А, есть смысл хамить в ответ на обиду? Легче не обижаться, а, например, плюнуть и растереть. 😉 По мне, так, человек способный сознательно на хамство, звания своего недостоин. И с ним можно делать, что угодно, по обстоятельствам. 🙂

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Нахамить? За обиды? Я не обижаюсь, обида - удел слабых духом. И не хамлю - Хам, был непутевым сыном Ноя. Я ему уподабливаться не собираюсь.

0
0
Тадж Махал Дабаландабат
Тадж Махал Дабаландабат

а просто нахамить?не убива и не рассчлиняя и не скидывая в реку со словами так тебе и надо сука?ну тогда просто черканул в моей тетради)

0
0
Рафа
Рафа

не отвечаю хамством на хамство...наоборот, спокойно продолжаю общаться....где то,через пять,десять минут...обидчик просит прощения...

0
0
Александр
Александр

Катюнь,любой индивидуален в этом плане.Поверь,на этот вопрос искреннего ответа не будет.Ты кстати с какого р-на Минска землячка?

0
0
Денис Обычный
Денис Обычный

Смотря кому, родным я не могу хамить, а посторонним.... проще сделать вид что не заметил, это их сильнее бесит чем меня их обиды!!!

0
0
АК
Анастасия Каргина

Не люблю когда кто то начинает оскорблять пусть даже не меня,а просто рядом стоящего человека. Тогда могу нагрубить.

0
0
Степан Данилов
Степан Данилов

Считаю, что обижаться-это удел слабо характерных людей или недалеких. А отвечать на это-просто ронять себя.

0
0
АЧ
Андрей Чуркин

Я делаю это крайне редко. Хамство свойственно недалеким людям, тем, у кого заканчиваются аргументы.

0
0
ОП
Олег Попович

Когда я знаю точно, что прав, а мне мои действия ставятся в вину как те, что чем-то не угодили близким

0
0
ВЗ
Виктор Зубков

Хамить не обязательно,проще напомнить обиду,если у человека есть совесть то ему и этого хватит....

0
0
БЛ
Бортинженер Летающей Тарелки

не за обиды ) на хамство отвечаю хамством - если человеку так хочется - да и хамство время экономит

0
0
Alexsey
Alexsey

не хамлю. на обиды. Как говорил один персонаж - месть, это блюда, которое нужно подавать холодным;)

0
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хамить не в моем стиле, просто пожелаю этому хаму, что бы нарвался на более продвинутого хама))))

3
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

А я отвечаю на хамство)))

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это дело принципа)))

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Да))

1
Nickson.
Nickson.

критика человека,который не имеет на это право или вмешивается в чужую жизнь без права на это

0
0
Lаzy
Lаzy

Не хамлю. Но могу дать по роже. К вашему полу это не относится. Просто развернуть и молча уйду

0
0
СН
Сергей Николаевич

нуу например тот кто меня не понимает или стоит на своей не правоте или грубости моего друга

0
0
Катюшка Козлова
Катюшка Козлова

если вижу несправедливость,ну наверное не нахамить а просто отстоять справедливую позицию

0
0
Сергей Королев
Сергей Королев

До тех пор пока не выду из себя, не за какие, но реагировать без хамства могу начать сразу же

0
0
Лена. Харьков.
Лена. Харьков.

Ой..я долго терпеть умею!!! А потом на каждую мелочь уже обижаться, и хамить, хамить, хамить!)

0
0
Ahmadjan Usmanov
Ahmadjan Usmanov

Если нахамить человеку потом ощющаю дискомфор,хотя был на 100%прав.Подходу первым мириться

0
0
Евгений Ливенцов
Евгений Ливенцов

у каждого свои заморочки и обиды бывают разные, даже самый спокойный человек не выдержит

0
0
Алекс Бродский
Алекс Бродский

когда хомят моим близким а особенно моей жене за жену порву даже разговаривать не стану

0
0
Коля Гуров
Коля Гуров

это разные вещи, как можно?..за обиду тока обидеть...а) быстро б) жестоко в)безжалостно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Найдите молярную массу хлора брома и йода. и обосновать как находить.
Подскажите кто знает из какого аниме вот эта няшка :З
Как по вашему, я хороший барабанщик?
когда выйдет 2я часть фильма сделка с дьяволом???
Есть монеты 1 и 3 рубля 1898 и 1905 годов соответственно. Какова их стоимость?
Студенты-медики, преподаватели медицинских ВУЗов отзовитесь! Писателю нужна помощь
посоветуйте фильмы. посоветуйте фильмы на исторические темы вроде трои
Какой фотошоп самый хороший? ! Какой фотошоп самый хороший?!
Подскажите песню для презентации к юбилею мамы и ее мужу? Юбилеи будут отмечать в один день.
Что общего в картинках (5 букв)
что за слово на 19 уровне в игре что за слово в одноклассниках
Моя девушка целыми днями общается по интернету. Надоело. Что посоветуете?
песня. [ссылка появится после проверки модератором] . to/ 5x1VAw что за песня, первые 10 секкунд
я ему пишу "ты меня утомил, с таким как ты упоротом и конфликт вести нет желания. Короче говоря при встрече все решим
Всем Добрый День) Вопрос такой) Сегодня уезжает за границу хорошая знакомая ( по хип-хопу там танцы)