Cherry Cherry

За какие обиды вы готовы нахамить?

Ответы
Весёлый Роджер

ну необязательно хамить в ответ на хамство можно сразу без лишних разговоров дать в репу -- человек хам это подобие мешка с дерьмом - бывает всё дерьмо надо выбить из мешка чтоб он оказался чистым . да это не эстетично зато дешево надёжно и практично .

Homo Pongo

А, есть смысл хамить в ответ на обиду? Легче не обижаться, а, например, плюнуть и растереть. 😉 По мне, так, человек способный сознательно на хамство, звания своего недостоин. И с ним можно делать, что угодно, по обстоятельствам. 🙂

Евгений Васильев

Нахамить? За обиды? Я не обижаюсь, обида - удел слабых духом. И не хамлю - Хам, был непутевым сыном Ноя. Я ему уподабливаться не собираюсь.

Тадж Махал Дабаландабат

а просто нахамить?не убива и не рассчлиняя и не скидывая в реку со словами так тебе и надо сука?ну тогда просто черканул в моей тетради)

Рафа

не отвечаю хамством на хамство...наоборот, спокойно продолжаю общаться....где то,через пять,десять минут...обидчик просит прощения...

Александр

Катюнь,любой индивидуален в этом плане.Поверь,на этот вопрос искреннего ответа не будет.Ты кстати с какого р-на Минска землячка?

Денис Обычный

Смотря кому, родным я не могу хамить, а посторонним.... проще сделать вид что не заметил, это их сильнее бесит чем меня их обиды!!!

Анастасия Каргина

Не люблю когда кто то начинает оскорблять пусть даже не меня,а просто рядом стоящего человека. Тогда могу нагрубить.

Степан Данилов

Считаю, что обижаться-это удел слабо характерных людей или недалеких. А отвечать на это-просто ронять себя.

Андрей Чуркин

Я делаю это крайне редко. Хамство свойственно недалеким людям, тем, у кого заканчиваются аргументы.

Олег Попович

Когда я знаю точно, что прав, а мне мои действия ставятся в вину как те, что чем-то не угодили близким

Виктор Зубков

Хамить не обязательно,проще напомнить обиду,если у человека есть совесть то ему и этого хватит....

Бортинженер Летающей Тарелки

не за обиды ) на хамство отвечаю хамством - если человеку так хочется - да и хамство время экономит

Alexsey

не хамлю. на обиды. Как говорил один персонаж - месть, это блюда, которое нужно подавать холодным;)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хамить не в моем стиле, просто пожелаю этому хаму, что бы нарвался на более продвинутого хама))))

Cherry Cherry

А я отвечаю на хамство)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это дело принципа)))

Cherry Cherry

Да))

Nickson.

критика человека,который не имеет на это право или вмешивается в чужую жизнь без права на это

Lаzy

Не хамлю. Но могу дать по роже. К вашему полу это не относится. Просто развернуть и молча уйду

Сергей Николаевич

нуу например тот кто меня не понимает или стоит на своей не правоте или грубости моего друга

Катюшка Козлова

если вижу несправедливость,ну наверное не нахамить а просто отстоять справедливую позицию

Сергей Королев

До тех пор пока не выду из себя, не за какие, но реагировать без хамства могу начать сразу же

Лена. Харьков.

Ой..я долго терпеть умею!!! А потом на каждую мелочь уже обижаться, и хамить, хамить, хамить!)

Ahmadjan Usmanov

Если нахамить человеку потом ощющаю дискомфор,хотя был на 100%прав.Подходу первым мириться

Евгений Ливенцов

у каждого свои заморочки и обиды бывают разные, даже самый спокойный человек не выдержит

Алекс Бродский

когда хомят моим близким а особенно моей жене за жену порву даже разговаривать не стану

Коля Гуров

это разные вещи, как можно?..за обиду тока обидеть...а) быстро б) жестоко в)безжалостно