Айнура Айко
Айнура Айко

... верите ли Вы, в осуществление проекта Венера?

6100
495
4
Ответы
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

что наша плоть - лишь сущности одежда... покой в душе несущий имеет миску риса и целый день бормочет песни счастья, сей мир благодаря и прославляя, за то что солнце встало и плоть его согрело после зябкой ночи, а в знойный полдень древо, что даровало тень и ветерок, что воздух для дыханья освежает... нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... каждому своё...

1
0
Айнура Айко
Айнура Айко

ясно...

1
Шаман
Шаман

Маловероятно. Даже при условии достаточного финансирования, при необходимом количестве желающих, при чем подходящих по совокупным качествам. Просто не дадут "сильные Мира сего". Лишний и не нужный прецедент. Конечно же при отсутствии средств обороны, или же нападения опережающих время. Но это уже далеко не Проект Венера получится.

3
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Знаете, мы видим мир в своих мыслях... наши мысли дают чему то быть а чему то не быть... не знаю поймете ли Вы меня...)... Благодарю Вас за ответ😊

1
Шаман
Шаман

видеть то его можно в своих мыслях как угодно, это не означает, что он именно такой.

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Для меня такой для кого иначе))

1
Евгений Панко
Евгений Панко

Когда нибудь и не на земле. Я думаю люди и есть чья то скрывающаяся колония, которая изначально и планировалась, что то вроде проекта Венера. Бросить и начать с начала всегда проще чем исправить!
Сейчас есть реальный проект МАРС но это уже не о том история!

9
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Я думаю так, чем больше людей узнают о лучшей системе мироустроиства о возможностях, чем больше у людей будет знаний о себе, -тем ближе мы будем к данной идее- идее Фреско.

1
Евгений Панко
Евгений Панко

Ну так это и есть сценарий войны! Фреско соберет под свое начало 1/3 всего мира и будит раздел (война) между фреско и корпорациями. Если уже сейчас корпорации объединяются ради свержения власти в странах. Погляди что творится в Сирии, Дамаске. Там не говорят но войну ведет против законно выбранного правительства несколько корпораций из США. Одна военная, другая нефти-химическая.
Только с Фреско это будит на много маштабнее. Пропаганда будит идти такая, что ты родных будишь ненавидеть!

1
Айнура Айко
Айнура Айко

А почему идут войны?! Потому что существует кредитно денежная система. Если люди увидят что такое "венера", то поймут что это лучше чем быть одним из членов корпораций. Я понимаю что будут единицы пропитанных глупостями типа - "без денег существование человечества под угрозой", но со временем их будет еще меньше.

1
Евгений Панко
Евгений Панко

Хорошо представим!
Фреско объявляет, что собирает единомышлинников! О его амбициях всем из верхушки известно передела мира они не позволят и объявят его террористом. Во все крупнейших собственных СМИ об этом объявят. С фабрикуют от его имени теракты в крупнейших городах мира, на основе этого объявят ему войну, как международный мировой терроризм. Какие на самом деле преследовали ИГИЛ-овцы то же не известно.

1
Евгений Панко
Евгений Панко

А теперь вопрос. Ты готова бросить все, что сейчас имеешь ради Венеры с которой как известно из СМИ террористы идет мировая борьба?

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Нет. Они скорее осуществят другой проект - уничтожат 90% населения, оставшимся имплантируют чипы и будут жить здесь, на земле, за счет этих оставшихся, чипированных рабов. К 2030-2050 годам примерно все закончится.

14
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

А всяких мессий мне кажется тоже они же сами и выдумали, чтобы люди не рыпались, а ждали то, что никогда не будет.

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Люди всегда ждут вождя, потому что они стадо и его им дают разные силы)

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Совершенно верно. Вот если бы перестали быть стадом... Но этого никогда не случится (

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Я согласна что люди не стадо. Но в одиночку, ни один человек не вершил судьбы. Поэтому человеку необходимы единомышленники)

1
Декс
Декс

Нет. Раньше верил. Потом понял, что это тоже проект элиты комитета 300. Это как гринпис. природу никто не защищает, потому что есть гринпис. Никто не будет бороться с элитой, потому что есть проект венера.

6
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Странно как то... и печально...

1
Декс
Декс

На Россию вся надежда.

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Объясните)

1
Декс
Декс

Почитайте книгу "Комитет 300" В интернете есть.

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Я слышала о нем... но этого мало... спасибо посмотрю...

1
Декс
Декс

Обязательно почитайте. Там ответы на все вопросы.

1
Азат Абдуллин
Азат Абдуллин

Нет, это нереально. Для существования человека в тех условиях необходимо очень много запасов воды, кислорода. энергии, еды и прочего. Такую массу невозможно доставить туда. На месте тоже не добыть

1
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Азат, я уверенна мы говорим о разных темах)... Жак Фреско на ютубе наберите)

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Ну не то что бы не верю....Но что бы добровольно закрыть себя в ограниченном пространстве ,с одними и теми же людьми...и до конца жизни...А вы это на земле пробовали?Вернее ни куда не летая,а в море...?

7
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Олег, я говорю о проекте Жака Фреско))

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Ну это полёт в один конец?

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Это находится на земле... во Флориде

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Просветите

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Жак Фреско- лекции на ютубе есть... если интересно можете послушать...

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Та.. опять очередной просветитель?Нет уж...

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Как пожелаете...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Судя по количеству желающих улететь в один конец, верю и надеюсь дожить до того как это осуществится. В любом случае, это большой толчок для развития науки и техники...

3
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Вы правы)... осталось только, сознание народов, подтолкнуть))🍒 моя признательность за ответ)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вы правы. Такой дорогостоящий проект одной стране не потянуть...

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Да... в том мире в котором мы сейчас живем... интересно... что должно произойти, чтобы кредитно денежная система вымерла...?... вроде бы все так просто кажется, но и так сложно- одновременно...

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Когда туда нашлют стопицот тонн грузов без срока годности и создадут толковые криогенные установки, тогда и пошлют туда когонть все это разгребать.

3
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Жак Фресок проектировщик?

1
(◆_◆)
(◆_◆)

А, вон вы про чьто.... нифига не будет..... люди слишком дикие для этого.

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Спасибо за ответ)

1
Roman K
Roman K

Жак Фреско очень хорошо понимает мир, и он сам понимает, что невозможно реализовать этот проект ) Посмотрите побольше его видео чтобы понять почему

28
0
Айнура Айко
Айнура Айко

"Горстка людей" что не даст реализоватся проекту, ее просто нужно ознакомить лучше с концепцией проекта... с возможностями...

1
Roman K
Roman K

Нет, не согласен. Кризис - это чистой воды, когда люди делают не то, что сейчас надо другим людям. Тогда финансовые потоки из банков закрываются, ровно до тех пор, пока люди не переспециализируются. В цивилизованном мире уже давно не имеет смысла отжать завод, к примеру. Потому что зарабатывает не владелец завода, а наемный руководитель. В Китае, к примеру завод тебе вообще могут просто так подарить.

1
Айнура Айко
Айнура Айко

В цивилизованном мире, как раз таким способом отжимают собственность... Вы не ответили на вопрос,- какую работу, Вы предлагаете?

1
Roman K
Roman K

Накопите денег и посетите цивилизованный мир 🙂 У моего друга в Китае завод, который он просто взял себе в собственность. Просто так! Работу я предлагал разную, от торгового представителя, до программиста.

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Спасибо0

1
Дмитрий Токарев
Дмитрий Токарев

Не знаю будет ли осуществлен именно этот проект, но я уверен что человечество в будущем пойдет именно таким путем или похожим на этот проект

16
0
Айнура Айко
Айнура Айко

я надеюсь "увидеть" Вас снова, с новыми мыслями)

1
Дмитрий Токарев
Дмитрий Токарев

Прошло почти 2 года, а я так и не послушал эту книгу, стыдно

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Ничего...)... его автор скончался недавно (((

1
Елена Приходченко
Елена Приходченко

Нет....но как часть какого то кусочка планеты....возможно....но этот человек хоть о чем то нормальном подумал для человечества ему огромный +

1
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Вы правы о его намерениях)... я думаю мы к данному строению общества движемся я это чувствую, люди меняются, сознание просыпается)

1
Елена Приходченко
Елена Приходченко

Нет....но как часть какого то кусочка планеты....возможно....но этот человек хоть о чем то нормальном подумал для человечества ему огромный +

0
0
ПД
Последний День Здесь

Конечно!!! Этот проект запустили инопланетяне вселив на Землю вредные для человека организмы, которые передаются половым путем))))))))))))))

9
0
Айнура Айко
Айнура Айко

а где это?))

1
ПД
Последний День Здесь

Да за углом!!!)))))))))

1
Айнура Айко
Айнура Айко

😄 далеко...))))

1
ПД
Последний День Здесь

Да нет!!!))))налево,направо,прямо,налево,прямо,направа и по прямой...палата номер 6)))))))))))))))

1
Айнура Айко
Айнура Айко

))) ясно все)))

1
Усыся
Усыся

Возможность есть..вероятность крайне мала.. может сможем объяснить детям, что есть и такая альтернатива, и у способа мышления тоже)))..

1
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Согласна с Вами)

1
Ленка
Ленка

Нет. Это очередная утопия. Власть имущие не дадут её осуществить. Проект шикарный. Частично, вероятно, его смогут воплотить.

15
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Здорово)... а я с Казахстана😊

1
Ленка
Ленка

Красивая страна. Счастья Вам.)

1
Айнура Айко
Айнура Айко

И Вам милая Лена, всех благ и Вашей стране благополучия🙋

1
Ленка
Ленка

Спасибо, солнусёныш.))

1
Константин Дос
Константин Дос

какой нахрен проект? давление 90 атмосфер, температура 450 градусов цельсия, и тучи из серной кислоты.. Ахренеть, счастье

17
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Идея научится смотреть и видеть глубже чем мы привыкли... не реагировать, а понять и подумать, почему так а не иначе... разговаривая друг с другом делать именно это, а не додумывать что же имел ввиду собеседник... стараться понять а не отреагировать. Я понимаю вас, почему вы не можете понять... условия жизни в которых мы находимся, не позволяют нам углубится, т.к. мы потеряем время которое мы тратим на попытки заработать- обезопасить себя в нынешних условиях жизни... да и нас не учили думать, нас учили слушаться, все и родители и образовательная система и на работе...

1
Константин Дос
Константин Дос

на самом деле не понял в чем суть проекта, но дед забавный..

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Не беда что не поняли, при желании эту тему можно понять, со временем... что значит "забавный"?, я не поняла...

1
Константин Дос
Константин Дос

ну, дед забавный.. Сказать, что он меня позабавил, наверное будет неприятно, поэтому скажу: "мне было интересно его слушать"

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Это уже хорошо))

1
Садык Аскеров
Садык Аскеров

не очень.можно сказать что он осуществится ровно на половину.и боюсь что для осуществления его пойдут коротким путем

11
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Да не переживайте Вы так), все будет хорошо☺️

1
Садык Аскеров
Садык Аскеров

я не переживаю.я не в россии живу

1
Айнура Айко
Айнура Айко

😄 а почему тогда о России говорите?)))

1
Садык Аскеров
Садык Аскеров

потому что у россии больше всего ископаемых и самая большая территория

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Ясно...)

1
А1
Архив 1

этих дармоедов которые кормят сказками вешать как в китае вниз головой что бы кровь прилившаяся к мозгу очистила его

1
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Спасибо Вам))

1
Кот Горный Пик.
Кот Горный Пик.

о конечно,особенно после того как у нас молодые красотки сегодня венеры себе натерли в общежитии то вдвойне верую

11
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Нет. Жак Фреско на ютубе наберите...)

1
Кот Горный Пик.
Кот Горный Пик.

а он кто?

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Проектировщик венеры - социальный инженер...

1
Кот Горный Пик.
Кот Горный Пик.

ну вы то бы записались на участие в полете или лучше наблюдать со стороны

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Ясно

1
Кот Горный Пик.
Кот Горный Пик.

о конечно,особенно после того как у нас молодые красотки сегодня венеры себе натерли в общежитии то вдвойне верую

0
0
ВО
Владимир Оныськив

Теоретически допускаю проект с таким названием. А в чём он заключается? В пропаганде проституции что ли?

5
0
Айнура Айко
Айнура Айко

😅 нет конечно)) создание общества на основе социокиберинженерии)))

1
ВО
Владимир Оныськив

А по-русски.

1
Айнура Айко
Айнура Айко

В общем долго рассказывать... извините но не могу сейчас себе это позволить...)

1
ВО
Владимир Оныськив

А. понятно.

1
Женёк
Женёк

Название говорит само за себя, Венера это воплощение Ада, так что умнее надо называть проекты))) глупость

3
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Она находится в штате Флорида, в местечке под названием Венера, поэтому так назвали... а до этого название было- "социокиберинженерия" , если мне не изменяет память... спасибо за ответ😊

1
Женёк
Женёк

Страны с богатыми ресурсами пошлют этот проект в опу, все войны из за нефти, а тут поделить )) утопия

1
Айнура Айко
Айнура Айко

Это не должно происходить резко... по этапно, чем больше доверия к друг другу тем мы и сильнее и умнее...)))

1
Алексей Алленов
Алексей Алленов

проект конечно прикольный есть над чем поразмыслить но мне кажется что люди к этому еще не готовы

4
0
Айнура Айко
Айнура Айко

Мы к готовности, движемся с большей скоростью чем мы думаем))... мы как нейроны мозга передаем информацию друг другу... или как люди вирусоМ друг друга заражают))) вот так и знания распространяются и сознательный "человеков" становится больше)

1
Алексей Алленов
Алексей Алленов

пусть будет так

1
АБ
Андрей Бобро

Ну существовать может любой проект, а вот наполнение его средствами и рескрсами уже под вопросом

1
0
Айнура Айко
Айнура Айко

я уточню, -может ли проект реализоваться?... а откуда брать ресурсы и средства, в общем то, сам проект,- отказ от денежных средств подразумевает, если вы эти средства имеете ввиду, а ресурсов хватает, во всем мире...

1
Следующая страница
Другие вопросы
как оптимально настроить фотоаппарат canon a 810. как оптимально настроить фотоаппарат canon a 810
Скоко здесь собралось менять мир? А сможешь ли ты принять как есть???
кто сильнее белый медведь или тигр
Как осводиться от чувства вины страха неуверенности?
Какого человека вы непременно заметите?
Может быть в России православные вовсе не русские, а ну например, эфиопы?
как называется программа где переделать фотки и добавлять фотку в фотку или чот тип того и подписывать ещё можно
Вопрос верующим: Что по вашему из себя представляет вселенная?
Ветхий завет это тора ?
А отчего некоторые чулувеки на 100% уверены в том что знають, что угодно Господу? ))
Что никогда не приобретает привкус горечи?
почему Бога изображают трёх- ликим, а вот себя никогда?
Есть ли рукопашный вид спорта в основе которого обман противника?
А как суд будет определять оскорбился человек или нет? Ведь кроме оскорбившегося человека никто об этом не узнает.
Каких знаменитых верующих вы знаете, не считая Гитлера, Чикатило и Гундяева?