*****

Какие цветы борются за любовь до последнего лепестка?

Ответы
Галина Мамаева

РOМAШKИ
Рoмaшkи жeнщинaм дарите, цветы и грусти, и мечты.
Вы с ними чаще говорите, они предвестники судьбы.
Цветы любви и предсказаний, они несут восторг и боль.
Цветы не только для гаданий, им жизнь дала другую роль.
Ромашки нет, не для забавы, они умеют говорить,
Им не нужна корона славы, они подскажут, как любить.
Ошибки часто совершаем, не знаем, как любовь спасти,
А потеряем и гадаем, где можно вновь её найти.
За ложь и зло людей простите, их отведите от беды.
Ромашки женщинам дарите, ведь это мудрые цветы!

*****

👍

Mikl Demidov

Каждая девушка вызывает желание...
Какое — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая стерва — желанье иметь,
Нежный цветочек — желанье любить,
Склочная — только желанье убить...
Необходимо лишь той дорожить,
Что вызывает желание жить.

*****

шикарная женщина, больше чем сила, В ней столько оттенков и звуков весны! Она не прощает, она все простила… Ей те, кто уходит, давно не нужны. В руках её нежность, свернулась котенком, И тихо мурлычет, у лампы в ночи. И ей не в первой наступать на осколки, И плач удержать, когда сердце кричит. В глазах словно сталь, ни улыбки, ни жеста. Научена жизнью, не выдать себя. Но, если ты с нею нашел свое место, Храни ее мир, безвозмездно любя. И может увидишь, в ней девочку просто, Которая хочет и ищет тепла. Которая смотрит ночами на звёзды, Которая счастья ещё не нашла. Но стала роскошной, уверенной, смелой, К такой невозможно порой подойти! Безумно красивая, стать королевы… И сердце живое, за льдинкой в груди! Шикарная женщина, шепчут мужчины… И смотрят ей вслед, провожая с тоской. Шикарная женщина,!!!!!!!

Mikl Demidov

Уважаю Вас.

*****

спасибо

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

*****

взаимно

Борис Лав

чтобы лепестки боролись-первый раз слышу...................Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Сергей

Ни один цветок, ни за что, никогда НЕ БОРЕТСЯ!!! Это всё попытки, так называемого человека, перенести свои предрассудки на растительный мир (на животный так же).

Андрей Гусс

когда-то я без ножа по улицам не ходил и по ходу со всех клумб для подруг нарезал эко-типа-бану!А вот ромашек в городе найти трудно!

*****

😉 👍

Евгений Васильев

Только ромашка, только ромашка, только ромашка знает о том, любит ли Сашка, любит ли Сашка, или полюбит Сашка потом!

*****

😄 👌

Анатолий

только не надо говорить, что пчёлы, у которых безжалостно отбирают мёд, говорят пасечнику: "На здоровье!"

*****

?????????

Анатолий

это я о словах благодарности борющихся за любовь оборванных ромашек...)))

Коля Из Валдая Как-То

да пробовал я дёргал лепестки не какого толку с этого гадания только ромашку зря загубил вот её и жаль

*****

😢

Ва
Валера

Цветы мне говорят прощай,головками кивая низко, уж не увидишь больше близко родное поле, отчим край.,,

*****

😉

Ва
Валера

Родимый, ну что ж, ну что ж, я видел вас и эту землю

Люся

Ромашки - это Единственные Цветы, которые борются за Любовь, до последнего лепестка...

Марат Салиев

Думаю цветы это просто символ, а за любовь боремся мы, и всегда с переменным успехом.

Александр Жук Эстония Таллин

Так они борютсяили может с помощью их надеются на ответную любовь?

Владимир Илюхин

Не знаю, честно. Все, что связано с природой - тайна для меня.

*****

😄

Владимир Илюхин

И ничего смешного - технарь я))) 🌹

Евгений Стариков

Нет, не так. Страдают от любви до полного расчленения.

*****

ужас

Евгений Стариков

Реалии жизни...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ромашка белая,лепесточки нежные---ведь она моя любовь

*****

👍

Виль Мирхотимов

Ромашка, которая отвечает головой за чью то любовь.

Станислав Бондаренко

Такие беленькие с желтым пупочком посередине.........

*****

умничка, они самые

Станислав Бондаренко

Ой-таки, спасибо, моё солнышко - это про неё........

*****

ну и слава богу

Николай Кошак

каждый цветок поразному борется за за свою любовь

Валентин Алексеев

Думаю ромашки, сколько их погибло в этой борьбе!

*****

👌

Иван Рейвах

Если Вы рвали ромашки то мне пора уже до Машки!

*****

удачного похода

Иван Рейвах

Хорошо!

Дайлова Надежда Гомель

Мамашки - говорила маленькой моя внучка)))

*****

😄

Александр Леонович

Ромашки. На них же гадают "Любит-не любит".

*****

👍

Маруся Мамина

ромашки! очень люблю эти цветы! 🌸

*****

👍

Cергей Иванов

людям нужно за нее бороться, а не цветам

*****

учтём

Cергей Иванов

если считаете, что за нее стоит бороться, бывают различные ситуации

Артур Таран

за любовь бороться не надо.надо любить