Eustace

Мужчина - бабник... а Женщина - ?:)

Ответы
Санбай Манибай

общественная (10) общественный 168.1
3 без комплексов (8) 129.593
4 девушка по вызову (1) 45.325
5 доверенное лицо (7) 38.546
6 девка (38) девка 27.8
7 шкура (69) шкура 23.7
8 бабочка (255) бабочка 21.3
9 чайка (25) чайка, чаек 17.6
10 жрица любви (4) 11.5834
11 ночная бабочка (2) 11.1369
12 продажная девка (10) 9.48635
13 падшая женщина (2) 8.5852
14 легкая кавалерия (1) 7.92295
15 стерва (46) стерва 6
16 хорек (13) хорек 5.9
17 шлюпка (23) шлюпка 5.8
18 фея (7) фея 5.4
19 раскладушка (13) раскладушка 5.3
20 вокзальная (1) вокзальный 4.9
21 слаба на передок (11) 4.79015
22 продажная (7) продажный 4.6
23 плечевая (3) плечевой 4.2
24 подстилка (37) подстилка 4
25 девочка по вызову (1) 3.64895
26 дешевка (21)

Галина Белова

Каждая женщина - чей-то рассвет,Чьи-то бессонные длинные ночи,
Осени поздней последний букет,
День, что становится ночи короче.
Каждая женщина - чьё-то тепло,
Чья-то надежда и чья-то разлука.
С каждой кому-то легко и светло,
С кем отступает отчаянья мука.
Каждая женщина - чья-то мечта,
Чья-то любовь иль чьё-то спасенье,
Осень дождливая, лето, весна.
Каждая женщина - стихотворенье.
Каждая женщина - чей-то успех,
Муза, супруга, сестра, берегиня...
Каждая женщина - это Богиня!

Элла Войт

Зачем задавать глупые вопросы..если Вы ..изначально..знаете на них ответ..Бабник..это слишком мягко для мужчин..не буду обобщать конечно же..есть и исключения..но дали бы мне волю...меня бы понесло..просто выбешивает..честное слово..когда затрагивают тему о женщинах....послушаешь вас..мужчин.. так вы все такие белые и пушистые..такие недотроги..такие порядочные однолюбы..непорочные...а как зайдешь на какой-нибудь сайт..так и не поймешь в какой ты дурдом или притон попал..

Eustace

ретируюсь..) сдерживать себя.. вредно)

Элла Войт

Улыбнули..!)

Eustace

✌️👍 уже гуд!)

Валера Прокудин

Элла нервные клетки не восстанавливаются,зачем же так бурно?

Ali Agasiyev

Есть мужчины, которые любят разных женщин, и получают от этого удовольствие. Есть женщины, которые любят разных мужчин, и получают от этого удовольствие. Мужчин почему то называют бабниками, а женщин - шлюхами. На самом деле, разницы нет. Либо это просто люби обеих полов, любящие противоположный пол, либо "шлюхи" и"шлюханы". Можно выбрать любую удобную для себя концепцию, и не обращать внимание на тех, кто оправдывает мужскую полигамию, и осуждает женскую.

Александр Шульга

Если мужику можно сеять свое семя по чужим грядкам и это не запрещено законами РИТА(это свод небесных законов о чистоте Рода и Крови),то грядке-бабе запрещено принимать иное семя,т.к. происходит энергетическое смешение и родятся выродки,а потом ор начинается о больных рожденных.Если баба шландается,то это шалава.

Любовь Горюнова

А женщина, а женщина бедная расплачивается. Ах, паразиты эти бабники. Это сколько же можно над женщиной безащитной издеваться, а? А женщина? - а женщина, беззщитное существо, со скалкой за дверью вас дожидается. И дождется, будьте уверены. Она хоть и слабая, но в обиду себя не даст.

Nick Moslem

"Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как-то услышал женский аналог слова "пиздострадалец" - "хуемыка". и, заметьте, первое слово грубое, жесткое, холодное, обидное, уничижительное, саммудаквиноват, а второе мягкое, доброе, теплое, бабушкино, типа:- эх, девонька, что ж ты так?

Александр Колосов

Мужчина не бабник, вас в четыре раза больше нас, но каждая хочет иметь своего мужчину. А Женщина, если не блядь, значит мужчина не достоин. Вы детей рожаете нам, жизнь храните. Сложно это. Извините, что сматерился.

Людмила Ишимникова

А женщина - гулящая, шлюшка, подстилка - у такой женщины много определений, а у мужика - кобелина, бабник, самец - производитель. И мужчины и женщины такого типа - предметы общего пользования

Вячеслав Киселев

Подходит "нимфоманка". Но это всё же медицинский термин, а "бабник" воспринимают как социальный термин. Тут разница во взглядах на одинаковые действия мужчин или женщин.

Логичный Лесник

Если давать стереотипные ярлыки старшего поколения, то проститутка.
Если говорить о свободе выбора, то каждый живёт так, как хочет. Я бы назвал такую женщину свободной.

Виктор Бочарников

- Ну и скольких мужчин ты соблазнила?

- Да четыре или пять.

- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.

- Ой! И не говорите, батюшка, не задалась неделя....

Просто Азерка

И мать,и сестра,и невеста ,и домохозяйка, и работает, и готовит,и за порядком следит,и детей в школу водит и в садик тоже короче намного превыше мужчин😁

Eustace

Я к тому что и люди разные..

Просто Азерка

Тогда обязательно надо быть бабником да?

Eustace

Да нет же.. Дался Вам бабник) вопрос не настоль серьезный а таки м юмором)

Просто Азерка

Ага поняла

Eustace

👌✌️

Аладдин Т

Да будет жизнь для каждого добра,в ответ на ваши помыслы благие....!Да будет завтра лучше чем вчера......!Да будут рядом ваши дорогие.....! С добрым утром....!

Юрий Иляхин

Если мужчина изменил женщине - он изменил своей семье. Если же женщина изменила своему мужчине, она изменила своей нации.Изменила своему народу.

Olga Torba

Да всё это ложь!!!!!!!! Единственно, что нас объединяет - туда-сюда- обратно!!!!!!!!!!!!!! ТЕБЕ и МНЕ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!🥰😁😜

Женя Кошевая

это как в анекдоте чем отличается шлюха от порядочной женщины.... а тем что первая спит со всеми без разбору а вот у второй все по порядку...)))))

Eustace

по.. распорядку))

Женя Кошевая

ага

Eustace

главное шоб задвоений не было..))

Женя Кошевая

)))))))))

Eustace

👌✌️

Иван Поздняков

"Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка."...............

Юрий Зачиняев

Женщина-хранитель очага!Она же не виновата что ее часто посещает стресс,а чтобы его снять,нужно заняться любовью или сексом!

Дина

а женщина всегда верна своим питомцам... котику, зайчику, медвежонку🤣 если нет льва, который бы разогнал весь этот зоопарк

Eustace

"..мы в ответе за тех.. кого приручили.."

Дина

нетттт... просто львов на всех не хватает

Eustace

а ежели лев не нравится.. ей?)

Дина

львы не могут не нравится... подчиняться льву который любит, заботиться, балует и не дает расслабиться это особая роскошь

Eustace

у льва.. цельный прайд..

Дина

хм... у льва одна львица

Eustace

эт как посмотреть.. все относительно

Эвелина Я

Вот и несправедливо, мужчина бабник, а женщина шлюха, потаскуха..... Значит мужик это нормально, а женщина это ужас просто 😁

Eustace

я же не о том что значит.. а о том что думаете..)

Эвелина Я

Думаю что в любой интерпретации эти фууу

Eustace

Фууу-рии)

Андрій Бандура

а женщина по психологии привязывается через ребенка к 1 мужчине; у мужчины программа оплодотворить как можно больше самок

Eustace

Это уже отечественный производитель

Никита

Раньше много как называли Сразу прошу прощения. Раньше называли шлюха, шалава, блчдь и еще много как, а сейчас просто Шкура

Наталия Юкун (Глушкова)

баба - это та, что сваи забивает, а женщина - эфирное создание, которая увидев самца, сразу закручивает свой эфир и в атаку!