Огнелюбивый Панд

Если работа не волк, то почему по утрам за бочок кусает?

Ответы
*** Ilona Gord****

Потому что мы очень любим "шару", халяву. Уповаем на счастливый случай, хотим работать по минимуму, а получать как за максимум. Поэтому так и боимся работать.
Надо брать пример с японцев. Вот кто трудоголик. Они бы круглодично работали. Их даже штрафуют за то, что в отпуск не идут. А отпуск для них всего две недели. Мы бы отдыхали вечно...

Огнелюбивый Панд

Интересно теперь посмотреть на каком месте Япония по количеству самоубийств

Амина Рязанова

Это необычный сон. Означает он приобретение покровителя, помощника, учителя. Если Вы видели волка, чувствовали его шерсть, запах, то это очень сильное влияние, помощь, обучение. Будьте внимательны к людям, которые сейчас рядом с Вами и вдруг появились в Вашей жизни. Кто-то из них поможет Вам достичь Вашей цели

Наталья Минина

Потому что зачастую человек занимается не той работой, которая ему нравится, а той, которая приносит больше денег. Не хочется вставать рано, да и нелюбимое дело совсем не тянет, а что поделаешь, надо.......

Olga Novikova

В песне про волчонка не говорилось о том что он укусит за бочок именно утром.А про работу скажу:Действительно, работа не убежит.А вот начальник за опоздание может выгнать пенком под зад.

Огнелюбивый Панд

За одно не может!

Olga Novikova

😀

Валя Бацалкина

в первую очередь работа должна приносить и пользу и удовлетворенность ведь мы не рабы сами ее выбираем так что пусть лучше за бочок не кусает

Огнелюбивый Панд

Да вот хорошо б если так

Валя Бацалкина

надо к этому стремиться

Ольга Говорухина

Если утром тебе не хочется идти на работу, загляни в журнал '' Форбс'' и найди свою фамилию. Не нашел? Так вот собирайся и иди на работу!

Огнелюбивый Панд

Ага, в Форбс же сплошные работяги...

Ольга Говорухина

😀. Ну так чисто...

Планета

Моя за бок не щиплет! Моя сначала противным китайским писком мозг сносит! А потом еще и торопит, что без завтрака бежишь!

Огнелюбивый Панд

Кошмар!

Планета

Аха

Елена Землянова

Движение - это ЖИЗНЬ....А не укусишь утром за бочок, так и пролежишь целый день, целую жизнь!!! Все заботы только о ВАС!!!

Lilly Willy

По утрам за бочок кусает ипотека, супруга и хомяк, который сбежал из ограниченного пространства своего мироздания.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 она всегда ложилась с краю, ждала, когда придёт волчок и лишний ей пообкусает бочок ( приблизительная цитата)

Тамаретта

Лучше бы по утрам кто-нибудь другой кусал, а работа - волк? Так вы её наверное не докармливаете, вот и прикусывает!

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру??? хочешь ездить на тачке новой?...я совет тебе дать могу....приходи на работу голый!!!

Звёздный Искатель

Для этого придумали будильник, а кусает он звуком своим:"Поднимайся, хозяин, а то зазвеню тебя до белого каления"

Ирина Золотарева

Кусает не любимая работа, как говорится выбери дело по душе и тебе не одного дня в жизни не придётся работать.

Елена Шацкая

Потому что нелюбимая. А вот то, что нам важно и интересно - раскрывает Крылья и дает Попутный ветер в придачу!

Меня не кусает, работаю дома! Во сколько встала, во столько и утро ))))) Кому рассказать, обращайтесь

Kate Järvelä

Чтоб не расслаблялся по утрам, а то не хочу да не хочу на работу, а он тяпнет и сразу образумишься))

Ina Jin D Rin

меня иногда по утрам в руку кусает кот - есть хочет; а вот зачем волку кусать сантехнику - не знаю

Пётр Поликов

Дрессировать надо своего волчка... тогда и кусать не будет. А если ручной, то вообще пох... ☺️

Музыкальный Кот 🐈

Работа - не волк, работа - произведение силы на расстояние. А "волк" - это "ходить" по-английски.

Анатолий

неа! она не за бочок хватает, а за руки! прямо на месте работы - чёп квалификацию не теряли...

Огнелюбивый Панд

ааааа!

Анна

потому что будильник нужно ближе к голове ставить, а не к местам, которые ищут приключений

Евгения Басманова

Если работа за бочок кусать не будет, голодуха будет кусать уже все все остальные места!!!

Зверо Love

она всегда ложилась с краю, ждала, когда придёт волчок и лишний ей пообкусает бочок... (цы)

Фрекен Снорк

это не она, это коварный будильник - в мечтах остаться дома одному и устроить вечеринку ))