Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Если работа не волк, то почему по утрам за бочок кусает?

16 909
570
41
Ответы
*** Ilona Gord****
*** Ilona Gord****

Потому что мы очень любим "шару", халяву. Уповаем на счастливый случай, хотим работать по минимуму, а получать как за максимум. Поэтому так и боимся работать.
Надо брать пример с японцев. Вот кто трудоголик. Они бы круглодично работали. Их даже штрафуют за то, что в отпуск не идут. А отпуск для них всего две недели. Мы бы отдыхали вечно...

1
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Интересно теперь посмотреть на каком месте Япония по количеству самоубийств

1
Амина Рязанова
Амина Рязанова

Это необычный сон. Означает он приобретение покровителя, помощника, учителя. Если Вы видели волка, чувствовали его шерсть, запах, то это очень сильное влияние, помощь, обучение. Будьте внимательны к людям, которые сейчас рядом с Вами и вдруг появились в Вашей жизни. Кто-то из них поможет Вам достичь Вашей цели

0
0
Наталья Минина
Наталья Минина

Потому что зачастую человек занимается не той работой, которая ему нравится, а той, которая приносит больше денег. Не хочется вставать рано, да и нелюбимое дело совсем не тянет, а что поделаешь, надо.......

0
0
Olga Novikova
Olga Novikova

В песне про волчонка не говорилось о том что он укусит за бочок именно утром.А про работу скажу:Действительно, работа не убежит.А вот начальник за опоздание может выгнать пенком под зад.

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

За одно не может!

1
Olga Novikova
Olga Novikova

😀

1
Валя Бацалкина
Валя Бацалкина

в первую очередь работа должна приносить и пользу и удовлетворенность ведь мы не рабы сами ее выбираем так что пусть лучше за бочок не кусает

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Да вот хорошо б если так

1
Валя Бацалкина
Валя Бацалкина

надо к этому стремиться

1
Ольга Говорухина
Ольга Говорухина

Если утром тебе не хочется идти на работу, загляни в журнал '' Форбс'' и найди свою фамилию. Не нашел? Так вот собирайся и иди на работу!

3
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Ага, в Форбс же сплошные работяги...

1
Ольга Говорухина
Ольга Говорухина

😀. Ну так чисто...

1
Планета
Планета

Моя за бок не щиплет! Моя сначала противным китайским писком мозг сносит! А потом еще и торопит, что без завтрака бежишь!

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Кошмар!

1
Планета
Планета

Аха

1
ЕЗ
Елена Землянова

Движение - это ЖИЗНЬ....А не укусишь утром за бочок, так и пролежишь целый день, целую жизнь!!! Все заботы только о ВАС!!!

0
0
LW
Lilly Willy

По утрам за бочок кусает ипотека, супруга и хомяк, который сбежал из ограниченного пространства своего мироздания.

0
0
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 она всегда ложилась с краю, ждала, когда придёт волчок и лишний ей пообкусает бочок ( приблизительная цитата)

0
0
Тамаретта
Тамаретта

Лучше бы по утрам кто-нибудь другой кусал, а работа - волк? Так вы её наверное не докармливаете, вот и прикусывает!

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру??? хочешь ездить на тачке новой?...я совет тебе дать могу....приходи на работу голый!!!

0
0
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Для этого придумали будильник, а кусает он звуком своим:"Поднимайся, хозяин, а то зазвеню тебя до белого каления"

0
0
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева

Кусает не любимая работа, как говорится выбери дело по душе и тебе не одного дня в жизни не придётся работать.

0
0
Елена Шацкая
Елена Шацкая

Потому что нелюбимая. А вот то, что нам важно и интересно - раскрывает Крылья и дает Попутный ветер в придачу!

0
0

Меня не кусает, работаю дома! Во сколько встала, во столько и утро ))))) Кому рассказать, обращайтесь

0
0
Kate Järvelä
Kate Järvelä

Чтоб не расслаблялся по утрам, а то не хочу да не хочу на работу, а он тяпнет и сразу образумишься))

0
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

меня иногда по утрам в руку кусает кот - есть хочет; а вот зачем волку кусать сантехнику - не знаю

0
0
ПП
Пётр Поликов

Дрессировать надо своего волчка... тогда и кусать не будет. А если ручной, то вообще пох... ☺️

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Работа - не волк, работа - произведение силы на расстояние. А "волк" - это "ходить" по-английски.

0
0
Анатолий
Анатолий

неа! она не за бочок хватает, а за руки! прямо на месте работы - чёп квалификацию не теряли...

1
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

ааааа!

1
Анна
Анна

потому что будильник нужно ближе к голове ставить, а не к местам, которые ищут приключений

0
0
ЕБ
Евгения Басманова

Если работа за бочок кусать не будет, голодуха будет кусать уже все все остальные места!!!

0
0
Зверо Love
Зверо Love

она всегда ложилась с краю, ждала, когда придёт волчок и лишний ей пообкусает бочок... (цы)

0
0
ФС
Фрекен Снорк

это не она, это коварный будильник - в мечтах остаться дома одному и устроить вечеринку ))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где искать правду ребенок попал в ДТП машина в смятку сам пострадал, а виновнику ничего
нужно ли доверенность на пневматический пистолет?
Телескопическая дубинка в РК - какое уголовное или административное наказание следует за хранение телескопической дубинк
как не разочероваться в любви?
А кто должен оплачивать смену труб и установку счетчиков в муниципальной квартире? Проживающие или ЖКУ?
посоветуйте грузовичок, 2004-2012 г. , 4WD
Подскажите, пожалуйста!!!! Дело в том, что я хочу лишить своего бывшего мужа родительских прав, он- наркоман.
Татьяна обедала с молодым человеком 2 раза. Теперь никак не может его найти. Встретится она с ним? что то между ними буде
как развестись и потребовать алименты если папа, муж вне зоны доступа
Почему ковыряться в носу при людях невежливо?
код вида предпр деятельности -это как???
Есть ли здесь преступление
исть ли вообще и если есть где расположен салонный фильтр тайота корона прмио 1996 г. в
Как продать квартиру с прописанными совершеннолетними, которые никогда не являлись собственниками. Москва.
Потерял чек от судебной телеграммы, номер знаю. Почта предлагает выдать мне счет-фактуру без печати. Или копию телеграмы