Виктор Потороча
Виктор Потороча

Замечено, что если без 20 девять ложищься спать, то без 20 девять просыпаешься. А если ложищься спатб в 9, то без 20 девять просыпаешься.. Не потому ли во Финляндии решили увеличить рабочий день на 20 минут?

43
1
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

возможно

6
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Савсибо

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

о к

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Приятно, что Вы меня поддерживаете

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

надо своих не бросать

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Спасибо

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

о к

1
Другие вопросы
нужно ли делать санкнижку, занимая должность хостеса и продавца в непродавольственном магазине?
А бывает так,знаешь,что человек твой и для жизни,самое то и лучше создавать семью,а любви к этому человеку нет?
как в себе развить альфа самца? Кто знает подробное толкование этого значения и как по пунктам это в себе развивать?
Очень странный сон, или может не сон
Боль при мочеиспускании (в конце) а также часто бегаю в туалет, кажется что мочевой пузырь полный, а на самом деле нет.
Наши дома коробки, наши машины это коробки на колесах, на работу в коробке и в коробке домой. Дома мы сидим уставившись
кто умеет гадать и связан с магией скажите пожалуйста какие события или известия ждут до конца этого года?
Я не прошу их простить
Знакомство- это хрень, вот почему вы девушки постоянно трусы забываете, ну в машине ещё понятно, а вот утром дома, кто в
Помогите пожалуйста. Запуталась и очень от этого устала....
Что связывает этих людей? Что их ждет?
А вы хотели стать в детстве космонавтом?
О здравии свечки для людей, совершивших много плохого. Они почувствовали себя хуже
как можно понять выражение: "Всю душу выплесну в слова? ". "
ЛюБоВь доказывается только поступками!!! ВЫ согласны со мной. сколько раз не говори что любиш всё это только слова.