Наталья Гальцева

какие глаза самые красивые?

Ответы · страница 3
Рафил Яруллин

Самые красивые глаза -это ваши ,её,его и всех остальных )) Каждый по своему красив и красива)))

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Рафил Яруллин

Я с вами согласен!!

Наталья Гальцева

спасибо

Максим Jw

Видел девочку казашку, блондинку, беляночку, с яркими синими глазами. Очень и очень красиво.

Наталья Гальцева

согласна , но самые красивые все же глаза любимые

Александра М

Честные, а ещё влюбленные и глаза ребёнка который родился, самые прекрасные глаза в мире.

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые к ним относятся и глаза ребенка и глаза родителей , а вот влюбленные можно и не заметить , а мимо любимых не пройдешь

Александра М

Ну не соглашусь с вами, иногда наблюдая за молодежью, видно сразу.

Артём Артемьев

Считаю вопрос девчячим.. а для мальчишьки, чтоб с утра смотрели спокойно.. в 10 см от твоих..

Лариса Паршута

Дело вкуса. Но очень многим нравится такая удлинённая рысье-кошачья форма (для женщин)

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Сам Себе...

Это как в песне Р. Бейбутова - только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза

Наталья Гальцева

у любимых все самое красивое

Сам Себе...

Возможно, да. А мы пока о глазах)))

Наталья Гальцева

о них и только о них

Глоупен Тырл

Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза.. (голосом Рашида Бейбутова)

Наталья Гальцева

вы правы любимые

Глоупен Тырл

Я-то причём? Эт песня такая.

Людмила Нестеренко

Для кого как,мне к примеру нравятся карие,почти чёрные и с восточным разрезом глаз.

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Людмила Нестеренко

Для меня любимые такие.

Ирина Швец(Зюрина)

Красивые глаза -это добрые,честные ,полны любви и счастья,а цвет не имеет значение.

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Ирина Швец(Зюрина)

тоже верно

Наталья Гальцева

спасибо

Ра
Равиль

Вот в люблюсь в девушку и какие у неё глаза будут, вот они и будут самыми красивыми

Наталья Гальцева

правильно у любимых все самое красивое

Евгений Шевченко

в СССРовском мультике про Снежную Королеву... у неё.. Мне еще в 72-м году понравилось

Николай Ушаков

Зеленые! За них сжигали На площади в средние века, потому что это было колдовство!

Наталья Гальцева

вамп или кокетка?

Николай Ушаков

Справа и слева глядел!

Наталья Гальцева

короче та еще штучка

Николай Ушаков

Такова!

Наталья Гальцева

спасибо

Ольга Закотина

Не любите чёрный глаз, чёрный глаз опасный. А любите голубой - голубой прекрасный!

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Анна

глаза любимого (ой) и неважно какого они цвета, они всегда будут самыми красивыми

Наталья Гальцева

вы правы

Анна

🤝

Ольга Ивашиненко

На этот счет вероятно единого мнения нет кто то поёт про зелёные кто то про карие

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые и цвет для каждого свой

Надежда Рекунова

Это кому как-вообще у женщин красивые глаза любого цвета-они умеют с ума сводить

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Надежда Рекунова

И это правильно...

Наталья Гальцева

думаю да

Надежда Рекунова

Соглашусь с Вами

Наталья Гальцева

Спасибо

Надежда Рекунова

Пожалуйста

Чччч Ччччччч

Ты должна любить его таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.

Чччч Ччччччч

Взгляд показывает силу души.

Наталья Гальцева

надо уметь рассмотреть

Чччч Ччччччч

Видеть и чувствовать — это быть; размышлять — это жить.

Наталья Гальцева

может и так

Чччч Ччччччч

Это Уильям Шекспир

Александр Савич

Умные...или обаятельные, впрочем умные - они всегда и обаятельные и добрые... 😉

Наталья Гальцева

любимые

Александр Савич

Весомое добавление-уточнение... 😜

Кирилл Харченко

Те, которые любишь. Мои любимые глаза в Чите сейчас просыпаются потихонечку.

Наталья Гальцева

в командировку отправили

Кирилл Харченко

Неет, она там живет.

Наталья Гальцева

желаю скорой встречи

Кирилл Харченко

Спасибо

Наталья Гальцева

удачи и всего хорошего

Кирилл Харченко

Спасибо, сам ее ждууу

Евгений Гончаров

Наверное, любые, когда женщина нравится. Может, светлые более располагающие.

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Евгений Гончаров

Ну, я, в принципе, это и имел в виду.

Наталья Гальцева

я только уточнила

Евгений Гончаров

Договорились.

Наталья Гальцева

пришли к общему мнению

Иван Востриков

Самые красивые глаза-те которые горят и любят!!!И не важно какого они цвета!!!!

Наталья Гальцева

одним словом любимые

Иван Востриков

Сударыня-Вы правы!!!

Наталья Гальцева

спасибо

Ирина Красноярск До Востребования

Голубые глазки злые, карие - лукавые. Ну, а серые глаза режут сердце без ножа.

Black Wolf 🐺

как светофор хоть носи

Наталья Гальцева

интересные варианты

Антонио Гареев

Нуууу, у тебя ни только глаза красывые, но и губы сдксуальные....🤣😅😂💋💋💋

Антонио Гареев

Увы, всего остального мы нэ видим.😂😅🤣💋💋💋

Наталья Гальцева

надо же

Владимир Ляпин

Как пел Р.Бейбутов: Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза.

Наталья Гальцева

Любимые самые красивые

Anton Rabitski

Те кто плакали, и остались все так и не смотря не на что добрыми и ласковыми

Наталья Гальцева

самые красивые глаза любимые

Anton Rabitski

Ну или так

Наталья Гальцева

спасибо