Черный Ангел Печали

Так уж нужна людям любовь??? как чувство к противоположному (или своему, кому как) полу???

Ответы
Руслан Омаров

Любовь это как смысл жизни. Люди у которых есть свой любящий и любимый долго живут пребывают в счастье...

Черный Ангел Печали

а можно ли долго быть счастливым находясь в постоянном состоянии влюбленности, к нему, так же как и к любому другому чувству привыкают.... и тогда ты не понимаешь: то-ли любишь, то-ли привык любить. как узнать что тебе хорошо, если незнаешь как может быть плохо

Руслан Омаров

Что за мазохистские наклонности?

Черный Ангел Печали

дело не в наклонностях!!! вспомните тов. Сухова из Белого солнца пустыни: икра, опять икра - вот бы корочку хлеба. вот так во всем - все приедается. и к сожалению эмоции приедаются быстрее, чем еда (((

Руслан Омаров

)))... Не смотрел.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

любовь нужна всему живому. Без нее всё чахнет и гибнет.

Черный Ангел Печали

вот и я о том же

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Но любовь всё равно нужна.))

Черный Ангел Печали

любить нужно родителей, детей, друзей, животных домашних наконец или цветы в горшках, а мужчину... или уважаешь или нет

Черный Ангел Печали

любить нужно родителей, детей, друзей, животных домашних наконец или цветы в горшках, а мужчину... или уважаешь или нет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я о том и говорю.)) Любовь нужна.))

Fedor Shkenev

кто-то вполне обходится...

Александр Грызлов

Ага половой рейки

Черный Ангел Печали

главное чтобы половое не давало течь, не скрипело и не давало уклон в лево )))

Черный Ангел Печали

главное чтобы половое не давало течь, не скрипело и не давало уклон в лево )))

Александр Грызлов

Ну все бывает какой уровень будет

Черный Ангел Печали

уровень отлаженный, все дело в МАСТЕРЕ, вот от него все и зависит

Александр Грызлов

Не спорю