св
света вольхина

Когда женщина просит совета,ей нужен не совет,а собеседник?)))(с)

2714
346
9
Ответы
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Ангелочек мой! Твоя искренность и красота надыхают меня на новые стихи.Солнце моё, недавно сон приснился мне - красивый, нежный, многоцветный. Сравнить его могу вполне с порой осенней предрассветной.Когда глядишь на небосвод и видишь:- из-за горизонта диск солнца медленно встает... И ты готов уж для экспромта. Беру бумагу и пишу. Стараюсь успевать за мыслью. Но торопясь,все ж не спешу, иначе не поймаю смысла. И что же видел я во сне? А вот что, милый Ангелочек: - В тихом танце земном кружит Осень опавшие листья. Я в прекрасном плену у такой колдовской красоты. Под лирический тон, как хозяйка, загадочной кистью, Осень снова во мне всколыхнула о счастье мечты... Осень кружит "Бостон"... В нежном вальсе пурпурные листья, под ногами шуршат, словно праздничной музыки ритм. Не тревожь сердца стон, успокой и согрей мои мысли в тёплых нежных лучах осенней рассветной зари. Я икал здесь любовь, но она затерялась в ненастье. Словно путник усталый, заблудилась в осенних дождях. Между дымных костров теперь буду искать своё счастье. А зеленой Весной непременно дождусь её вновь.

1
0
ЕС
Евгений Стариков

Вспомнил старый анекдот. Сидит одинокая женщина дома, скучно ей, любви хочет... Видит, в газете какая-то фирма предлагает досуг. Позвонила, попросила досуг... Приходит приятной внешности мужчина, вежливо здоровается, просит позволения пройти в зал. Сели, значит, за стол, разговорились. Час говорят, два, женщина уже вся извелась, и так, и эдак намекает! А он всё болтает и болтает... Наконец она не выдержала: "Так вы будете меня тра#ать или нет?!!" Мужчина опешил на пару секунд, потом почесал затылок и отвечает: "По-моему, тут ошибочка вышла. Вы, наверное, £баря-надомника вызывали?" Женщина: "Ну, наверное, да..." Он: "А я - пиз&абол-собеседник"...

7
0
св
света вольхина

классно

1
ЕС
Евгений Стариков

Надеюсь, что анекдот в тему. 😉

1
св
света вольхина

Еще как в тему

1
св
света вольхина

Еще как в тему

1
св
света вольхина

Я тоже

1
св
света вольхина

Я тоже

1
Garik (Из Донбасса- Украина)
Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну эт зависит от многих обстоятельств.Например от одиночества.<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

2
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

У каждого давно начертан путь.
Переплетение судеб и линий,
Которые никак не обмануть.



И разные нам выпадают доли
В калейдоскопе вечной суеты.
Одним - богатства полные карманы,
Другим - недостижимые мечты.


Нам не понять, что ценности земные
Не унести с собою никогда.
Лишь то добро, что мы в душе скопили -
Останется богатством навсегда

1
0
Се
Сергей

Идет круиз по Средиземному морю, на палубе стоят два новых русских и беседуют о делах. Вдруг корабль качает и один из них падает в море. Тот, который упал, зовет о помощи. Его собеседник пристально смотрит вниз, потом говорит: - Иван, ну ты там смотри, чтобы все было нормально. 😄

1
0
Евгений Самуйлов
Евгений Самуйлов

Каждый остаётся при своём мнении в итоге. Просто ища совета женщина, в данном случае, хочет ещё раз убедить себя и других в правоте своих решений. Так как всё равно она сделает по-своему.

1
0
св
света вольхина

возможно

1
Valentina Vrodiontseva
Valentina Vrodiontseva

Нет. Ей действительно необходим совет и не один, чтобы утвердиться в своё мнении, либо сделать свой выбор интуитивно, а для этого всё необходимо перетолковать, перемолоть...

11
0
св
света вольхина

А вы сами себя понимаете?

1
Valentina Vrodiontseva
Valentina Vrodiontseva

Учусь понимать.

1
св
света вольхина

Это вам надо научиться

1
Valentina Vrodiontseva
Valentina Vrodiontseva

Я и учусь, Светлана.

1
св
света вольхина

А мне этого не надо.Что мне надо понимать я понимаю,а остальным засорять свою голову

1
Т.l.
Т.l.

...женщина просит совета,растягивая вопрос часа на два,сама же его комментируя и сама же дает себе совет.Ей просто нужны уши,куда она могла бы слить все свои проблемы.

1
0
св
света вольхина

Возможно

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

С женщинами я Вам вообще связываться не рекомендую, тем более, просить у них совета или отвечать на аналогичные просьбы. Сами же знаете, чем это может кончится!

1
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен. А собеседник должен способствовать тому, чтобы женщина осталась удовлетворённой результатами беседы. 😅

3
0
Борис Лысенко
Борис Лысенко

А когда женщина предлагает побеседовать? Вы, уж, пожалуй опубликуйте переводы женских ответов...если можно... 😳

5
0
св
света вольхина

Нет уж)

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Ну, тогда хотя бы только один вопрос опубликуйте, который означает, что женщина просит именно совета... А то я тут все отвечаю, отвечаю.... а оказывается, нужно общаться...

1
св
света вольхина

Так общайтесь

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

а может я хочу советы раздавать... Или нельзя? Если просят? Но, оказалось, что не просят... Так что, не поможете? Ладно, ладно... 😊

1
св
света вольхина

Кому нужны ваши советы)))

1
Николай Дубовцев
Николай Дубовцев

Доброе утро Света!! У вас сегодня выходной? Ну а на вопрос ответ таков...ДА КОНЕЧНО СОБЕСЕДНИК..Редко другое

11
0
св
света вольхина

где гуляли

1
Николай Дубовцев
Николай Дубовцев

Я думал вы в рестрации..А мне приходилось и везде гулять..Родни много свдеб было то же много

1
Николай Дубовцев
Николай Дубовцев

Ладно Света мне пора Веселых выходных вам..Вечером врядли получится Субота...а это значиит БАНЯ!!!!

1
св
света вольхина

я тоже на дачу сейчас поеду

1
АР
Александр Рунаев

Значит женщине плохо,а значит нужен и совет и тот достойный советчик,который может оказаться опорой

1
0
св
света вольхина

понятно

1
Дм
Дмитрий

не разу женщина у меня не спрашивала совета по вашему я плохой или всёже вы не правы.

1
0
св
света вольхина

Нет вы не плохой

1
Странник
Странник

нет. например совет хочу. а собеседовала только что с сантехником - отопления нет

1
0
Gena Popov
Gena Popov

Светик ВЫ просто свет в темнице - давайте вместе попробуем осветить темницу

6
0
св
света вольхина

Как будем освещать?)

1
Gena Popov
Gena Popov

беседой - прелесть неземная!!!!!!!!!

1
св
света вольхина

Начинаем)

1
Gena Popov
Gena Popov

ну вот-всё однозначно=я значит пришол в темницу пытаюсь дверь выломать чтобы на свет вывести а ты в углу зажалась и сидишь и смотришь==голубушка прекрасная но взмахни хоть крыльями попытайся ...

1
св
света вольхина

Каким образом,я же в углу зажалась

1
Gena Popov
Gena Popov

так - уже больше слов и мыслей значт не всё потеряно стража ещё спит

1
Афар
Афар

Даже не собеседник а кто то -кто будет молча слушать ее и кивать головой )))))

5
0
св
света вольхина

Возможно и так)

1
Афар
Афар

А в конце разговора еще скажет -спасибо конечно за совет - ты все правильно мне подсказал ))))))

1
св
света вольхина

Ну вот видишь.Хоть спасибо скажет))

1
Афар
Афар

)))

1
Наглый Нахал
Наглый Нахал

И пАсекретничать.Тётьки держут свАи секреты мелкими кучками,человек пА 50!

3
0
св
света вольхина

все-то ты знаешь)

1
Наглый Нахал
Наглый Нахал

пАчиму быть нельзя на Свете красивым таким?

1
св
света вольхина

можно еще как можно

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Мда, это серьезно, это нужно не только Женщине.. Давайте перепишем. Когда

13
0
св
света вольхина

Наверное

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Юлия по русски, хотя по латыни))

1
св
света вольхина

Не поняла

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ну, Julay ))) Да, чего там не понятно-то..

1
св
света вольхина

Говорили о Джульете,а тут вдруг Юлия

1
Andrey Bogomolov
Andrey Bogomolov

думаю что совет женщине вообще не нужен. она на все заранее знает ответы

1
0
св
света вольхина

Наверное,вы правы)))

1
Олег Плохотник
Олег Плохотник

Когда она просит совет то скорее всего решение принято и реализовано.

1
0
св
света вольхина

Возможно и так

1
Евгений Шел
Евгений Шел

Мудрая ты Света и с аналитическим складом ума! Умеешь рассуждать...)))

4
0
св
света вольхина

спасибо)

1
Евгений Шел
Евгений Шел

Пожалуйста!)

1
Иван Фролов
Иван Фролов

В основном совет, только обычно понаделают дел, а потом за советом...

5
0
св
света вольхина

И так бывает

1
Иван Фролов
Иван Фролов

Почти всегда

1
св
света вольхина

Ну это как сказать

1
Иван Фролов
Иван Фролов

Как есть

1
ЮЮ
Юлия Юлия

Дейл Карнеги: " Многие зовут врача, когда им нужна только аудитория."

2
0
Николай Борн
Николай Борн

Мне скучно стало в одиночку, займу минуточку у Вас... Примерно так...

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как ездить зайцем во французских TGV? Проверяют ли контролеры туалет на наличие там безбилетников?
У Моего Ребенка по ночам мучает ужасный кашель! Не много днем. мучается уже неделю. подскажите, что делать? Уже аж задыхается
перевод Every time you reach an even level.
Купил позавчера fly iq245. Подключил USB .Телефон его не определяет просто заряжается. Что делать немогу игры закачать.
Исламисты Дагестана требуют строить мечети в Москве и снять запрет на ношение хиджаб. Ребята а как же демократия?
Ролик в HD YouTube > TV
Помогите. Нужны существительные с мягкой буквой "Г" в середине и конце слова
Сколько денег продули в МмМ? наверное и Кашперовского по ТВ глядели и хотели к нему на прием? =))
Что вы думаете о странных изменениях в школьной программе?
Подскажите маленький текст с предлогами союзами и частицами
Вы читали Несвятые святые? Как книжка?
Прерывания микроконтроллеров семейства PICMicro
Интересно чем руководствовалась дума давая право ЖКХ повышать тарифы на Сахалине и это при средней оплате труда 17000
Пожалуйста, помогите с задачей 9-о класса
Скажите кто работал мерчендайзером на алкоголе? Какие обязанности, зарплата да и вообще работа? трудно?