Смена Мерности

Здесь часто задают вопрос, что делать, если влюбился или как забыть человека. А мне интересно, как вы реагируете если в вас влюбились?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Относись к другому так как ты хотел чтобы относились к тебе Тоесть бережно ласково! *************************;Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329;

Леонид Иванович Кречетов

Относись к другому так как ты хотел чтобы относились к тебе Тоесть бережно ласково! *************************;Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329;

Камикадзе-Божественый Ветер

Очень красивая, очень прекрасная!
Я полюбил тебя с первого взгляда,
Мне ни кого больше в мире не надо,
Тобой ослеплённый, поддался желаниям,
Трудно бороться с твоим обаянием,
Ты идеальная, Ты совершенство!
Кто ты? Богиня? Или Блаженство?
Красивые губки, красивые глазки,
Ты словно принцесса, ты словно из сказки,
Шикарная грудь, симпатичненький носик,
Такой аккуратненький, просто курносик.
С трудом подбираю слова к описанию,
Твоей красоты, твоего обаяния,
Красивая женщина, просто прекрасная,
Милая девушка, солнышко ясное!

Смена Мерности

Честно. Противно. Вранье. И не мне одной.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты нужна мне, моя звезда,
Как в пустыне нужна вода.
Ты нужна мне, радость моя,
Как кораблям нужны моря.
Как бездомному нужен кров,
Ты нужна мне, моя любовь!

Смена Мерности

Зачем мне пишешь это? Пиши тем, кому нравится и кто верит

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ВЕЖЛИВОСТЬ

Смена Мерности

Мда...

Георгий Макаров

В меня несколько девушек влюблялись. Правда я это слишком поздно понимал. А вот одна девушка влюбилась в меня очень сильно. Я ей позволял себя любить, правда сам специально не делал ответных шагов. Она не понимала элементарных вещей. И мне её любовь казалась какой-то неправильной. А потом я сам влюбился в другую девушку и стало всё происходить точно также, только на этот раз уже я был в роли неправильно любящего. Сейчас я уже готов полюбить девушку с любыми недостатками.

Владимир Жердев

Я не хотел, чтоб ты влюблялась,
Хотел тебя развеселить,
Чтоб ты жила и вновь смеялась,
И чтоб тебе хотелось жить...

А ты, наивная, влюбилась...
Всему виной мои стихи...
Они-то, в общем, не плохи,
Ведь в них душа моя раскрылась.

Жизнь не бывает без потерь...
Они низпосланы нам свыше,
Все образуется, поверь,
Ведь Он все видит и все слышит.

А может быть твоя любовь
И есть заветный круг спасенья?
Ведь ты вернулась к жизни вновь,
И прочь былые опасенья!

Куку Руку

даа, вопрос интересный!) ну как по мне , это конечно лестно но если повода не давать то и не влюбятся!) значит если влюбятся то значит я сам дал повод. если так то я скатина бесчувственная) но в итоге все мы наверное флиртуем с людьми которые нам симпатичны и не редко наверное это и приводит к чувству влюбленности. а как себя вести наверное зависит от степени уважения к человеку)

Вл
Владимир*

В школе получал от девочек такие письма - не знал как реагировать, поэтому делал вид, будто ничего не произошло и ничего не получал, чтобы не обидеть. Буквально недавно только с одной из них разговорились на эту тему - она спросила меня про своё письмо тогда... Признался ей, что получал..., рассказал всё как есть. Она поблагодарила меня, сказала, что я правильно поступил.

Самая Счастливая)

Там где сердечко-признание 😊

Самая Счастливая)

Так ты не делаешь вид что ничего не произошло?) 😀 👼 💖

Вл
Владимир*

нет, не делаю 😚

Самая Счастливая)

ммм...Спасибки.Спокойной ночи.Нежных и красивых снов 😇

Antonina Sonnenfeld

Как раз сейчас у меня такая ситуация ). Новый коллега оказывает знаки внимания. Это, конечно, чертовски приятно, но я замужем и поэтому делаю вид, что ничего не замечаю. Думаю, не стоит акцентировать ( в моём случае ) на этом внимание, чтобы ситуация не развивалась, потому что моя семья мне дорога и я не хочу потерять её.

Гарсон №2

становлюсь лучше,)) стараюсь), любовь это один единственный взгляд на мир, который приносит хорошие плоды, а то что ей приписывают, ревность, страсть или ещё прочее это просто люди ошибаются и не учатся любить, а уметь любить это просто делаешь человеку хорошее и от этого становиться хорошо ей (ему) и всем

Гарсон №2

становлюсь лучше,)) стараюсь), любовь это один единственный взгляд на мир, который приносит хорошие плоды, а то что ей приписывают, ревность, страсть или ещё прочее это просто люди ошибаются и не учатся любить, а уметь любить это просто делаешь человеку хорошее и от этого становиться хорошо ей (ему) и всем

Гарсон №2

становлюсь лучше,)) стараюсь), любовь это один единственный взгляд на мир, который приносит хорошие плоды, а то что ей приписывают, ревность, страсть или ещё прочее это просто люди ошибаются и не учатся любить, а уметь любить это просто делаешь человеку хорошее и от этого становиться хорошо ей (ему) и всем

Гарсон №2

становлюсь лучше,)) стараюсь), любовь это один единственный взгляд на мир, который приносит хорошие плоды, а то что ей приписывают, ревность, страсть или ещё прочее это просто люди ошибаются и не учатся любить, а уметь любить это просто делаешь человеку хорошее и от этого становиться хорошо ей (ему) и всем

Анна ...

Насчет этого я слепая, я не вижу когда меня любят. Замечаю только тогда когда человеку совсем плохо, когда он сгорает, когда я ему уже ненужна. В таком состояние мне его жаль, но спасать уже некого. Не как не реагирую, среагировать значить дать надежду, дашь надежду потом заберешь значить добьешь.

Сергей Serg

Если надо успокоить влюбившуюся женщину, надо предстать перед ней в очень неприглядном виде. Например напиться около ее подъезда, написать в штаны, чтоб лужа была (или водички налить из бутылки) И лежать в обнимку с бутылкой, гладить ее (бутылку) и говорить: родная, я никогда тебя не брошу)

Сергей Serg

И ему как кнутом по спине ваш ответ. НАдо конечно сразу отшивать, но лучше предстать перед ним в плохом виде: даже можно сказать к примеру что то плохое про себя

Смена Мерности

Это Ваше мнение

Сергей Serg

Вы садистка? Пусть мучается человек?

Смена Мерности

Вам виднее кто я

Сергей Serg

Вы причислили себя к садистам)))))))))

Roman Dorokhov

первое нужно быть дружелюбным и относиться к этому человеку как к сестре. постараться дать понять что есть много лучших людей.. к сожалению это вначале всегда дает обратный эффект но со временем этот человек будет даже благодарен.. если конечно вам есть чем поделиться и чему научить..

Маргарита Рогожникова

Женщинам толко позволять себя любить, столкнувшись с мужской психологией,сделала вывод-Что женщины любят просто за не за что, а мужчины именно за что-то (за качества, за красоту и т.д.) Так что смысл тревожить свои мозги и нервы!!!! ???? Соответственно получать кайф от того,что любят и ВСЕ

Калиниченко Игорь

Ну, не замечал высокой частоты Повседневного Хабра.Тут, как бы больше те кто уже стал философом..ну, за исключением редких включений Глупышек, Глупышей..Националистов, слава Богу Сексуальных Извращенцев тут ..исчезающий минимум..Не, ну есть Мозгойобы..Но, это другая ступень)))

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Anton Rabitski

Положительно, это всегда приятно, ты понимаешь что ты можешь нравиться кому то, и твоя самооценка повышается, но так же мне тяжело может быть и с другой стороны, витья может быть не чего не чувствую к этому человеку. А без ответная любовь это больно

Александр Никифоров

Это прекрасное, когда влюбляется человек! Это огромное чувство! Этому не нужно стесняться, а идти навстречу прекрасному! Если в вас влюбляются - значит вы кому-то нужны. Старайтесь стать, этому человеку, настоящим другом или любимым человеком!

Демонолог Миднайт

Как на комплимент от человека, на которого плевать, если, конечно, любовь не взаимна. Увы, безответная любовь всегда сопряжена с неловкостью и унижениями. Потому лучше держать свои безответные чувства при себе, если есть такая возможность.

Malkhaz Okroshiashvili

любовь - это же светлое и прекрасное явление ... влюбленный человек может только творить добра и приносить много положительных эмоции ... цените тех кто вас любит (если не принимайте то не обижайте влюбленного в вас человека)

Юрий Кайда

Положительно. Нельзя отталкивать человека в такие моменты. Иначе не исключено что влюбленный человек получит психологическую травму. Занизица самооценка, дипрессия, душевное расстройство, сирдечный удар, умопомрачение.

Раду Киларь

Было такое со мной 16 лет назад ! Я был женат и в меня прям реально по уши влюбилась красивая девочка , теперь она давно моя вторая жена ))) ! Правда мы с первой женой жили как кошка с собакой и всё равно бы развелись ...

Рина Хартунко

Если человек интересует в плане пары, поддержу его. Если как друг - направлю его чувства в русло доверия и смежности интересов. Если не является привлекательным вовсе - скажу об этом просто и прямо, без намёков.