Мартина

Вы обращаете внимание на материальное положение своего/своей избранницы/избранника?

Ответы
Ilian Chester

Во вторую очередь... Если отношения перерастают в серьезные, то не хочется иметь возле себя человека, для которой самое вкусное это новогоднее оливье и открытая банка засоленных летом огурцов.

Ilian Chester

Нет такой

Мартина

ну вы даете

Ilian Chester

Да это не я даю...

Мартина

все сами и явно с усами

Ilian Chester

Да это не я даю...

А Б

я со своей будущей познакомился в 1959 году... До свадьбы нас это не интересовало. С 1963 мы-семья бюджетников... Радовались тому, что имели. И так до последнего дня существования нашей семьи 50 лет

Мартина

так кто ему такое нажелал?

А Б

Простите меня за непонятное слово "ДЕТИ"... Разъясняю: в первую очередь, на такие слова имеют права родители того человека, который сперва ребёнок, часто не вполне послушный, а потом становиться родителем, и на своей шкуре будет ощущать непослушание детей. Хотя, мог бы любой, кому он насолил.
Очень трудно объяснять, такие очевидные понятия.

Мартина

значит все дело в вас,если мщение пришло со смертью сына?

А Б

Очень загадочно выражаетесь... теперь мне не понять... Понимаю, что дети это-божье наказание, а не что-нибудь другое. Только эту истину сыну донесли.

Мартина

каждому свои уроки

Aleksander Jakovlev

Как же не обращать,если она все деньги забирает? )))

Мартина

старается

Aleksander Jakovlev

Ну так...женщина )))

Мартина

способная)

Aleksander Jakovlev

Ой,про это вообще молчу...способная...на все)))

Мартина

счастливчик

Fahr

а кто не обращает, кстати, давно не виделись)

Мартина

что так?

Темный Ангел

Не знаю....наверное из-за того что возрост и больше с 0 в дальнейшем как то не особо захочется начинать

Мартина

тогда успеха в постоянстве

Темный Ангел

Спасибо

Мартина

))

Андрей Фурсов

Глупо не заметить, проживая вместе лет 25...

Мартина

может

Андрей Фурсов

Но, я, ни сколько не расстраиваюсь, ведь много из того, что есть, может мне и не нужно. Человеку и не так много нужно...

Мартина

что именно ему не нужно?

Андрей Фурсов

За всех не отвечу. Одному нужен самолет, а другому и велосипед не нужен, кто-то заводит собаку, а кто-то попугая... А есть, с утра "хлопнул" стакан водки, потом добавил и счастлив и плевал он, на все самолеты, собаки и попугаи...

Мартина

правы ,добавить нечего

Леонид Писанов

я обращаю внимание на её формы, Мартиша)

Мартина

и какие же?

Леонид Писанов

ясно дело- что роскошные))

Мартина

это губительное нахальство)

Леонид Писанов

....)))))

Валерий Чадов

Нет, главное чтобы человек был хороший

Мартина

а в чем его хорошесть?

Валерий Чадов

Добрый, любящий, работящий, честный

Мартина

мда-с,только доски почета не хватает

Kamil Aydamirov

Материальная сторона Мне безралична

Мартина

хорошо,что все пришло вовремя

Kamil Aydamirov

Конечно.

Мартина

))поправляйтесь

Kamil Aydamirov

Спасибо, стараюсь.

Мартина

))

Олег

Талия чтоб была и огонёк в глазах))

Мартина

это материальное подкрепление?

Олег

ну мне всё равно что у неё в кошельке

Мартина

а ей?

Олег

это её проблемы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а как не обращать если я с ним живу

Мартина

))разумно

Сергей Селезнёв

дык -встречаем по одёжке... 😀

Мартина

а провожаете?

Сергей Селезнёв

по сердцу.... 🌹

Мартина

до ворот

Сергей Селезнёв

до станции разлука... 😩

Анатолий Квон

Никогда (но почему то не верят)

Мартина

почему же

Анатолий Квон

По себе судят, видимо

Мартина

или встречают тех,кто обращает внимание

Анатолий Квон

Видимо да

Алена Х

Наверное сейчас обратила бы

Мартина

а почему не раньше?

Алена Х

Влюбилась.Сейчас понимаю,в браке материальная сторона,тоже не мало важная)))

Мартина

безусловно

Андрей Www.letoleto.es

Нет. Локомотив - Я!!!!!))))))

Мартина

замечательный состав

Петр Снежо

У нас оно одинаковое.

Мартина

это какое?

Петр Снежо

Хорошее.

Мартина

прекрасно

Владимир Гаврилов

Это женское )))

Мартина

что именно

Локус Контроля

Обязательно.

Мартина

почему

Локус Контроля

Чтобы она меня до своего уровня не опустила.

Мартина

а у вас какой?

Мартина

не голодны

Локус Контроля

Не переедаю.

Мартина

ваше право

Борис

нет, конечно

Мартина

почему же

Борис

Мне хватает своего, зачем мне чужая халява, да и надеяться на то что женщина будет тебя содержать?((((

Мартина

а кто у вас кого содержит в принципе?

Борис

Я один, дети сами в состоянии, раньше, в семье, никто никого не содержал, все было общее.

Мартина

работали на благо общего котла на равных?

Борис

Мартина, но это семья, моя семья, помогать всем моя обязанность и все в радость. Да и после семьи, помочь приятно.

Мартина

замечательный подход

Елёна

конечно же

Мартина

умная и любящая мать

Елёна

отпустить ребёнка, не теша своё эго..

Мартина

это надо уметь делать,если не хочешь быть вместо опоры бревном на дороге

Елёна

Марти, как всегда была очень рада увидеть Вас, откланиваюсь..)))

Мартина

Взаимно))

Раиса Глинкина

Конечно

Раиса Глинкина

В красоте

Мартина

какой?

Раиса Глинкина

Цветы. Гости пришли. Пропал вечер

Мартина

бывает

Валерий Карпухин

Нет))

Мартина

успеха в любовных сражениях

Валерий Карпухин

Привет) Это не мое хобби)

Мартина

привет) иногда это просто личный интерес)

Валерий Карпухин

Да.. Меня заинтересовало..

Мартина

ну и хорошо

Александр Аношин

нет

Мартина

стучите аккуратно

Александр Аношин

конечно, на ней жеш своя рубашка, не порвать бы

Мартина

разумно

Александр Аношин

я по жизни реалист

Мартина

хорошо

Ванька Ванькин

Нет

Мартина

мне откровенно ровно,особенно на вашу трепетность и с кем вы спите. Кому-то сойдет.вы на раздаче и мне глубоко плевать

Ванька Ванькин

:)Смешные Вы девчонки:). Сперва спрашивают, а получив ответ пишут что мне плевать. А зачем же тогда вообще спрашивали:)?

Мартина

вы занервничали,вас успокоили,ведь суть вопроса была абстрактной,

Ванька Ванькин

Вот честно, я ни где не занервничал:) и потому не в чем было успокаивать меня:). И на Ваш вопрос я дал ну очень конкретный ответ,а именно "НЕТ",ну а дальше ПО ВАШЕЙ инициативе у нас произошёл диалог:)....короче говоря всё нормально:),ну поговорили и поговорили,мне вообще нравится с Вами девчонками разговаривать,мыслите Вы очень интересно:).

Мартина

замечательно и изумительно

Нина Кузнецова

да

Мартина

зачем