МШ
Маргарита Шульженко

Душевные конфликты- направление эмоциональных чувств на расторжение или соглашение того положения, в котором находится душа. Ведь она не может висеть в невесомом состоянии. Так или иначе ей приходится решать все конфликты с организмом. будь это хорошо или плохо для тела Пришли к пониманию, значит изменили ситуацию а дальше возможно получится счастливый исход А не пришли- значит деградация отношений. Отсюда постепенное ухудшения здоровья, болезни, депрессии и конечный итог смерть

66
4
0
Ответы
ПС
Петр Снежо

Ух как загнула, живи в любви не требуя отдачи, мир принимай какой он есть, не очаровывайся ни чем, да и ни кем, ты главное люби и даже если это безответно.

0
0
Ле
Лета

получается,нужно быть совершенно неэмоциональным? так это же смерть

0
0
Другие вопросы
пришло уведомление о не проплаченном штрафе! Как быть? Протокол был составлен еще в марте, ни квитанции ни чего уже нет (
Хочу прибавить мощности ваз 2114. Я новичок. Подскажите с чего начать, и как это сделать, что бы не очень дорого вышло....
На ВАЗ 2106 печка дает холодный воздух на прогретом двигателе, какие причины могут быть?
Имеет ли право покупатель требовать письменный отказ.
Куда жаловаться на прокуратуру о не объективности рассмотрения дела с его сроками и характером?
На Славуте (на приборах) горит лампочка АКБ, зарядку генератор даёт. Что это может быть?
нужно ли менять паспорт в 20 лет, если в тот же год меняла в связи с замужеством?
Согласие на обработку персональных данных
как снять фильтр топливного бака у volvo v 50
писала заявления о взятии фамилии мужа, но сейчас решила, что не буду менять фамилию, но сказали, что надо поменять фами
Какое значение имеет моральный облик потерпевшей?
Внедорожник за 400к естественно Бу. Склоняюсь все таки к шниве и патриот
Подлежат ли гарантийному ремонту аксессуары к устройству, если они входят в комплект поставки
снимется ли судимость по ст. 264 ч1 с условным сроком
Можно ли курить на лестничной площадке?