Багира Bagira
Багира Bagira

что такое любить себя?

2250
205
2
Ответы
ФМ
Фиса Маева.

что тут непонятного,любить и всё...мы ведь себя любим не за внешность даже,не за характер,характер ,как раз от нелюбви к себе,мы не любим себя,чтродились с недостатками физическими,или приобрели в процессе жизни,начинаем злиться,сначала на себя,родителей,а потом на весь свет.

1
0
Багира Bagira
Багира Bagira

спасибо!!!!!

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

Когда человек любит себя, он доверяет себе и своему выбору. Он полагается на себя и свое сердце, а не на чужие советы. Советы принимает только в том случае, если они ему резонируют и совпадают с его целью.😉💐

2
0
Багира Bagira
Багира Bagira

Спасибо!!!! Это то,что я хотела услышать. Хотя этот вопрос я задавала очень давно

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

😁🤭🍏🍊🍐

1
Владислав
Владислав

Это значит принимать со всеми потрохами,а так же сиё значит принимать и других,и разницы нет,запрещаете что либо себе и автоматически всем,всем и автоматически себе,и потом делая винить себя

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

В Слове Божьем написано: Возлюби ближнего своего как самого себя. Вот и решай как ты себя любишь и любишь ли и сможешь ли возлюбить чужого не знакомого человека как саму себя?

9
0
Багира Bagira
Багира Bagira

Спасибо огромное!! Вот теперь я поняла!!!!!!! Огромное спасибо!!!

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Пусть Господь благословит тебя, даст тебе Божьей мудрости и премудрости, покроет тебя Своей любовью и хранит тебя на всяком месте от всякого зла.

1
Наталья Попова
Наталья Попова

И ещё, запомни, ты дитя Всемогущего Вездесущего Бога, ищи лица Его, Он любит тебя и ждёт общения с тобой, Он не оставит и не покинет и всегда вовремя придёт на помощь, у него всегда найдётся время, силы и возможности придти тебе на помощь, Только воз зови и услышу, написано в слове Божьем.

1
Багира Bagira
Багира Bagira

Спасибо Наташенька!!! Огромное спасибо! Теперь меня мучает еще один вопрос. Как научиться прощать.

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Вот прощать это Без Бога почти не возможно, если ещё обидчик нанёс физическую или моральную травму тебе или твоим близким, я только знаю точно, что любящим ГОСПОДА всё содействует ко благо. Если ты не можешь изменить ситуацию, ты просто отпусти её и попроси у БОГА что бы Он навёл в ней Свой БОЖЕСТВЕННЫЙ порядок.

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

это принять себя какая есть....горбатая, дура, дюже умная, перекрашенная-недокрашенная, страшная с утра-это ты какая есть-остальное людское мнение..... будь собой.

24
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

привет, молодец, но не надо было посылать, переживаешь-съезди и помоги ей. а так теперь держись. начнётся. записывай его слова и ему про переживания про маму в обратку...... как отреагирует? и спроси-почему я должна с твоих слов, а ты со своих же нет? повеселишься и он подумает. позвони ему через пару дней-скажи-не успеваю-сгоняй-посмотри.... ты в душе посылай, а так как он отвечай-умнее будешь.

1
Багира Bagira
Багира Bagira

Знаешь Леш. Я когда то тут просто в нете жила. И у нас была своя стая. Я пантера Багира и три волка. Две волчицы и один вожак . Так мы как одна семья были. Даже рассказы писали вместе. Багира у меня не просто ник. Характер у меня такой. С виду вроде мягкая кошка а внутри не дай Бог зацепить. Вот не умею я лицемерить и притворяться. Если брат тварь,так какой бы он мне родной ни был-тварь он и будет. И переделать себя я не могу и не хочу

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

не спорю. просто действенные меры проверенные даю. а как быть твоё дело. просто сочувствую тебе. хочется тебе меньшей крови.

1
Багира Bagira
Багира Bagira

Кстати если хочешь на мейле мой мир там есть мой блог. Правда писала то.что чувствовала,для некоторых это записки сумашедшего. Хочешь прочти

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

хорошо.

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Баловать сладким и другими вещами,которые вам нравятся,беречь и улучшать свое здоровье и обстановку Вас окружающую,дружить с хорошими любящими Вас людьми!

0
0
УМ
Усен Маматов

Это значит всегда познавать себя . Брать от жизни только доброе. И потом ... Как можно полюбить человека , если не любить в первую очередь самого себя?)))

0
0
Ro
Robert

Ну и вопрос!!!…это или "нарцисизм",или гордость,самооценка,самоуважение!… Может я ошибаюсь? Но я поступают именно так, и ненавижу нарцисов!

1
0
Багира Bagira
Багира Bagira

Я тоже.

1
ВД
Виктор Дамаскин

это значит, себя уважать, ценить, главное, чтобы это чувство не перерастало в эгоцентризм, иначе, никто кроме тебя, тебя любить не будет...

1
0
Багира Bagira
Багира Bagira

Спасибо!!!!! Учту!

1
Ев
Ева

опираться на хорошее и растить его и избавляться от плохого. в общем научиться смотреть на себя глазами Бога.

0
0
Татьяна
Татьяна

принимать себя такой, какая есть. По утрам, глядя на себя в зеркало, благодарить Бога за то, что создал тебя такой красивой

0
0
УМ
Усен Маматов

Это самое главное в жизни! Если не любить себя, то тогда невозможно будет полюбить по настоящему другого человека! ....

0
0
Марина Шевченко
Марина Шевченко

Работать над собой, доводя до совершенства, т.е., не только макияж, но и фигура, выражение лица, интеллект... С любовью!

1
0
Багира Bagira
Багира Bagira

спасибо

1
Ви
Виктория

баловать себя.дарить себе подарочки. маникюр. белье и выбирать всегда то чт о нравится и не делать то что ненравится

0
0
Roman Diaur
Roman Diaur

по большому счёту это эгоизм,но при правильном понимании между любовью к себе и эгоизмом есть очень тонкая черта!

3
0
Багира Bagira
Багира Bagira

вот я и хочу научиться здоровому эгоизму

1
Roman Diaur
Roman Diaur

респект тебе!полезная штука в жизни!

1
Багира Bagira
Багира Bagira

спасибо

1
НГ
Незваный Гость

это как в песне Высоцкого.Если спросят.Вас любили?Отвечу глаз не отводя!Губили.А себя любили,рядом глядя на меня.

4
0
Багира Bagira
Багира Bagira

Точно!!!

1
НГ
Незваный Гость

любви нет,той которую мы представляем своим наивным мозгом

1
Багира Bagira
Багира Bagira

Есть. Но это очень больно

1
ОП
Олег Попович

Перестать стараться нравится другим, подстраиваясь под их вкусы, жертвуя своими чертами, которые ближе.

1
0
Багира Bagira
Багира Bagira

я давно ни под кого не подстраиваюсь. Я всегда делаю только то.что мне нравится и я считаю правильным. исключение обязанности в семье.

1
Arthur Avanesyan
Arthur Avanesyan

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

2
0
Багира Bagira
Багира Bagira

я давно уже никому и ничего не доказываю)))))

1
Виталий Кулешов
Виталий Кулешов

как что?стоять часами у зеркала и любоваться-короче как они там -нарциссы!!!!вот!а уважать себя-надо!!!

11
0
Виталий Кулешов
Виталий Кулешов

кому то для того чтоб в свет выйти-а кому то и бороду сбрить одно хватит!!!вот и получается-уже ДВА ЗЕРКАЛА НАДО ОСТАВИТЬ В ДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Виталий Кулешов
Виталий Кулешов

кому то для того чтоб в свет выйти-а кому то и бороду сбрить одно хватит!!!вот и получается-уже ДВА ЗЕРКАЛА НАДО ОСТАВИТЬ В ДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Багира Bagira
Багира Bagira

Бороду мои мужики броют со своим зкркалом. а мое это мое. )))))

1
Виталий Кулешов
Виталий Кулешов

ЕСТЕСТВЕННО У КАЖДОГО-СВОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О-Ё!

1
Виталий Кулешов
Виталий Кулешов

ЕСТЕСТВЕННО У КАЖДОГО-СВОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О-Ё!

1
Виталий Кулешов
Виталий Кулешов

как что?стоять часами у зеркала и любоваться-короче как они там -нарциссы!!!!вот!а уважать себя-надо!!!

0
0
ГЛ
Григорий Левицкий

Любить себя? По-моему нонсенс,хотя не раз об этом слыхал. Уважать себя - ДА! - нормально и необходимо!

2
0
Багира Bagira
Багира Bagira

вот и я эту дурь никак не могу понять.

1
Елена Светлая
Елена Светлая

говорят, если себя не любишь, то и другие не полюбят.иметь время на себя, а не только для других

1
0
Багира Bagira
Багира Bagira

спасибочки!!!!!!!

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Только не я... Считаю, что себя надобно чаще брать за шкирку и лупить себя как сидорову козу...

3
0
Багира Bagira
Багира Bagira

я так часто делаю

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

О, тогда все в порядке! Удачи Вам! 😎

1
Багира Bagira
Багира Bagira

спасибочки!!!!

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Это значит, что первая ступень преодолена и пора начинать любить ближнего ьак же, как себя))

0
0
ВК
Валерий Киселев

Не знаю как любить. Всё-таки все, наверное, себя любят. Но вот уважать - желательно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой размер члена нужен девушке для счастья?:)) ) :)))
А пачему она говорит: " УЖЕ 2-е января! Давай поговорим серьёзно! "
Влияют ли волны излучаемые мобильными телефонами на здоровье?
Кто-то стучит в дверь - что делать?
Чёрные корни отрастают - значит, блондинка думает?
А какая она - болезнь вашей мечты?)))
а че первое правда уже было?
Люди старятся быстрее, чем в них умирает потребность в любви, или эти процессы одинаковы во времени?
Вот если вы бы увидели своего парня с другой девушкой случайно как они целуются например, это был бы конец? если он
Как ВЫ считаете какое из исскуств является ВАЖНЕЙШИМ???
Можно ли делать руны из разных пород деревьев? Одну половину, например, из ели, а другую - из березы?
Дайте пожалуйста хороший совет. Очень хочется, что бы сбылась мечта, что сделать, кроме того, как верить в нее и ждать ?
нтс ево 3д. Проблема может знает кто решение!
как бысто Росреестр снимает обременение с квартирыу
Это про крестовые походы???