Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Зачем девушка на первое свидание взяла топор?

15 028
1333
22
Ответы · страница 3
Алексей Кислицын
Алексей Кислицын

видать, свидание было в лесу: ночь, костер, романтика)) а топор нужен, чтобы дрова рубить для костра)

0
0
Andre Sokolov
Andre Sokolov

там в завале угольном -х_й нашли отрубленный, и топор зазубренный рядышком лежал-русская классика

3
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

😄 не слыхал ещё

1
Andre Sokolov
Andre Sokolov

это старое

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Всё новое - хорошо забытое старое

1
Екатерина Жирнова
Екатерина Жирнова

Чтобы обороняться,если вдруг маньяком парень окажется,который её пригласил на это свидание!

1
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

А вдруг она сама маньяк??

1
МТ
Марина Торгашина

а вдруг, на аватарке не тот человек, а в реале какой-нибудь урод. Так хоть отобьется если что.

0
0
ЛЗ
Людмила Зюзгина

а вдруг кони, а вдруг избы, а вдруг все таки рай, но в шалаше... колышки надо же чем-то стругать

0
0
Милена Винтер
Милена Винтер

дрова на романтический костер нарубить!!!огонь звезды любимый рядом.разве не романтично?)))))

0
0
Елизавета
Елизавета

а вдруг маньяк, а мужики щас холые, трусливые, вотпарна зарубить и маньяком наслаждаться😂

0
0
Леся
Леся

а на всякий... пожарный и не только! зависит от обстоятельств. можно и кашу с него сварганить

0
0
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Если только на " свидание" с петухом, чтобы сверить и с удовольствием выпить бульон потом))

0
0
НА
Наталия Алексеева

Чтоб время не тратить и на первом свидании вычислить: сможет избу срубить, дров наколоть.

0
0
Багира Bagira
Багира Bagira

девочка,ты кто? Я-добрая фея! А почему ты с топором? А Вы о добрых феях ничего не знаете!)))))

11
2
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Ну я бы тебе его больше в руки не давааал...

1
Багира Bagira
Багира Bagira

мне потом саблю выдали и сбежали подальше

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

И саблю забрать - только вилку можно!

1
Багира Bagira
Багира Bagira

мне потом саблю выдали и сбежали подальше

1
Багира Bagira
Багира Bagira

мне потом саблю выдали и сбежали подальше

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Что отделяет туловище от головы ? ..- Топор! ... Вот по этому, бля, я с тобой и не встречаюсь !

0
0
Павел Губский
Павел Губский

она хотела избавиться от длинной наколки "Привет из Севастополя и оставить просто Оля"

4
0
Павел Губский
Павел Губский

есть второй вариант нарубить "палок"

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Тож дело 😄

1
Павел Губский
Павел Губский

любовь;- костер не кинешь палку он и погаснет

1
Victoria Berezina
Victoria Berezina

это её сестра близняшка в лес за дровами, а ваша вон каблучками стучит....ох Панд, Панд....

3
0
Victoria Berezina
Victoria Berezina

😉 держи её за хвост, а то сова убежит

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

А откуда у неё хвост??? 😳

1
Бауыржан Кулов
Бауыржан Кулов

В лесу родилась девушка В лесу она росла Прокладывать себе путь топором она привыкла

0
0
Ева Им
Ева Им

...психика видимо нарушена😂Адекватная ни пойдёт на свидание с хозяйским оружием😂

0
0
СШ
Светлана Шпагина

Воспользовалась я помощью зала и мне предложили вариант: а вдруг на шашлыки поедет!)

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Как вариант)

1
СШ
Светлана Шпагина

Даже наверное сама и предложит

1
Sa
Samson

Видимо ей рассказали, что все мужики - "козлы" и она боится грубости или жестокости))??

0
0
СЧ
Светлана Чемоданова

Проявить впечатление. Да и не известно куда девушку пригласили на первое свидание )

0
0
Малик Ермеков
Малик Ермеков

первое свидание, зима, улица... хочет нарубить дров разжечь костёр согреть любимого.

0
0
Ан
Анюта

либо попросить, помочь в дом наколоть дров, либо попросить помочь ей банк ограбить

0
0
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Техника безопасности соблюдает,а вдруг цветочки подарят длинные-подрубить можно)

0
0
Снежана Стужева
Снежана Стужева

Зарубить идиота, который ее на свидание месяц зазывал каждый раз в два часа ночи...

0
0
BN
Blondi Nochka

Что бы свидание удалось на все 100🙂🙃😋 Еще и дров мужик наколет 😋😉

0
0
Юки Осаки
Юки Осаки

Может ей дрова нужны были,а наколоть некому..вот и совместить приятное с полезным

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто может скиньте денег плиз кто и сколько может веб моней U365900647249. недостаточно денег на хлеб (
100 тысяч рублей это мало?
Можно ли попасть в футбол с помощью футбольного агента в 18 лет если до этого ни где не играл?
во сколько начнётся бокс между Астана Арланс и сборной США, и по какому каналу будет транслироваться?
кто моднее одевается Агата Прилучная или Мария Кожевникова. мне это надо знать для подруг
напишите кто то программку для кроссфита)
Почему, когда ждёшь весну, например, весну 2013 года, время тянется, как резина, а летом бежит, как несчастная скотина?
Если бы существовали ассасины и тамплиеры, то как бы по вашему мнению они выглядели в нынешнее время?
Для чего нужен четырехстрелочный секундомер в бассейне? Как его используют ?
Почему в теннисе счет в гейме ведется именно 15-30-40-45, а не 1-2-3-4?
Девочки, кому нибудь ставили диагноз аденомиоз??
Неудача в качалке...
Можно ли во время беременности? (внутри) Что из еды запрещено во время беременности??
Девушки! Подскажите магазины обуви с нормальным качеством изделий, что бы на пару сезонов хватило
как вам такой нард на свадьбу? на голове потом будет коса на плечо ну и макияж, а пока так, в страшненьком виде смотрите)