Огнелюбивый Панд

Зачем девушка на первое свидание взяла топор?

Ответы · страница 3
Алексей Кислицын

видать, свидание было в лесу: ночь, костер, романтика)) а топор нужен, чтобы дрова рубить для костра)

Andre Sokolov

там в завале угольном -х_й нашли отрубленный, и топор зазубренный рядышком лежал-русская классика

Огнелюбивый Панд

😄 не слыхал ещё

Andre Sokolov

это старое

Огнелюбивый Панд

Всё новое - хорошо забытое старое

Екатерина Жирнова

Чтобы обороняться,если вдруг маньяком парень окажется,который её пригласил на это свидание!

Огнелюбивый Панд

А вдруг она сама маньяк??

Марина Торгашина

а вдруг, на аватарке не тот человек, а в реале какой-нибудь урод. Так хоть отобьется если что.

Людмила Зюзгина

а вдруг кони, а вдруг избы, а вдруг все таки рай, но в шалаше... колышки надо же чем-то стругать

Милена Винтер

дрова на романтический костер нарубить!!!огонь звезды любимый рядом.разве не романтично?)))))

Елизавета

а вдруг маньяк, а мужики щас холые, трусливые, вотпарна зарубить и маньяком наслаждаться😂

Леся

а на всякий... пожарный и не только! зависит от обстоятельств. можно и кашу с него сварганить

Ксана Третьякова

Если только на " свидание" с петухом, чтобы сверить и с удовольствием выпить бульон потом))

Наталия Алексеева

Чтоб время не тратить и на первом свидании вычислить: сможет избу срубить, дров наколоть.

Багира Bagira

девочка,ты кто? Я-добрая фея! А почему ты с топором? А Вы о добрых феях ничего не знаете!)))))

Огнелюбивый Панд

Ну я бы тебе его больше в руки не давааал...

Багира Bagira

мне потом саблю выдали и сбежали подальше

Огнелюбивый Панд

И саблю забрать - только вилку можно!

Багира Bagira

мне потом саблю выдали и сбежали подальше

Багира Bagira

мне потом саблю выдали и сбежали подальше

Наталья Викторовна

Что отделяет туловище от головы ? ..- Топор! ... Вот по этому, бля, я с тобой и не встречаюсь !

Павел Губский

она хотела избавиться от длинной наколки "Привет из Севастополя и оставить просто Оля"

Павел Губский

есть второй вариант нарубить "палок"

Огнелюбивый Панд

Тож дело 😄

Павел Губский

любовь;- костер не кинешь палку он и погаснет

Victoria Berezina

это её сестра близняшка в лес за дровами, а ваша вон каблучками стучит....ох Панд, Панд....

Victoria Berezina

😉 держи её за хвост, а то сова убежит

Огнелюбивый Панд

А откуда у неё хвост??? 😳

Бауыржан Кулов

В лесу родилась девушка В лесу она росла Прокладывать себе путь топором она привыкла

Ева Им

...психика видимо нарушена😂Адекватная ни пойдёт на свидание с хозяйским оружием😂

Светлана Шпагина

Воспользовалась я помощью зала и мне предложили вариант: а вдруг на шашлыки поедет!)

Огнелюбивый Панд

Как вариант)

Светлана Шпагина

Даже наверное сама и предложит

Sa
Samson

Видимо ей рассказали, что все мужики - "козлы" и она боится грубости или жестокости))??

Светлана Чемоданова

Проявить впечатление. Да и не известно куда девушку пригласили на первое свидание )

Малик Ермеков

первое свидание, зима, улица... хочет нарубить дров разжечь костёр согреть любимого.

Ан
Анюта

либо попросить, помочь в дом наколоть дров, либо попросить помочь ей банк ограбить

Ежик Из Тумана

Техника безопасности соблюдает,а вдруг цветочки подарят длинные-подрубить можно)

Снежана Стужева

Зарубить идиота, который ее на свидание месяц зазывал каждый раз в два часа ночи...

Blondi Nochka

Что бы свидание удалось на все 100🙂🙃😋 Еще и дров мужик наколет 😋😉

Юки Осаки

Может ей дрова нужны были,а наколоть некому..вот и совместить приятное с полезным