🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слушала старую добрую песню "Носки" в исполнении вокально-инструментального ансамбля "Сектор Газа", и подумала - а как люди придумали носки? Кому пришла в голову идея обматывать ноги в ткань? И почему шакалы едят носки, а пальцы - нет? И почему грязные носки пахнут именно сыром, а не вином там, хлебом или чесноком?

Ответы
Ев
Евгений

Носки пахнут сыром??? Ахахаха!!!! Теперь я знаю что ответить на замечания жены: Ничего ты не понимаешь в высокой кухне!

Веталь Величко

токда,когда разрабатывали Бактерелогическое оружие !!!

Веталь Величко

во времена настали мужа заводят как домашнее животное!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Погорячился с выводом, Веталь!

Веталь Величко

в Казахстане все такие?

Веталь Величко

извращенцы!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Далеко нет! Я вообще считаю клеймить кого-то или осуждать не может НИКТО!

Юлия Александровна

моя собака спит уткнувшись носом мужу в носок - тащится

Виктор Селиванов

если ногти заражены грибком, то пахнуть будут сыром.

Михаил Мещанинов

о как

Саида (Samarkand)

уф!

Роберт

Ньютон будущая !!!

Саида (Samarkand)

а как это?

Роберт

На того просто упало яблоко - и он пустился в такие рассуждения ! )))

Саида (Samarkand)

аа . точно . Роберт

Роберт

Уважаю людей - которые видят в обыденном, приевшемся, что то удивительное, новое и необъяснимое.