Alex
Alex

Я не жалею о прожитых годах. Ведь если бы не они,я бы не встретил тех,кто меня понимает и кому я доверяю. А о чем не жалеете вы?

3183
120
18
Ответы
Надя Кузьмина
Надя Кузьмина

Я ни о чём не жалею, на самом деле. Всё, что с нами происходит, так или иначе даёт нам опыт, делает нас сильнее и мудрее. Жалеть бессмысленно, но можно усвоить уроки, которые нам преподносит жизнь, и идти дальше.

0
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ни о чем не жалею...) Всё, что со мной происходило, и хорошее, и не очень - это колоссальный опыт, который вывел меня на новую ступень развития и понимания сути некоторых вещей.

3
0
Alex
Alex

хороший ответ,спасибо)

1
Alex
Alex

😊

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Какой смысл о чём-то сожалеть и кусать себя за сердце если всё это уже осталось позади? Жить надо, помогать ближним и не оглядываться назад. Жизнь так интересна...))

0
0
ОЯ
Оксана Ягельская

Ни о чём - это всё опыт, если бы выбирала другой путь, то сейчас у меня бы не было того, что есть, да и вообще склонна жить настоящим и будущим, а не думать о прошлом.

0
0
Елена
Елена

а вот...например в одно время ушла с одного предприятия...пошла на другое...но там встретила подругу очень хорошую,теперь мы дружим как родные ..))) уже 5 лет

2
0
Alex
Alex

Как замечательно вам))

1
Елена
Елена

🙂

1
Лина
Лина

У Антонова есть песня с такими словами:" Я не жалею ни о чём, осел фундамент, крепок дом. А то, что понято с трудом, то мне дороже..." Примерно так и я думаю...

0
0
ТД
Татьяна Доронина

А я не жалею о своих ошибках и глупых поступках, ведь совершая их мы становимся не просто умнее, но и предприимчивее, разруливая весь свой сад-огород

0
0
АД
Анна Демьянова

Ни о чём не жалею вообще:)) Только что не разбила первому мужу нос - но следующим летом собираюсь это исправить. Так тчо вообще не о чем жалеть:))

0
0
Касаева Ольга
Касаева Ольга

не жалею. что отказалась от любви всей жизни и связала жизнь с человеком, благодаря которому у меня дети, дом, очаг. любовь и взаимопонимание

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Не жалею, не зову, не плачу. Всё пройдёт, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный я не буду больше молодым

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

И я не жалею. Хотя пока не знаю того, кому могу доверять полностью, но зато уже знаю тех, кому доверять совсем нельзя.

0
0
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не жалею о том , что встретила тех, кто меня травил , кто предавал , кто до сих пор рвёт мне душу подлостью! НЕ ЖАЛЕЮ!

0
0
СБ
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ваааааааау. О том что поступила в универ, несмотря на то что его не закончила. Он открыл мне много дверей))

0
0
КВ
Ксения Воякина

Вообще ни о чем. Собак вот усыпить надо было, а не давать им жить с неизлечимой болезнью. А больше ни о чем.

0
0
ДФ
Дарья Французик

я тоже об этом не жалею.... жалею о том, что когда то была очень доверчива с теми кто этого не заслуживал

2
0
Alex
Alex

Ничего,жизнь расставит всех и все на свои места

1
ДФ
Дарья Французик

конечно) никто не сомневается )

1
Ленуська
Ленуська

Я не жалею не о чем, в этом нет смысла, и благодаря тому через что я прошла я стала тем кем я сейчас есть

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Вобщем-то тоже не отказалась бы ни от одного дня моей жизни, и ничего не желаю менять в своём прошлом

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Не о чем.Все что было в моей жизни помогло мне стать такой какая я есть,счастливой,любимой,любящей

0
0
МГ
Мария Глазкова

я жалею о своет отношении к некоторым людям.. хотя если бы не это отношение, я была бы не я...

0
0
Елена Лена
Елена Лена

Я не жалею.что купила дачу Теперь у меня есть уголок . для отдыха и чистые продукты без ГМО

0
0
Инга Найт
Инга Найт

Что родилась у таких родителей - умна,красива,жить умею не отравляя жизнь другим 😍

0
0
Татьяна Ефремова
Татьяна Ефремова

Я тоже ни о чем не жалею. У меня жизнь трудная. Но ведь и в трудеостях есть свои прелести

0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Я ни о чем не жалею вообще, все события и действия, нам приносят опыт, а он бесценен!

0
0
На
Ната

В нашей жизни все взаимосвязано поэтому что есть у меня я благодарна только себе

0
0
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Не жалею. что съездила в прошлом году в Питер и встретилась там с одним человеком

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что означает увидеть толпе прихожан плывущую по небу богородицу, возле церкви, в деревне, что означет это чудо.
Какие слова (строчки) Вы бы написали в память о своей любви?)
В детстве, когда жил в деревне, в классе 3, по дороге в школу увидел нечто, как застывший смерч. Ангел был или сатана?
Однажды я не осознанно поклялся сам себе, но не смог сдержать это. Че мне делать? Каждый день думаю про это!
нужно ли учить жизни женщину? или лучше помочь материально...
Почему, когда я зеваю, музыка становится быстрее? Я что, один это ощущаю???
Бог и Господь это разные сущности?
А как вам такой Коран?
Религии как сыр в масле в России? Почему нет плода и Россия в заднице по всем показателям? Может поправить?
как иногда бывают предсказуемы действия. скучно становится? да, Ведь
чем больше раскошных женщин тем больше счастья обычным?
К чему эти сентиментально лиричные опусы перед тем, как уйти бросают уходящие - отпускающим?
вот, вам лично, для чего нужен столб?)
У христиан: "Христос воскресе", у мусульман: "Алах - акбар", а у язычников как? (другие верования тоже интересуют)
Так что лучше, жениться или не жениться, выходить замуж или же нет, а ???(См. стихи)