Lazzat Seilhanova

Если бы можно было прошлое верьнуть назад????????????????

Ответы
Андрей Яровенко

в прошлом совершенно не стоит ковыряться и пытаться вернуть, что либо назад! если вы сейчас счастливы, значит в свое время поступили правильно, а если нет, значит просто еще не пришло ваше время!

Юрий Морохин

Не надо возвращать прошлое-оно ушло навсегда ,просто надо отпустить ,можно иногда вспоминать с грустью,потому,что память не вычеркнешь

Александр Сметанин

Знал бы где упаду, соломку подстелил бы)))) поэтому, если б можно было всё вернуть назад, я бы сейчас был другим человеком

Рысинский Василий

- Давид Семёнович, откуда в Вас такое обаяние..?
- А шо...?!
- Вы ещё ничего не спросили, а я уже на всё согласная....!

Ilimdar Aliyev

Прошлое вернуть это не главное Голова тот ум накопленный нужно вернуть со временем тогда будет толк

Ася Нуралиева

Все равно бы я прожила бы его так как было единственно изменила бы 2014 год исправить большую ошибку

Майя Петрова

Все знают, что это невозможно. Не надо этим себе и голову забивать, надо жить сейчас.

Гузаля Бахметова

к чему? что произошло, то произошло....главное в будущем не разочароваться)

Людмила Глебова

я бы кое что изменила ........а в полном я довольна своеи прошлым ..........

Руслан Камаyev

Жизнь невозможно повернуть назад. И время ни на миг не остановить.

Алексей Павлов

Много тогда можно было ошибок исправить или новых на делать😂

Татьяна Иванова

Вернула бы и ничего не изменяла, просто пережила все еще раз.

Константин Лавров

Все об этом мечтают,у всех есть ошибки повлиявшие на жизнь

Милота))

вернула бы....и может быть не допустила в будущем ошибок)

Милота))

разных

Геннадий Федорченко

что было-дало нам урок и опыт. пусть на благо будет

Александр Николаевич

сидели бы на груди у мамки, почмокивали молочко )))

Юрий Черемшанцев

Не к чему не надо жалеть не очем а будущее менять

Сергей Ананьев

к сожалению или к счастью....но это невозможно...

Mary Delilah

зачем? Сейчас можно ещё очень многое успеть .

Лис Плискен

яб Гитлера убил, пока он был почтальоном...

Касымбекова Гулжамал

Но нельзя. Мечтать надо о чем то реальном

Константин Стемковский

Фарш не возможно провернуть назад...))

Алекс Венцель

Ни в коем случае. Умерла, так умерла!

Кайрат Ербулатов

ты все равно пришла бы к настоящему

Lazzat Seilhanova

только мама была бы жива большего мне не надо

Павел Красильников

не воспользовался бы этой опцией