Юрий Семёнов

Кто ко мне на чай?))

Ответы · страница 4
Olga 6666Olga

не боишься, что чая на всех не хватит? или как у Задорного? на чай приглашал, только чаем и угостил?

Оксана L

Смотря в каком городе проживаете, боюсь что чай будет слишком дорогим с финансовой точки зрения.

Ек
Екатерина

Юрий! Приятно что есть такие щедрые мужчины ! Но я думаю, Вам не справится! Желающих будет много☺

Юрий Семёнов

Да пока справляться не с кем)))

Ек
Екатерина

Ну воооот. А что так?

Юрий Семёнов

Одни обещалки...наверное надо приглашать на ПМЖ)))

Татa Цопина

А чай какой? Я пью только черный свежезаваренный с бергамотом)) если такой, то прихвачу плюшечки!

Юрий Семёнов

Прихватывай...найдём и с бергамотом )))

Татa Цопина

Не получится)) Тысячи километров, разные страны и жених не согласится)) Но спасибо за приглашение!

Наталья Федотова

У вас не хватит места для всех желающих! Приглашать лучше летом на дачу, на природе интересней.

Наталья Федотова

Я надеюсь вы не в Магадане живёте, а то может быть лучше к нам в Самару!

Наталья Федотова

Что смеётесь уже передумали приглашать, а я жду адрес и билеты на самолёт!!!

Юрий Семёнов

До Павлодара взяла?))

Наталья Федотова

ВОТ ТАК ВОТ! ИСПУГАЛИСЬ? Больше не приглашайте, а то и правда приедут!!! Всё, пока!

Михайловна

и это Ты всех к себе чаем завлекаешь ??? вот уже как два года😀 Скольких угостил реально ?😉

Юрий Семёнов

Ну а ты почему не хочешь ко мне на чай?))

Михайловна

я после шести не пью не ем😉

Юрий Семёнов

Ты главное приезжай....а там уж по распорядку будем пить и есть)))

Михайловна

о... не люблю ездить... мне как то тут самой уютненько и удобненько😉

Юрий Семёнов

Вот так и все)))

Лариса Синенко

Если бы вчера позвали я бы с Черепашкой тортиком пришла .но увы внуки слопали .😀🎂🍮

Мая Феодориди

Блин Семенов отстань. У меня два бывших мужа и оба Семеновы. Вижу эту фамилию и все. Крыша едет

Юрий Семёнов

Ты где живёшь?)

Мая Феодориди

В Нью Йорке. Домой еду в марте

Юрий Семёнов

На совсем или в гости...и куда???))

Мая Феодориди

На всегда

Елена Евгеньевна

У меня свой и уже испекла всякие вкусности, и по календарю Литвина А.Б. сегодня надо печь хлеб!

Евгений

Типа: Заходите ко мне девочки на вечерний огонек, у меня конфеты белочка и со слоником чаек))))

Натали Натали

заходите на мой канал!

Наталья Болотских

C удовольствием,а какой чай пьём? "Королевский "чёрный или зелёный "Императорский"китайский.

Юрий Семёнов

АССАМ

Наталья Болотских

Хорошо,пьём чай,который Вы завариваете сами?

Любовь Коппель

Индийский, черный, но еще заваренный вместе с травами: мята, душица, зверобой... Хорошо!!! 😄

Gallina Nes

не,я с собакой ухожу гулять:)потом будут домашние булочки с абрикосами и молоко ммммммммм:)

Юрий Семёнов

Собачку угостишь булочкой с молочком?))

Gallina Nes

не:)))пес поел кашу с мясом:)а от молочка его слабит:)))

Нурайхан Аймурзинова

сейчас я прилечу на ковре-самолете, только бы знать - куда лететь - навигатора GPS нет🙂

Aleksandr Andrejkow

Это далеко и хлопотно...
Но чай заварить мне уже пора. Как никак, без четверти три часа дня.

Кеньжеш Амирова

Вот вот.на работе чаек с сушками. потом в гости на чаек . а потом к весам страшно подходить

Юрий Семёнов

А ты не подходи к ним)))

Гульуся Гилязева

спасибо вы сами приходите чай свежий земляникой напою.чего хотите малина есть смородина

Марина Михаленко

Я дарю тебе чаек.
И в подарке том намек,
Что ты как бы невзначай
Пригласишь меня на чай)))

Юрий Семёнов

Молодцы у тебя внуки)))

Марина Михаленко

Ой, не то слово!))) у меня их трое.

Марина Михаленко

Ням-ням)))

Вера Лекомцева

С УДОВОЛЬСТВИЕМ.И МОЖНО НА РЮМОЧКУ ВИНЦА ИЕЩЕ ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ.НО ТОЛЬКО РЮМОЧКУ НЕ БОЛЬШЕ.

Юрий Семёнов

Это не ко мне

Вера Лекомцева

Я ШУЧУ.МНЕ ЭТО ПРОТИВОПОКАЗАНО.СЕРДЦЕ.

Не
Незабудка

Вот ведь разорились,поди,на заварке,Юрий!!!За 5-то лет!!!! аж 7793 человека напоили.....ОДНАКО..

Юрий Семёнов

Ага...помиру пустили 😂😂😂😂😂

Не
Незабудка

Сами виноваты!!!! уж звали бы хоть с тортиком к чаю-то...

Дождавшаяся Любви

Извините, что без спроса, Чайный час вот только у меня в 15-00. Чего спрашивается заходила.

Юрий Семёнов

Оленька....можно и в 15.00...вот только отпустит ли тебя твой муж)))

Дождавшаяся Любви

Директор точно нет

Юрий Семёнов

Тогда бери отпуск и прилетай)))

Дождавшаяся Любви

Отпуск в мороз, а жару работать!

Юрий Семёнов

Ну тогда незнаю))

Анатолий Малютин

Я смотрю, там не чай,а картошечка будет. Хотя у нас на чай приходят, а всю водку выпивают.

Юрий Семёнов

Тут водки нету)))

Анатолий Малютин

Это понятно, там чай.

Валентина Авраменко

А есть ещё место за столом? да и желающих смотрю много.... вдруг заварка закончилась☺️

Юрий Семёнов

Желающих много....но ни кого за столом))

Надежда Белоусова

Ой! Меня так давно ждут на чай!!! Всё равно приятно....буду посещать этот сайт...даю слово.