Михаил Чеканов

Купил приставку sony PlayStation4 в кредит за 32000 рублей на 13 месяцев, по 2340 руб в месяц. Первый месяц уже оплатил. Зарплата 8000т.р - 3700 коммунальные платежи. Есть две игры эксклюзивы, поиграл в них часа два и всё, теперь думаю так ее хотел и не знаю может мне ее вообще продать и погасить кредит или оставить ее себе?

Ответы
Татьяна Булкина

Ахаааа..у нас 3 я валяется..своему говорю,продай чтоли..

Та
Татьяна

Серьезно? Зарплата 8 тысяч? Это где?

Михаил Чеканов

В регионах

Алёна

Приму в дар))) у меня x-box накрылся!))))

Виктория Смирнова

а что теперь уже не хотите?

Михаил Чеканов

Да мне нал был не нужен хотя бы кредитную карту

Виктория Смирнова

кредитную карту дадут много где. тебе просто нужно походить по банкам. в сбер сходи. если дадут, я тебе подскажу по ней подводные камни

Михаил Чеканов

Да, с этими кредитами))) только переплата, деньги утекают даже не замечаешь как

Виктория Смирнова

да. лучше не брать

Михаил Чеканов

Ну все сегодня ее продал, осталось досрочно погасить кредит. Жалко ее и денег которые потратил 7тыс в минус месяц работы))