Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

вы готовы выйти замуж за иноверца(например мусульманина или на оборот)?

917
79
0
Ответы
Маша :)
Маша :)

Нет, еще на этапе знакомства бы предпочла не строить далеко идущих планов - разница в культурных ценностях, в ролях мужчины и женщины, наверняка в религиозных каких-то моментах (я атеистка), плюс наверняка захочет имя детям какое-нибудь свое, для меня непривычное и неприятное (хотя тут я бы на компромиссы не пошла. С мужа фамилия и отчество, имя с меня - а это наверняка было бы конфликтным моментом). В общем нахрен мне этот геморрой.

7
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Пусть веру меняет))) Как жен)))

1
Маша :)
Маша :)

Одной проблемой меньше, однако все равно - чет как-то не мое )

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

То есть поменяв даже, останется носителем ценностей которые делают его неприемлемым вариантом? Значит нужно менять и ценности? Что ж от такого останется?

Или он уже неисправим никакими средствами и методами?))

1
Маша :)
Маша :)

Нужно менять ценности, религию, имя, фамилию... Зачем человека так ломать об колено? Найдет себе Зарину какую-нибудь и будет ему счастье - будут у них общие интересы, взгляды, она ему будет хинкали делать, он ей леопардовые блузки покупать - ну идилия же! ) А тут будет какая-то русская Маша вечно с недовольным еблетом, которой то религия у тебя не та, то отчество у ребенка дурацкое получается, то "да не умею я конину готовить, жри котлеты, гад!" никому счастья не будет )

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Так он уже сломан тем что так выдержится ценности, религию, имя фамилию...
Не есть ли эта зависимость страшнее, чем её изменение? Раба нужно освобождать иногда насильно))

Кстати Маш таких, они ломают еще как)) Дурочек много у нас)) естественный отбор, так сказать)) реализуется с их помощью.

В одном права, счастья не получится, сломают и выкинут в бордель, в лучшем случае. А надо их ломать, воспитывать и перевоспитывать, людей делать. Материала же наплодили полным полно. Сгодится на строительных работах хотя бы)) Но не с такими ценностями.

1
Мария Срыбная
Мария Срыбная

в данный момент все существующие религии одинаковы..Они верят в одного Бога... есть вера и она другая ,отличная от существующих! -ЭТО ВЕРА В ДОБРО, СОВЕСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ! И ЕСЛИ МЕНЯ УДАРЯТ ПО ПРАВОЙ ЩЕКЕ...Я ПОДСТАВИВ,ЛЕВОЕ ПЛЕЧО СО ВСЕГО МАХА ПРАВОЙ РУКОЙ ДАМ ЗАТРЕЩИНУ! НИ ОДНА СУЩЕСТВУЮЩАЯ РЕЛИГИЯ....,где ведется пропаганда возвышения мужчины и унижения женщины я не приемлю! мой ответ -нет! ИЩУ ТОГО,КТО СЛАВИТ -ПРАВЬ!

0
0
Юлия Дробина
Юлия Дробина

Это горе-и жаль тех людей- которые не понимают это-"Где родился там и пригодился" Когда говорила любимой подруге-"как же ты поменяешь веру на мусульманскую" - а она ответила- "Я считаю никакой и не было- мы же комсомольцы были" А теперь вернулась с 2 детьми-на Украину из Марокко-все-несчастны..

0
0
Алиша
Алиша

Если этот человек религиозный, а не просто номинально числится с рождения за какой-то верой от рождения - нет. Если по большому счету атеист, то не важно.

1
0
РЛ
Рита Ларина

Наверное.Я агностик и мне все равно,кто во что верит.лишь бы без фанатизма.К чужой адекватной вере я отношусь нормально

1
0
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Истинно верующий мусульманин меня не возьмет, ему покрытая нужна и ислам нужно будет принять. Я не хочу.

3
0
ЛИ
Лиза Иванова

У меня интернациональный брак, и то трения возникают. А уж с мусульманином - и того сложнее было бы.

0
0
Аксана Барановская
Аксана Барановская

Не важно какая национальность. Люди все равны перед Богом. И Чтобы любовь была взаимной.

2
0
Yanka Egyptianka
Yanka Egyptianka

Так и получилось. Я выходила замуж за человека а не религию или нацию)

0
0
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

блииин...да какая разница, почем яйца, лишь бы человек хороший был! )))

1
0
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

молодец

1
Наталья Лавренова
Наталья Лавренова

Я готова выйти за любимого, все остальное ерунда. бог у всех один

1
0
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

молодец

1
Гелена Полховская
Гелена Полховская

нет..слишком разные культура воспитания и отношения к женщине..

1
0

Только если не ярый фанатик, но, кроме мумульманина конечно....

3
0
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

за мусульманина согласны?

1

Наоборот, не согласна....

1
Любовь Васильева
Любовь Васильева

очень много браков смешанных живут и бога благодарят

1
0
Демони Ка
Демони Ка

Мне кажется, что при наличии любви о вере не думаешь.

3
0
Лина
Лина

без проблем, только пусть он в свою веру не тащит)))

6
0
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

а вы религиозный человек?

1
Лина
Лина

нет

1
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

и вы никогда не задавались вопросом, для чего я живу? и куда я пойду? смысл жизни в чем?

1
Лина
Лина

Почему не задавалась, как раз именно поэтому и не религиозна, многое стало понятно

1
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

назовите тогда вопрос на который вы не смогли найти ответ. Один вопрос

1
Лина
Лина

хм...у меня нет вопросов

1
Svetlana Ivanova
Svetlana Ivanova

Если не будет притеснять и обижать почему бы нет..

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не готова. И вряд ли когда нибудь буду готова.

0
0
Элис
Элис

а мусульманин согласен взять в жёны католичку?

9
0
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

Очень жаль, что еще у русских девочек много предрассудков по отношению к мусульманам. Мужчинам исповедующих ислам разрешено брать в жены «женщин Писания», мало того, они не имеют право требовать принятия их религии. Единственное – дети рожденные в таком союзе будут автоматически считаться мусульманами. Сразу же отмечу, что истинные мусульмане ставят свою жену (или жен), а так же своих детей превыше всего (кроме Бога конечно), так что в арабских странах нет даже такого понятия, как «детский дом». Конечно бывают исключения из правил, но всегда можно определить истинно верующего мужчину от лживого отступника. Но это уже тема для другого разговора.

1
Элис
Элис

я согласна с Вами. но я не русская. Вернее на половину русская..

1
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

разницы нет

1
Элис
Элис

да, конечно нет...Ведь ,я думаю, что прежде всеего - это любовь, клторая соединяет людей...

1
Агата
Агата

не знаю...в свете последних событий - вряд ли

3
0
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

каких именно?

1
Агата
Агата

да смута одна в мире.

1
Татьяна Павельчук
Татьяна Павельчук

Для этого нужно сильно полюбить человека...

0
0
Татьяна
Татьяна

за человека другой веры я бы замуж не вышла

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

если это замечательный человек,почему нет?

0
0
ЮК
Юлия Крамарчук

Мой одноклассник женился на мусульманке)

22
0
ЮК
Юлия Крамарчук

Как единое целое, потребность как воздух

1
Абдуллах Ат-Талгари
Абдуллах Ат-Талгари

как долго вы можете обходиться без вохдуха

1
ЮК
Юлия Крамарчук

) это было сказано в метафоре

1
Наталья Молчанова
Наталья Молчанова

Нет, я вообще не сторонник таких браков.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А здесь есть "бабочки" которые своими крылышками хотят вызвать цунами?
Чем отличается LED, LCD и TFT?
Когда человечество полетит к звезде Альфа Центавра (Толиман, Бунгула) к ближайшей к Солнцу звезде
как правильно построить график и диаграмму
Почему амплитуда одинаковая при колебаниях?
Скажите, а вам спокойно спится, совесть за разграбленную и униженную страну не мучает?
Вы согласны что светловолосые и светлоглазые люди покладисты, добры и незлобивы в большинстве своем...
Кто знает про перевод часов - говорят он снова будет - или очередная пуля? Дайте буквы по теме
Чем шведка печка от финки отличается? и какая лучше
Что лучше дешевая или дорогая кометика ?
Назовите пожалуйста на сегодняшний момент государства-империи.
Какую сверхспособность вы бы хотели иметь у себя? (если можно было выбирать только одну из всех возможных).
Как удалось русским создать третий Рим -Русскую Империю? Почему именно православные .а некто другой? Может мы молимся не
Почему не открываются фото с Кэнон50Д на компьютере?
почему в наше время большинство людей такие злые и эгоистичные?