ЕЛ
Екатерина Лахаузова

Как считаете,мы создаем или познаем будущее?

4843
230
5
Ответы
Ва
Вадим

Создаём мы будущее полюбому хотя бы тем что живём, и познаём также т.к знает что в понедельник мы пойдём на работу, а минуту назад я увидел ваш вопросна который я захотел написать ответ, чем вам не познание будущего то что ближайщую минуту я буду печатать ответ, познание будущего оно вринцепе неизбежно.

0
0
МА
Макс Александрович

Я тебе одно могу сказать я видел в трансе как будет война на Украине . Так все и началось свержение призедента и ТД . Я думаю мы не как не можем воздействовать на будушее но мы можем его делать для себя. Только не зазнаться а то злая шутка произойдёт с тобой и нервы зря потратишь

0
0
ПЮ
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

0
0
АИ
Артур Иванов

Будущее вообще, т.е. в целом наступит в любом случае (с нами или без нас неважно), это будущее мы можем только угадать. А вот собственно наше, конкретное будущее, мы можем и создать (конечно же в меру своих сил и возможностей).

0
0
АИ
Александр Иванов

Смотря как посмотреть. Если в глобальном плане,то все по разному-кто то создает его,а кто то стоит рядом и наблюдает. А если конкретно для каждого человека-то свое будущее каждый создает себе сам.

0
0
Як
Яков☦

По предыдущему вопросу, когда я её встречу, я буду делать всё что от меня зависит что бы она не плакала. по данному вопросу, мы познаём настоящее, тем самым создаём будущие. по воле Божьей...

0
0
Андрей Спритнюк
Андрей Спритнюк

Нет ничего. Чтобы что-то было-оно должно пробыть некоторое времья в настоящм но есть только будущие и прошлое.... прошлого уже нет , а будущего ещё.... а настоящго "0" , могу доказать

0
0
PP
Psixovannui87 Psix

ест одна очень интересная теория: времени как такого не существует. ест только сейчас, прошлого уже нет, а будущее еще не наступило, но это уже квантовая физика пошла, почитайте

0
0
Дарт Гуадэар
Дарт Гуадэар

Если мы запрограммированы на что-то, то эти черты неотвратимы. Мы
можем в лучшем случае канализовать их, но мы не можем изменить их силой воли,
образованием, или культурой

0
0
ЕЯ
Елена Я.

Перед каждым человеком есть множество развилок дорог. Он сам выбирает, куда пойти. Только выбор приводит к тем или иным последствиям. А вот создаем или познаем - я не знаю.

0
0
HP
Homo Pongo

И не создаём, и не познаём, а выбираем, Катерина. 😀 Причём, чаще всего, необдуманно и импульсивно или с небольшой вероятностью попасть именно в то, в которое хотим. 😉

0
0
88
8888888

Лучше всего познать истинную правдивую историю (не ту которую нам вливали наши учителя в СССР) и стараться не совершать ошибок которые сделали наши прадеды

0
0
Забава Путятишна
Забава Путятишна

думается,что жизнь это коридор,где много много дверей..хоть дверей и много,но коридор один)..и все-таки дверей много)..однозначно не ответишь)))

0
0
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

честно говоря считаю на пальцах....и никак не могу ни создать ни познать будущее...наверное пальцы то разные, кривые, да размерами отличаются

0
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Будущее это неизмеримая величина, и познать его , а тем более создать его это нереально, оно было , есть и будет независимо от нас))))

0
0
Александр Кобзев
Александр Кобзев

Будущее мы создаем! А познаем мы окружающий нас мир! (Это дом, этот город, эту страну, эту планету, эту галактику........эту вселенную!)

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Мы его создаем своими поступками и мыслями.Какие мысли у нас негативные .или позитивные- и поступки- такое будет и наше будущее.

0
0
Игорь Карсаков
Игорь Карсаков

Есть теория: что мы своими намерениями влияем на развитие событий,вплоть до создания альтернативной(параллельной реальности).

0
0
DR
Dim Ram

В Зависимости от Харизмы, внутреннего мира, ума и стержня личности.....у кого-то баланс в одном направлении у кого-то в другом

0
0
Ксения Надош
Ксения Надош

создаем ! а познаем мы спустя время понимание того как нам идти еще дальше на верном мы пути или нужно что то поменять!

0
0
Амон
Амон

Создаём то, что уже существует для того времени, которое мы считаем будущим, но чего ещё нет для нас в нашем настоящем.

0
0
PA
Protoban Aspid

нет мы врываемся в него, время одновременно существует во всех временах. прошлое и будущее это способ восприятия

0
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скорее познаем, так как будущее уже существует независимо от нас)))) И нам приходится с этим просто мириться)))

0
0
SX
Sasha Xristov

Musli sozdaiyt materiy i ona vozvrashaetsya v vide dobra ili zla v zavisimosti ot harakrera i chistotu vibratsi' samih muslei,takjhe mu poznaiom bydyshee,esli nahodimsia v momente nastoyashego)))

0
0
Наталья Куликова
Наталья Куликова

мы его и не создаём и не познаём, за нас всё решено, но вот вопрос, кем? Нас спросили надо нам все это или как?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как измерить время падения одной капли (расстояние от крана до дна ракрвины - 35см)
Что купить ЖК или плазму и что дороже? ? В пределах до 25 000
каким по мощности должен быть двигатель для выдачи мощности около 6 вольт 1 ампер?
7 бан меда полных, наполовину и пустых трое дет купили все и поделили им досталось одинак. меда и бан как они поделил
Какой пылесос лучший? Какой пылесос лучший? Aura Roboclean или Kirby или Thomas?
Помогите сделать задачу по физике?
какую можно взять микруху с дивиди чтоб с нее сделать дистанционое управление светом????
ответ с точностью 0.01
Не включается ipod touch 5g
По территории какого субъекта РФ проходит Беломорско-Балтийский канал?
Помогите пожалуйсто. Сочинение по немецкому. Вот русский текст нужен правильный перевод с верной грамматикой. Моя деревн
чем прославился А. Невский.
Решите пожалуйста задачу по физике...
горит предохранитель в БП принтера deskyet F380
Помогите решить вопрос на счет iphone.