Екатерина Лахаузова

Как считаете,мы создаем или познаем будущее?

Ответы
Ва
Вадим

Создаём мы будущее полюбому хотя бы тем что живём, и познаём также т.к знает что в понедельник мы пойдём на работу, а минуту назад я увидел ваш вопросна который я захотел написать ответ, чем вам не познание будущего то что ближайщую минуту я буду печатать ответ, познание будущего оно вринцепе неизбежно.

Макс Александрович

Я тебе одно могу сказать я видел в трансе как будет война на Украине . Так все и началось свержение призедента и ТД . Я думаю мы не как не можем воздействовать на будушее но мы можем его делать для себя. Только не зазнаться а то злая шутка произойдёт с тобой и нервы зря потратишь

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Артур Иванов

Будущее вообще, т.е. в целом наступит в любом случае (с нами или без нас неважно), это будущее мы можем только угадать. А вот собственно наше, конкретное будущее, мы можем и создать (конечно же в меру своих сил и возможностей).

Александр Иванов

Смотря как посмотреть. Если в глобальном плане,то все по разному-кто то создает его,а кто то стоит рядом и наблюдает. А если конкретно для каждого человека-то свое будущее каждый создает себе сам.

Як
Яков☦

По предыдущему вопросу, когда я её встречу, я буду делать всё что от меня зависит что бы она не плакала. по данному вопросу, мы познаём настоящее, тем самым создаём будущие. по воле Божьей...

Андрей Спритнюк

Нет ничего. Чтобы что-то было-оно должно пробыть некоторое времья в настоящм но есть только будущие и прошлое.... прошлого уже нет , а будущего ещё.... а настоящго "0" , могу доказать

Psixovannui87 Psix

ест одна очень интересная теория: времени как такого не существует. ест только сейчас, прошлого уже нет, а будущее еще не наступило, но это уже квантовая физика пошла, почитайте

Дарт Гуадэар

Если мы запрограммированы на что-то, то эти черты неотвратимы. Мы
можем в лучшем случае канализовать их, но мы не можем изменить их силой воли,
образованием, или культурой

Елена Я.

Перед каждым человеком есть множество развилок дорог. Он сам выбирает, куда пойти. Только выбор приводит к тем или иным последствиям. А вот создаем или познаем - я не знаю.

Homo Pongo

И не создаём, и не познаём, а выбираем, Катерина. 😀 Причём, чаще всего, необдуманно и импульсивно или с небольшой вероятностью попасть именно в то, в которое хотим. 😉

8888888

Лучше всего познать истинную правдивую историю (не ту которую нам вливали наши учителя в СССР) и стараться не совершать ошибок которые сделали наши прадеды

Забава Путятишна

думается,что жизнь это коридор,где много много дверей..хоть дверей и много,но коридор один)..и все-таки дверей много)..однозначно не ответишь)))

Aleksandr Pushkin

честно говоря считаю на пальцах....и никак не могу ни создать ни познать будущее...наверное пальцы то разные, кривые, да размерами отличаются

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Будущее это неизмеримая величина, и познать его , а тем более создать его это нереально, оно было , есть и будет независимо от нас))))

Александр Кобзев

Будущее мы создаем! А познаем мы окружающий нас мир! (Это дом, этот город, эту страну, эту планету, эту галактику........эту вселенную!)

Вероника Королевская.

Мы его создаем своими поступками и мыслями.Какие мысли у нас негативные .или позитивные- и поступки- такое будет и наше будущее.

Игорь Карсаков

Есть теория: что мы своими намерениями влияем на развитие событий,вплоть до создания альтернативной(параллельной реальности).

Dim Ram

В Зависимости от Харизмы, внутреннего мира, ума и стержня личности.....у кого-то баланс в одном направлении у кого-то в другом

Ксения Надош

создаем ! а познаем мы спустя время понимание того как нам идти еще дальше на верном мы пути или нужно что то поменять!

Амон

Создаём то, что уже существует для того времени, которое мы считаем будущим, но чего ещё нет для нас в нашем настоящем.

Protoban Aspid

нет мы врываемся в него, время одновременно существует во всех временах. прошлое и будущее это способ восприятия

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Скорее познаем, так как будущее уже существует независимо от нас)))) И нам приходится с этим просто мириться)))

Sasha Xristov

Musli sozdaiyt materiy i ona vozvrashaetsya v vide dobra ili zla v zavisimosti ot harakrera i chistotu vibratsi' samih muslei,takjhe mu poznaiom bydyshee,esli nahodimsia v momente nastoyashego)))

Наталья Куликова

мы его и не создаём и не познаём, за нас всё решено, но вот вопрос, кем? Нас спросили надо нам все это или как?