Elena.....
Elena.....

Откуда берется ревность и ревнивы ли Вы?

1355
149
0
Ответы
ИБ
Ирина Белик

Ревность это чувство собственности. Человек воспринимает своего любимого человека вещью, которая должна принадлежать только ему. Я не считаю что ревновать это значит любить. Делится со своим мне конечно не доставляет удовольствие. Но я для себя уяснила много уроков. Если от тебя ушел твой мужчина то значит он не был твоим. По этому лучше отпустить.

1
0
Elena.....
Elena.....

Вы правы)

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Ревность? Это проявление слабости!.Вот все и всегда знали- я просто не раздумывая выброшу человека из жизни.И пусть потом уже сам себе он что то доказывает).Мне не таких мелочей.А потому зная это- никто и никогда не давал повода).Никто не хочет быть выброшенным.

12
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Не хочу! Поймите меня правильно.Это не вредность.Но..Стоит дать читать- потом сюда ни одна не вернулась! Что они там такое поняли?????? А с кем тогда мне тут общаться?-))))))

1
Elena.....
Elena.....

Сюда нп вернулись?) Из за Вас? Да что за глупости?) какое отношение спрашка имеет к статьям о Вас?))

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Я отметил ФАКТ.Самому интересно.Вроде обычные статьи.О жизни.

1
Elena.....
Elena.....

Мне сейчас уже просто интересно. В любом случае я сюда вернусь хотя бы потому, что обещала. Сдерживаю свои обещания.

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Я вам в личку написал.

1

ревность- это страх потерять любимого человека! Но если проявлять постоянно свою ревность ..то человека можно потерять гораздо быстрее!!!! Поэтому лучше воспитывать себя! !! Следить за собой!

0
0
Мишута
Мишута

Ревность --это индикатор влюблённости. Я так думаю. Она присутствует в любовных отношениях , хотели бы мы этого или нет.Это одно из чувств,не подчиняющееся разуму,равно как и сама любовь

0
0
Любовь Малова
Любовь Малова

Абсолютно не ревнива,даже не знаю,что это такое.Вернее,знаю,но только теоретически.Да и зачем ревновать,если доверяешь человеку?А если не доверяешь,то зачем быть с ним вместе?

1
0
Elena.....
Elena.....

Вы правы)

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

у женщин развито сильно чувство СОБСТВЕННОСТИ-это касается ВСЕГО ЕЕ окружающего--у мужчин ОНО тоже развито но в другом направлении--хотя мужская ревность хуже женской

0
0
Александр Колюха
Александр Колюха

я был самоуверен, и не ревновал. итог. ушла к другому . я прозевал. я думал ревнуют или не самоуверенные люди или которые по себе судят. получил третий вариант. хреново

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ревность это прежде всего чувство собственной неполноценности и несостоятельности, а потому зависть и озлобление в отношении тех, кто более успешен в жизни...

2
0
Elena.....
Elena.....

Ну не всегда))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Всегда...

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

Не люблю ревновать.И когда ревнуют тоже.Но есть такое явление,к сожалению.Надо стараться подавлять это чувство.Оно разъедает душу и тело.

0
0
)) ))
)) ))

Ревность появляется тогда, когда тебя провоцируют, не ревную если нет повода, если заигрывает со всеми подряд, то просто остываю.

0
0
СЛ
Сергей Леонов

Я ревнив в меру...Ревность наверное присуща людям собственникам.Чем больше развито чувство собственности, тем сильнее ревность

0
0
ББ
Бай Байнев

Ревность - чувство собственника, появляется, когда ему или ей кажется, что его на его сокровище кто-то претендует. Нет, не ревнив.

0
0
Самат Манаев
Самат Манаев

когда восхваляешь или ставишь постоянно в пример мужу другого мужчину появляется ревность как бы не хотелось но я ревнивый !!!!!

0
0
Екатерина
Екатерина

Ревность - чувство неуверенного в себе собственника. Я не считаю, что какой-то человек - моя собственность. Не ревную никого.

0
0
АП
Анатолий Плотников

ревность это пагубная жадность не желание делится почему то своей женой с другими желающими от неё ведь не убудет -правда?

0
0
Александр Нюня
Александр Нюня

Да . Это беда моя . Она берется от подозрительности , а подозрительность рождается от неуверенности в своих возможностях

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Ревность заложена с рождения в каждом из нас, вначале мы ревнуем маму, затем в школе друзей подруг, потом свою любовь.....

0
0
В*
Вячеслав *

Ниоткуда! Из головы. Ревнивцы ревнуют зачастую без всякого повода. Я раньше да, но попались хорошие учителя - отучили.

0
0
ИГ
Игорь Голубев

Нет, не ревнив. Думаю, если сама можешь гульнуть, то ревновать будешь, если ж нет, откуда мыслям таким появиться?

0
0
МФ
Мистер Фускофф

Комплексы, неуверенность связанные с определенными затруднениями в поиске партнера в силу каких-то факторов)

0
0
Андрей Карманов
Андрей Карманов

из неуверенности в себе и страха потерять любимого человека наверное))) если уверен, то и ревновать не за чем)))

0
0
Юлия Мелехина
Юлия Мелехина

не могу сказать что ревнивая, скорее собственница. а ревность это наверно неуверенность в партнере и в себе

0
0
ЛГ
Линар Галиев

Да конечно, берется от куда то из нутри и выливается норужу отойдите в сторонку а то и Вас попайдет (шутка)

0
0
НШ
Николай Шереметьев

Ревность - от сознания своей ущербности. Сильный, уверенный в себе человек не опустится до такой низости.

0
0
ОИ
Олег Иванович Яцына

Ревнуют, когда безумно любят. Конечно же и любовь и ревность - это болезнь, но до чего же зараза сладкая...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Фотографии и авторское право. Откуда скачать фотографии и размещать их, не нарушив авторских прав авторов?
есть приложение для того чтобы публиковать фото в твиттер с обычного телефона типа nokia c3?
Медицинская лицензия
На каких станциях метро есть кабинки "мгновенное фото"?
Как убрать прыщи на лице в видео. Из программ имею windows movie marker,sony vegas и adobe effects.
Христианского бога никто не видел, а сможете отрицать существование Солнца?
Работаю в коммунальный учреждении медицинской сферы на одну ставку. Имею ли я право на работать в частном акционерном п
оцифровка 35мм кинопленки. подскажите где и за сколько в СПб можно оцифровать 2 бабины кинопленки 35 мм !?
Я сожительствовала с молодым человеком, он моим имуществом распорядился без моего ведома, когда мы уже с ним не жили,
парень при разговоре со мной, улыбается с открытым ртом, осматривает снизу верх. Становится не по себе. зачем он так делает?
женщина не работает, т. к. находится в отпуске по уходу за ребенком, замужем, в каком случае она будет ижевенкой для других?
Вопрос по Final Cut pro ( и плагину Magic Bullet Colorista II)
Юстировка объективов в Украине (Киевская или Житомирская области)
что будет если кипятить газированную воду ?
Как убрать прыщи на лице в видео. Из программ имею movie marker,sony vegas и adobe effects. Я профан в из использовании.