Виктория Смирнова

Какие марки молочной продукции посоветуете?

Ответы
Диоген

Багратион!!!!! Восточный Казахстан!!!!! Порошёка мало клодут.. Или вобще нету.... Проверенно Желудком!!!! 43 года)))))))

Миша Пахомов

молоко только то которое годно 5 суток,максимум 7.его в магазины привозят уже с завтрашней датой выпуска.

Миша Пахомов

молоко только то которое годно 5 суток,максимум 7.его в магазины привозят уже с завтрашней датой выпуска.

Андрей Шиленков

Самое лучшее это в каждой области есть свой молочный комбинат и от этого надо отталкиваться

Валерий Гусев

Поехать в Эстонию.И сами пробуйте.Это высшего качества.Вот с тем и сравнивайте

Вячеслав Копейкин

Советую, живую корову! Только тут, молоко, будет соответствовать своей марке!

Алексей Прибылов

в одноразовой упаковке местного производства. там нет антибиотиков и химии

Виктория Смирнова

да я бы не сказала, что пользуются. просто продают то, что производят. а вот почему перестали производить нормальные продукты? вот это вопрос большой. я бы лучше покупала хорошее дорого, чем обман дешево

Алексей Прибылов

и дорого не качественно-всё для удешевления продукции, на продажной цене не отражается. не из чего производить, не хватает натурпродукта.

Виктория Смирнова

зато половина потом в магазине выбрасывается нераскупленным

Алексей Прибылов

это уже включено в стоимость...они не теряют ничего. у нас в городе есть спец контейнеры-выставляют продукты вчерашнего срока годности-некоторые не работают-живут оттуда.

Виктория Смирнова

ну хоть молоко пока натуральное есть. и на том спасибо. можно и дома творог сделать. лишь бы основные подукты не трогали

Юлия Долгова

езжайте в деревню к приходу коров со стада,всегда свежая и вкусная молочка

Ѻлегъ

ряженка, варенец. а вообще, лучше простокваши ни чего ещё не придумали

Александр Коган

Молоко,сметану,сливки,кефир,творог,запеканку,сыроватку.

Марина Мирных

я покупаю местного производства,вряд ли они вам знакомы

Юрий Кобка

У нас это молоко из Родины и Зеренды, а у Вас Вам виднее

Мурад Гаджиев

если есть недалеко частник то к нему. или на рынок

Ев
Евгений

Шестаковское, Б.Ю. Александров, Простоквашино, КД!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

читайте этикетки. Никакой хими и берите сразу

Анна Кузьмина

Молоко со сроком годности не более семи дней

Виктория Смирнова

я тоже убедилась, что это самый лучший выход. весь творог с сухим молоком

Анна Кузьмина

Так прямо и написано?

Виктория Смирнова

да. прямо так и написано

Анна Кузьмина

Кстати "восстановление" то же самое что и "сухое". Ищите слова "нормализованное" или "натуральное"

Виктория Смирнова

я знаю. спасибо за совет

Виктор Юхненко

Савушкин продукт, Молочная семья. (Беларусь)

Виктор Юхненко

У вас это иде?

Виктория Смирнова

какие идеи?

Виктор Юхненко

Не идеи , а И ГДЕ?

Виктория Смирнова

в ОК или магните

Виктор Юхненко

Господи!!! Живёте ГДЕ???

Артем Кузнецов

Смотря что вы предпочитаете употреблять

Марат Искаков

А никаких крове натуральных 😉👍

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вятушка Кировский молочный комбинат

Виктория Смирнова

такого к нам не возят к сожалению

Андрей Алиметов 11 Rus.

Очень хорошая продукция

Виктория Смирнова

я вот тут хочу что-то кроме простоквашино попробовать покупать. что-то последнему творогу я не доверяю. написано, что 16гр белка, а он намного водянистее простоквашинского

Андрей Алиметов 11 Rus.

Мне эта продукция не нравится,хороший продукт в рекламе не нуждается,а его рекламируют очень часто

Виктория Смирнова

да вкусовые качества у простоквашино не очень. кислый сильно творог. но вот только я им прям хорошо наедаюсь. а этим краснодарским вообще не наелась. видимо там белка мало и вообще не плотный какой-то. ваш рекомендуемый плотный или не очень?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я творог не ем ничего не могу сказать,а вот сметана,сливки,и молоко 2% просто обалденные.

Виктория Смирнова

молоко и сметана у всех не плохие. а вот творог стал дороже мяса. вот решила найти что-то подешевле, а не очень выходит. то сухое молоко в составе, то воды много

Вячеслав Алёхин

Те что сделаны в Краснодарском крае

Радомир Велес

Непосредственно от козы или коровы.

Юрий Александрович

Из под коровы.Самая лутшая марка!

Виктория Смирнова

нет уж. я в супермаркете проверенное куплю без заразы

Юрий Александрович

Ваше право и здоровье!

Евген Ракетный

потребляю только наши, местные

Вселенная

Простоквашено, Домик в деревне