СП
Светлана Паул

Жадность мужчины-недостаток или порок?

5079
492
0
Ответы
Тохир Халилов
Тохир Халилов

net prosto eto chesnosti esli u nego problem mnogo to on dolzhen reshat svoyu problem pervi ocherid na vi zhensheni tak hotite poluchit vsy srazu no ne uvseh est vozmozhnosti prista sama sibe chto ti mojesh dat mushinu esli on tibe podarit mashinu y dumayu chto kromi noski ili pena dly brity vi ne mozhite dat inmu seks v zhizni eto ne glavni no nado bit po miyhche trebovat ne nado esli u nego net vozmozhnosti muzhik sam dagadivait chto za zhenshinami nado uhazhiva no esli zhenshena nachinaet trebovat to ona prosto dura prodazheni chem naglet puskai dash na dash kak prostitutki no zato vsy bude po chesnomu

23
0
Тохир Халилов
Тохир Халилов

Почему

1
СП
Светлана Паул

Вот почему?

1
Тохир Халилов
Тохир Халилов

Можешь подробно

1
СП
Светлана Паул

Без комментариев...

1
Им
Имя

деньги в наше время показатель успешности...и не обязательно сказать, что жадный, потому что не дал. не купил. может, у женщины запросы не по требованиям....нельзя так спрашивать, не указывая причину. чем моложе женщина, тем больше ей необходимо. я не говорю нужно.

0
0
ИС
Иван Саушкин

Ну если вы любите растрачивать зааботанные деньги мужчиной на право и налево, постоянно делая намеки купить дорогие вещи не задумываясь о финансовом положении мужчины и не чувствуя его потребностей и планах на дальнейшую жизнь, то это ваш порок и недостаток

1
0
СП
Светлана Паул

Жусть

1
Михаил Колесов
Михаил Колесов

Если женщина не открывает мужу сердце, он становится жадным. И тогда у него и зимой снега не выпросишь, не то что цветы на восьмое марта. В тот момент, когда женщина перекрывает мужу доступ к своему сердцу, он закрывает для нее доступ к своему кошельку

0
0
Пончо Дракула (Румыния)
Пончо Дракула (Румыния)

Не зови меня в шум ресторанный... Я не рад дискотечности встречь... Я чуть- чуть старомодный и странный... Ваших милы округлости плечь... Приоткрой дверь уютного дома... Руку нежную мне протяни... Чашку чая налей мне крутого... И на ложе любви замани...

0
0
ВМ
Валерий Муртазин

Трудно сказать,потому что мне вот тоже сейчас приходится зажиматься на все,даже цветы лишний раз не хочется покупать,экономлю,а некоторые это воспринимают как жадность,хотя я человек сам по себе не жадный

1
0
СП
Светлана Паул

Тогда это не жадность

1
ЕМ
Елена Максимова

Степень Духовного развития на уровне Ж+АД+Н+ОСТЬ=Жизнь\притяжение АДА в Нашу ОСТЬ.Следовательно,для люБОГо Человека(а ЧеловЭк--это Чело в ЭКО,т.е Аура Разума)--это ГРЕХ.Именно грех,а не погрешность)))

1
0
СП
Светлана Паул

Спасибо Елена,интересная точка зрения!

1
Амангельды Ахатов
Амангельды Ахатов

Это не порок и не недостаток. Жадность это форма невоспитанности, неуважения, плохого образования и отсутствия культуры в конце концов. И разницы мужчина это или женщина нет абсолютно никакой.

3
0
СП
Светлана Паул

Поэтому и у мужчины и у женщины это порок.

1
Амангельды Ахатов
Амангельды Ахатов

Пусть будет большим пороком. Не против.

1
СП
Светлана Паул

😊 ну пусть

1
Kolya
Kolya

А меня можно назвать жадным, если я могу поделиться куском хлеба, могу бесплатно помочь другу допустим на огороде и при этом не даю денег в займы, потому, что не любят мне долги возвращать?

6
0
СП
Светлана Паул

Ни в коем случае!

1
Kolya
Kolya

Спасибо, приятно слышать!))) @}->--

1
СП
Светлана Паул

Думаю сам это понимаешь)))😊

1
Kolya
Kolya

Конечно!)))

1
Kolya
Kolya

@}->--

1
Nickson.
Nickson.

жадность мужчины можно очень просто объяснить-не любовь .....если мужчина по настоящему любит ,он ничего не пожалеет ....так что это не недостаток и не порок а всего навсего симптом ....

17
0
СП
Светлана Паул

Думаю мы просто не понимаем друг друга.Мы же не выясняем-жаден конкретный человек или нет,мы выясняем порок ли это???? я достаточно хорошо знаю мужчин,впрочем и женщин.если я говорю жадный-значит жадный.И не по отношению конкретно ко мне-полностью по жизни.не знаю,как мне ещё Вам объяснить😊

1
Nickson.
Nickson.

Я прекрасно вас понял ....просто все имеет причину ....

1
СП
Светлана Паул

Многие согласны,что большую роль играет воспитание..с самой колыбельки)))

1
Nickson.
Nickson.

опять двадцать пять ....

1
СП
Светлана Паул

😄😄😄да ладно,проехали🍰☕

1
Телман Джафаров
Телман Джафаров

у жадных людей чувство только к деньгам они кроме деньги ничего не чувствует они даже деньги не тратит хотят с собой на тот свет забрат они хотят на том свете быть самым богатым

1
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Так это все по-разному представляют жадность) Кому-то мороженое не купил - жадный, а кто-то в одной шубе вторую зиму ходить не может - козёл, шубу не купил - тоже жадный))

0
0
Евгений Шамраев
Евгений Шамраев

Многие по разному воспринимаю жадность. Я встречал дебилок, которые считали что раз я не даю им чего то просто так-то я жадный. Любой подарок надо заслужить

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

достоинство! вам кажется что это жадность, а для него это экономия, а талант - тратить деньги с умом (особенно когда их мало), это преимущество над многими!

0
0
ВЛ
Владимир Ленивцев

это конечно недостаток, но с нормальной женщиной он лечится на раз. Ну а жадность у женщины - это уже порок который не лечится вообще и не в какие времена.

3
0
СП
Светлана Паул

😄😄хорошо,я услышала

1
ВЛ
Владимир Ленивцев

Скажите что я не прав. ?????

1
СП
Светлана Паул

Прав прав

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Порок и недостаток и еще черт знает что!Сосед задавиться за рупь..товарищ есть,так тоже ,до ужаса жадный..даже когда пьяный и то жадный....Странные оба..

1
0
СП
Светлана Паул

Вот именно....странные,мне кажется слишком эгоистичные

1
Ольга Шестова
Ольга Шестова

Это - лучшее из достоинств. За таким - не пропадешь, Когда мужчина прижимистый и расчетливый - это большая редкость, в основном одни моты кругом!

5
0
СП
Светлана Паул

Прижимистый и расчетливый-это совсем другое

1
Ольга Шестова
Ольга Шестова

Не знаю. Я вот - прижимистая и расчетливая. И меня все жадной считают!

1
СП
Светлана Паул

Извините,но я не могу сказать про Вашу жадность😊шучу💐

1
Ольга Шестова
Ольга Шестова

😉 Может я что-то не так сказала, просто, сколько я знаю мужчин, никто и не думает, чтобы беречь копейку. Деньги у них как-то безконтрольно сквозь пальцы убегают. Вот я и обратила внимания на Ваш вопрос, что может "жадность" все таки лучше, чем легкомыслие?

1
СП
Светлана Паул

Бережливость согласна....

1
Ирина Д.
Ирина Д.

как и жадность женщины - это результат родительского воспитания, вытекающего из их личности, сформированной в нищете, в голодные годы и т.п.

0
0
Дмитрий Ивахников
Дмитрий Ивахников

Смотря куда эта жадность направлена если на любимую то это мужик говно а если в общем то это скорее плюс нельзя для всех быть Раздайся Жопа

0
0
Василий Мастерских
Василий Мастерских

Жадность сама по себе разная. Есть жадные до правды или до денег. А есть и различные другие 'жадности', по этому порок или нет судить сложно

0
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Слишком сильная реакция на жадность мужчины показывает жадность женщины)) которая воспринимается мужчиной снижением к ней интереса!

1
0
СП
Светлана Паул

Как вариант

1
Эльза Скарлет
Эльза Скарлет

если он жадничает женщиной то ни то и не другое, но если жадничает с близким человеком чем то очень важным то наверное недостаток

0
0
Евген Ракетный
Евген Ракетный

ничего предосудительного в жадности нет, поскольку жадность означает лишь то, что человек желает большего, чем он уже обладает

0
0
Юрий Ванин
Юрий Ванин

смотря к чему: к удовольствиям и женщинам, то достоинство; к деньгам - порок, но простительный, если ради вас, милые дамы (шутки)

1
0
Ум
Умиление..

Душа закрыта на ремонт!
Прошу не беспокоить!
Одела плащ, раскрыла зонт -
Пошла надежды строить! жадность это дочка гордости...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите найти сайт. чтобы можно было людям с проблемами помогать дельными советами, типо психологии
как постирать в машинке белые тряпичные кроссовки (не беговые, там внутри подкладка типо кожзама что-то)
а что для вас является доказательством измены?
Есть кто с Ростова на Дону, что у вас слышно о поисках девочки, а то в новостях не густо что-то?
почему нет холодной воды?
у меня скоро день рождения...
А у вас тянуло низ живота при ранних сроках беременности? то есть когда только узнали о беременности.
в Москве купить кабель СИП+Щит учета КДЕ-3
мой надумал балконные окна ставить из двух частей. (горизонтальных) Чтоб можно тбыло и окно открыть и белье на веревке +
девочки, у кого такая же проблема-синяки под глазами? вроде бы высыпаюсь, ничего не болит,
может ли новорожденый днем спать 6 часов, не просыпаясь ?
Что входит в программу молодая семья? какая пара считается молодой семьей и обязательно ли должны быть дети?
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, что можно подарить моему парню на 21 год рождения? ! (26 сентября)
Какая должна ширина и глубина фундамента под дом?
Кто жил или живёт в гостинке, как первые ощущения и впечатления