В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Что вызывает улыбку даже у очень серьёзных людей?))

Ответы
La Testa

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся.

И тогда, наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать
Самый грустный дождик,
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зелёные ладошки.

И тогда, наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.

От улыбки станет всем теплей -
И слону, и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Словно лампочки,
Включаются улыбки!

И тогда, наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Просто прочесть не удалось... Подпевала))

La Testa

вот!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Новый год. Вовочка вылетает во двор держась за ж@пу двумя руками и громко матерясь...
— Ну Дед Мороз, ну б%%%ь волшебник! !
Все друзья побросали фейерверки обступили, дескать, что случилось?
— Ну в общем, родители сказали, что пошли к друзьям, а я должен ждать деда Мороза. Слышу звонок, открываю — нарисовались. Я залез на стол, и начал:
— Дед Мороз — Хуесос, Снегурочка — в рот еб@ная дурочка. Хватит с вас стихов, гоните подарок и уебывайте.
Дед Мороз:
— За такие стихи я те ща так посохом уебеню, что 3 дня на ж@пу сесть не сможешь.
Ну я естественно:
— Не имеешь правов таких, это могут сделать только родители! А их сейчас нету, так что обломись старый пердун!
А Дед Мороз:
— Хорошо Вова! и как даст 3 раза посохом об пол. Вдруг они со снегурочкой начали раздеваться и трансформироваться в родителей. Ну б%%%ь волшебник!!!

Таша Т

Вовка на всю жизнь запомнил этот новый год)))

Таша Т

)))

Aleks Arts

Your time is limited, so don’t waste it living someone else’s life. Don’t be trapped by dogma – which is living with the results of other people’s thinking. Don’t let the noise of other’s opinions drown out your own inner voice. And most important, have the courage to follow your heart and intuition. They somehow already know what you truly want to become. Everything else is secondary.

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы - которая живет с результатами других людей мышления. Не позволяйте шуму мнения других заглушить ваш собственный внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, что вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.

Музаффар Режаббаев

Строительство многоэтажных домов закончились. Но строящихся домов через месяц развалились. Вызвали прораба и судили. Прораб сказал я не виноват, песок виноват, песок был соляный. взывали песка и судили песок винил воду, вода обвинял цементу. А взывали цемента и начали кричать- За развалюхой виноват ты. Ты был не хорошим, и будешь отвечать за всё. тебя посадим на 25 лет... а цемент долго задумался и говорит- товарищ Судья, меня не вмешиваете на эту делу. а меня там вообще не была... 🙂

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Виктор Молчанов

Вот, например, такой случай:
Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А жена.....тоже пыталась увидеть Ваш интерес?))))

Виктор Молчанов

У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился.Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом развернулась и спряталась за полотенце.Хлопал я один. Смотрю идут мои приятели.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Не успели на ...просмотр?)))

Виктор Молчанов

Тут поднялись друзья с жёнами. Я им говорю вы пролетели на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить. "Монгол" снимает спасательный круг, которые два висели на стойках. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны втихаря мне завидовали.
Повезло мне одному в тот раз.
Девки, конечно, хотели развести жену соседа, они этого и добились. Мужик встал, получил пляжной сумкой по башке и быстро посеменил домой.Дома, наверное, ещё получит.Явный "подкаблучник".Я девок плохо помню, а бедного мужика с женой лучше.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Развеселили))))

Виктор Молчанов

Ну вот, что и требовалось. Скучно будет, заходи, ещё расскажу.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Благодарю))

Надежда Наумова

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Вячеслав Гордеев

Смотря какую....добрую или не очень. Добрую: дети, их игры, смех, улыбки мне. И когда моя супруга или матушка улыбаются мне, когда я чувствую, что им хорошо со мной...когда они о чём то горячо спорят (не о серьёзном, о пустяках). А в работе - когда задумка, план (мой или не мой) удачен... Не добрую: то что часто читаю здесь, да просто когда моё мнение о чужих находит подтверждение. Только это больше усмешка

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Хорошо, спасибо)

Роман Корноухов

Шли на той неделе с сыном сдавать анализы. С утра. Проходили медкомиссию. Невыспавшиеся, ветер с моросью. Стоит мужик уже опохмелившийся или еще после вчерашнего не отошедший. Без шапки, в строй куртке, трико с отвисшими коленями и тапочках. Думаем сейчас или закурить попросит или мелочь на пиво. А он нам: "Ребята! Улыбнитесь!!!" Весь день его вспоминали с улыбкой

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Супер!!!)))

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Алексей Лимов

Мне кажется это любовь, немножечко вино, хорошее мясо и хорошая музыку. Она завет его на танец и тот уже выпивший танцует, как крутой танцор, а потом она его целует и тот он понимает, что жизнь хороша и говорит она ему я тебя любви и тут он уже улыбается, что жизнь прекрасна

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

)) наверное))

Алексей Лимов

Ещё можно взять серьёзного банкира когда акции, повысили его капитал тут он ух, да я счастливчик

Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Капа Цветкова

вот, я Капа, тетя молодая.....

Капа Цветкова

а вы

Капа Цветкова

о себе расскажите.......как вам живется

Богдан Ермолаев

Вот я серьезный....Недавно стою в очереди в маркете. Очки на мне хамелеоны, глаз не видно. Впереди мама с малышом. Года три(наверное), стоит за мамку держится. Посмотрит на меня и прячется. Мать спрашивает: Что? Он говорит: У дяди глаз нет.... Улыбнуло....

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ого, такой мелкий , а юмор черный)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Бывает же))

Максим Зюзин

А что если человек серьезный он по вашему не способен улыбаться? Интересная точка зрения. У каждого человека свой вкус в юморе, что рассмешит одного не всегда рассмешит другого. Все очень индивидуально.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

По моему, все,но серьезные, это серьезные)))))

Александр Александр

Улыбайтесь господа . По зебре хотела перейти машины не притормаживают . Взяла в руку кирпич и пошла с улыбкой Все машины останавливались и Люди улыбались . Улыбка творит чудеса .( цитата из рассказа )

Александр Александр

Улыбка передается окружающим . Люди видят и тоже улыбаются

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

)))) возможно

Михаил Корсанов

Идут Винни-Пух с Пятачком, молчат. Вдруг Винни поворачивается и со всего размаху к-а-а-а-к даст Пятачку в рожу. - За что, Винни? - Идешь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

....бедный Пятачок...

Владимир Бойко

Доброго времени суток Венера. Вот самое выбранное имя, у меня вызвало улыбку. Я подумал, как хорошо, что девушка выбрала имя, которое недосягаемое. Здорово. Удачи во всем.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо )))

Владимир Бойко

С улыбкой встречайте день и он тем же вам ответит. Проверте и даже больше мечты будут сбываться, но обязательное условие, они должны у вас быть.

Тоненька Кириенко

Я бы сказала - кто. Дети и животные. И конечно утро и первый распустившийся цветок. И добрый взгляд и нежность слов. Да мало - ли на свете бывает прекраснейших мгновений?!

Александр Черемных

ну я себя не считаю очень серьёзным но меня всегда заставляет улыбаться-когда подбегает маленький ребёнок (незнакомый)смотрит на тебя и начинает тебе улыбаться

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Это верно подметили. .детки ....они вызывают улыбку думаю у всех!!))

Александр Черемных

ну я так в такие моменты прямо таю

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Они ж такие милые и неуклюжие!))

Александр Черемных

а бывает стоит сам ростом по колено -а важный такой))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Да,и такое видела))

Александр Черемных

ладно я отвлекусь надо ещё дела поделать-приятно было с вами пообщадся!!!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо за беседу, приятного отдыха! )

Ангел Нежный И Эротичный

Поэтому, давайте скорее избавляйтесь от блокировок, которые находятся в вашем сознании, и наслаждайтесь всеми прелестями вашей обновленной интимной жизни.

Ангел Нежный И Эротичный

И, что самое главное его нужно делать со всей имеющейся в вас любовью, нежностью, заботой, вниманием, и страстью. Если этого у вас нет, то лучше не делать его вообще. Это все равно что поцеловать от души, и чмокнуть на прощание. Разницу понимаете? Ведь, когда вы делаете что-то с любовью, то от вас исходит соответствующая энергетика, которую нельзя не почувствовать, у вас даже глаза горят. Одним словом разница ощущается колоссальная. И любой зрелый мужчина это обязательно почувствует.

Ангел Нежный И Эротичный

Вот мы и подошли к еще одному очень важному моменту, и одновременно упущению очень многих женщин. Это такой же чувственный страстный танец, которым является секс, со своими правилами и особенностями. Не превращайте минет во что-то очень посредственное. Он должен подаваться как изысканное блюдо, а не как очередной борщ.

Ali Agasiyev

У каждого из нас есть человек, с которым не сложилось… Воспоминание о котором вызывает трепет в душе, теплоту внутри и улыбку. Вспомните и улыбнитесь!😉

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Неплохо сказано, спасибо)

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо))

Ali Agasiyev

)))

Сергей Серов

Когда ГАИшник на форде врезается в ладу калину)))))....Поверьте даже у самых серьезных это не просто улыбка...ГоГот такой в салоне что аж стекла трещат....))))

Сергей Батькович

Это спонтанно . Бывает просто запах , напоминающий что=то приятное из прошлого , падающий листик с клена , детский заразительный и искренний смех ...

Cerqei Popov

...Прежде всего... Удачные юмор, шутка, мимика, детская и звериная естественность-все положительное необычное: радость встреч и немалое подобное!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Отлично! !!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Мартынова

Вызывает у любого человека улыбку младенец.Видя как он на тебя смотрит .как он пытается идти и что то рассказывает .это улыбка умиления .

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Хорошо сказали.это так и есть!