Кот. Просто Кот.

А давайте поговорим о любви.. Вы какую колбасу любите?)))

Ответы
Из
Издалека

Задали Вы темку, в самом деле.
Я чешу затылок вновь и вновь:
Что конкретно Вы в виду имели,
Алчно вопрошая про любовь?

К Родине любовь? К природе? К детям?
К женщине? К животным? К колбасе?
К равенству и миру на планете?
Или же любовь вообще - ко всем?

Прямо в тупике я, как ни странно,
Сколько ни напишешь – всё не то.
Ведь любовь настолько многогранна...
Вам наверняка известно, что

Любит Култхард погонять на тачке,
Жаренным в сметане быть - карась.
Очень любит косточку - собачка.
Эвкалипт – коала. Хрюшка – грязь.

Летним тихим утречком на речке
С удочкой кайфует рыбачок.
Любит бабка - полежать на печке.
Любит доску поточить - жучок.

Что же до меня, то мне по нраву,
Пописать стихи, когда не в «лом»,
Книжку почитать, поесть на славу,
Посидеть за карточным столом.

Я люблю друзей и хризантемы,
И "Кампари" с соком пополам.
Многое люблю. Но эту тему
Я продолжить предлагаю Вам.

Кот. Просто Кот.

миню?))

Из
Издалека

Это из моей переписки с приятелем который предложил поговорить о любви)))

Кот. Просто Кот.

вотоночо..)

Из
Издалека

Ога!

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Wi
Wiliam.68

🤔
В колхозе повесили объявление "Лекция о любви". В клуб собрался весь колхоз...
Начинает выступать лектор:
- Есть любовь между мужчиной и женщиной,
есть любовь между мужчиной и мужчиной,
есть любовь между женщиной и женщиной...
... но сегодня мы поговорим о любви нашего народа к нашей партии...
😉☺️😂

Анатолий Иванов

Вспомнилось...Друг-борец рассказывал-собрались борцы в кафе.что-то отмечать,разговоры понятно.Но тут тяж заявил-хватит говорить о делах,давайте пооворим о блядях.Поворачивается к соседу -кстати,как самочувствие твоей жены7

Ina Jin D Rin

Извините, но вспомнилось! Вчера смотрели передачу а-ля "Крокодил" по стс; нужно было объяснить мульперсонажей (Мойдодыр) и человек описал его словами: "раковина, живой человек, Михалков... (ждёт вариантов) Ааа, спасибо, пас

Кот. Просто Кот.

Извиняю

Ina Jin D Rin

Посмотрите на ютьб выпуск от 10.11.19 👍

Кот. Просто Кот.

можно не посмотрю?)

Ina Jin D Rin

Как хотите

Анфиса.

Я сейчас редко ем колбасу.Она не вкусная.Но когда жила в Краснодарском крае, мы резали свинью и сами делали и колбасу и кровянку и колбик начиняли ... вот где вкуснятина.К сожалению давно не ела Уже 24 года живу в городе.

Кот. Просто Кот.

эх....

Павел Пахин

честно не ем колбасу ! у меня два кота , один ест почти все , второй не почти все ..так вот , я раньше опыты на них ставил , давал им колбасу ,...коты некоторую воще не ели 😱 я тоже перестал есть колбасу .

Кот. Просто Кот.

колбасу можно не есть.. но разве можно её не любить?😂

Павел Пахин

мне сало больше по душе 😂

Байкодром Космодур

Сервелат классический. Однако ещё больше люблю истории одного своего знакомого про осень жирную бабу в сравнении с краковской колбасой, с чего каждый раз не могу перестать орать.

Кот. Просто Кот.

про осень ничо не понял, но ладно.. ори.))

Байкодром Космодур

Очень* 😄

Кот. Просто Кот.

может и орально напутала?😂

Байкодром Космодур

Там была история больше про молодость. Они поспорили на 0.7 текилы, что трахнут очень толстую мерзкую телку, а если еще и с усиками - два по 0.7. По итогу ни один не смог 🙂

Кот. Просто Кот.

это жестоко по отношению к даме.))

Байкодром Космодур

Да. Но спустя пару лет это звучит очень смешно

Анжела Бызгу

сырокопчёную..........с добавлением грецких орехов..........вот у меня от неё "башню рвёт"....................но сейчас не ем............жду до Пасхи...........а ещё любительскую изредка с чесноком............

Кот. Просто Кот.

ты знаешь толк в любви.)))

Анжела Бызгу

ты тоже............👍🍉

Санбай Манибай

Никаких! Обожаю!
Мои вкусняшки :Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Валериан Загородний

Домашнюю. Говорят - наилучшая колбаса это чулок с деньгами, но домашней ужасно как хочется... Лет 55 - 60 уже не ел такой колбасы, но вкус помню с детства.

Валерий

Сейчас перешли на Вязанку и Докторская Премиум от Сибколбасы,есть ещё Ермолинская варенная тоже прёт)))из копченых Сервелат Вязанка и Казачья

Артур Недбайло

В Украине два понятия любви. Можно ЛЮБИТЬ колбасу, селёдку, соседку, а КОХАЮТЬ только наречену (невесту) и малюка (грудного ребёнка) !!

Зинаида Владимирова

Так,про конскую,было ..................наверное намёк что в ваших штанах так оттопыриваица? как вас на кассе охрана в магазине пропустила ?

Кот. Просто Кот.

нифунясибе!

Просто Вишенка

Целым куском ))) На косточке сваренное мясо. .. осужденного и порезанной ломтиками.... С горчичкой и Всё знающим овощем )))) Мм мм . ....

Кот. Просто Кот.

какого осуждённого????

Просто Вишенка

Смеюсь ))) бедный осужденный )))) Это Т9 постарался )))))) Замочил и сварил.... ))))

Кот. Просто Кот.

а ты не читаешь что отправляешь?)

Просто Вишенка

По разному ))) Пальчики быстрее мозга иногда бывают. ....)

Кот. Просто Кот.

быстрые пальчики и язычёк - залог успеха! 😝

Кл
Клара

тогда вы совсем ничего не знаете о любви.Колбасу предпочитают сегодня съесть одну,а завтра,эта же колбаса,но содержимое другое.

Кот. Просто Кот.

каждый день колбасы меняем?))

Кл
Клара

нет,покупаю одну и туже,но содержимое колбасы меняют постоянно.Хорошо,что скоро люди будут есть только натуральные продукты.

Валер Валерыч

Говорят, лучшая рыба, это - колбаса! А я вот наоборот абсолютно считаю) Лучшая колбаса -это рыба) Особенно когда она красная😋

Нелия Бабынина

очень давно не покупаю колбасу, но опять куда-то влезла и нашла рецепт изготовления молочной колбасы. Сделала, понравилось

Кот. Просто Кот.

из молока что ли?

Нелия Бабынина

мясо, сливки, для цвета свекла

Кот. Просто Кот.

круто.)

Владимир Асиновский

Это тоже самое что два приятеля общаются и один говорит давай мол поговорим о блядях. А второй "Ну как твоя жена поживает ?"

Nikolai Garskov

Подсел на Вязанку со шпиком. И все мои коты тут же за мноц переметнулись. Интересно, что в нее добавляют такого нашего..?)))

Кот. Просто Кот.

Очевидно, шпик?)

Nikolai Garskov

Верно, Ваше Баронейство!)))

Марина Почтовая

колбасу вообще как за вид еды не воспринимаю, лучше пойду и нормальный кусок мяса куплю и что-нибудь с него приготовлю.

Кот. Просто Кот.

в геометрии "нормальный" значит перпендикулярный. какой такой кусок?)))

Виктор Шаламов

Ту, которую делали в СССР по ГОСТУ под маркой "Докторская". Хорошая была колбаса. Поел и к доктору бежать не нужно было.

Светлана Хоменко

Самая лучшая уха из петуха, а самая лучшая колбаса-бабушкин чулок с деньгами. Но все это к любви не относится😂

Элла Войт

Уж лучше тогда просто о мясе..сейчас страшно увлекаться колбасой..в том числе..как и другой мясной продукцией..

Кот. Просто Кот.

законом не запрещено делать колбасу самостоятельно.)))

Элла Войт

А я..об этом и не говорила..мне все едино..что Вы изготавливаете и что потом кушаете..лишь бы во благо..приятного аппетита!

Кот. Просто Кот.

бойтесь.))🌷

Элла Войт

Я Вас умоляю..о чем Вы..боюсь только себя и то по праздникам..к числу робких не отношусь!

Кот. Просто Кот.

"сейчас страшно увлекаться колбасой.." Я о том, что лично вы пишете.
Относитесь куда хотите.))

Элла Войт

🥂🍾🎄С Наступающим Вас Новым Годом!

Александр Петрович Кудрявцев

теперь такой нет. Анастас Микоян утвердил в свое время ГОСТ по которому наши колбасы были лучшими на планете