Черноус Андрей Черноус

когда по телевизору перестанут просить деньги по смс на лечение детей и где наш российский мин здрав чем он занимается

Ответы
Владимир Смык

А при чём тут минздрав? Чем занимались и о чём думали родители, которые просят деньги? Во всех развитых странах всё делают в больницах бесплатно. Но первый вопрос, который Вам зададут при болезни, переломе, аварии - какая у Вас страховка? КАЖДЫЙ , уважающий себя член общества какую-то лепту своих доходов откладывает на случай таких приключений, от которых никто не застрахован. И на пенсию начинают откладывать с первой зарплаты, чтоб потом не плакать, что им невозможно жить на минимальное соцпособие.

Gold Frog

если б знали вы как нам дороги подмосковные вечера ...на рублево-успенском шоссе...........эти люди тоже смертны ...недавно лесин умер - а казалось ведь наверное что за бабки можно все купить ....боюсь у нас скоро будут собирать деньги на то чтобы вырезать апендицит )

Черноус Андрей Черноус

в германии уже режут

Gold Frog

это вопрос?

Светлана Костина

Это отвратительная практика,стоит богатенькая актрисуля,или спортсменка и капает на мозг всем,кто живет на зарплату тыс.10.,выпрашивая деньги на операцию.Мне очень жалко всех малышей,но нечем мне помочь им.....своим бы помочь хоть чем то.

Лена Елена

а я рада, что дают нам всем шанс проявить капельку сочувствия и добра. Хрен с ним с Миздравом этим, пусть и дальше воруют, не дай Бог нам стать такими!!!

Черноус Андрей Черноус

если есть такие разговоры значит будут перемены

Гаджиева Елена

вот здесь я с вами не соглашусь. Это наоборот выход из положения и помощь деткам. а платить или нет ваше дело. Так нельзя рассуждать как вы

Черноус Андрей Черноус

это еще круче, я думаю нет россия страна победителей и должна этим пользоваться детей нужно лечить бес платно

Гаджиева Елена

моводец, страна тобой гордиться!!!!!

Черноус Андрей Черноус

нас мало но мы в тельняжках

Светлана Воловик

Отличный вопрос! Просто всегда бесит-мы где живём и на что налоги уходят! А прям как благородство преподносят--плати каждый месяц!

Черноус Андрей Черноус

лечение должно быть для россиян бесплатно даже за границей а фронтовики и участники боевых действий жить без платно забыли кому обязан весь мир за победу над фашизмом позор.до сих пор жилье старикам не раздали

Светлана Воловик

Вы-правы! А преподносят-плати! Помоги! Хоть стариков бы лечили-фронтовиков-уже единицы!

Черноус Андрей Черноус

в польше отличное лечение и лекарства но они лечат америкосов а не русских которые их освободили от гитлера надо его им вернуть

Светлана Воловик

И в Германии и в Америке-проблем нет! Только у нас-платите по смс! Помогите!

Черноус Андрей Черноус

деньги не доходят до детей единици которых показывают по тел..для отчета я знаю что в больницах очередь на операции на годы в перед с толкнулись с реальностью в этом году

Светлана Воловик

Это правда! Веры в государство-увы-нет!

Наталья Лемякина

Я тоже в шоке, от Казахстанского )))Вы заметили,немцы и другие никогда не просят деньги на операцию)))И лечение зубов)))

Евгений

Вместо миллионов футболистам, эти деньги надо отдать в медицину. А футболистам - собирать по СМС.

Черноус Андрей Черноус

блин я за тебя голосую в президенты

Евгений

Не, я со стерхами летать не умею. И нырять глубоко боюсь. )))

Черноус Андрей Черноус

в тельняжке можно поверь

Евгений

Все равно, народу скучно со мной будет. Не научился клоунадой рейтинги зарабатывать.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет слов у нас чиновники ручки имеют за 30 лимонов воруют миллиардами а детям на лекарство нет..

Лунный Свет

Министерство денюжку пилит. Во всяком случае, до конкретных больниц мало, что доходит.

Нейка

Меня это вообще удивляет..у кого просят, у тех кто живет на зарплату в три копейки.

Черноус Андрей Черноус

во основном они тоесть мы и даем тем кто живет на миль...

Нейка

И тут вы правы опять

Вера Сорокина

Ну не хотите- не платите. Что вам так не нравится? ведь никто не заставляет 😃

Черноус Андрей Черноус

но настаивают

Вера Сорокина

Кто настаивает? у вас насильно со счета снимают?

Черноус Андрей Черноус

первый канал вечерние новости.не насильно конечно ну на весь мир позорят нашу медицину

Вера Сорокина

ну не платите! Причем тут весь мир?

Людмила

я всегда даю деньги для детей,потому что никто,ни от чего не застрахован!

Черноус Андрей Черноус

надо страховаться росс гострах всем поможет

Людмила

это не смешно,кому то реально нужна помощь и надеяться не на кого!у меня есть ребенок,поэтому я знаю,что такое,когда дети болеют!

Черноус Андрей Черноус

у меня 2 просить знаю не реально нужно умереть но заработать даже крайними мерами больше ни как

Людмила

иногда нужно слишком много!поэтому люди и просят о помощи,нужно понимать!

Черноус Андрей Черноус

понимали бы это в гос думе

Людмила

да уж

Надя Балтабекова

толковый вопрос, мне бывает стыдно за государство, а они воруют наверное

Ирина

Не надо переставать этого делать,у многих детей -это последняя надежда

Черноус Андрей Черноус

в ссср такого не было

Ирина

Ну что же делать-это реалии жизни

Черноус Андрей Черноус

нет это поборы и без действие властей государство не заботится о детях

Ирина

Так то понятно;но если есть возможность помочь хоть чем то почему бы и нет?

Черноус Андрей Черноус

это не 100 процентов и даже не 50 . 1 на миль..

Ирина

?

Ирина

?

Лариса

Мин здрав занимается теориями. Запретами. Ограничениями. Повышениями.

Черноус Андрей Черноус

и мед полюсами

Лариса

ПолЮс чем-то отличается от полИса, или я чего-то не поняла...

Черноус Андрей Черноус

в регионах они разные

Lisa 44

Набивает карманы им некогда лечить детей-это эпархия совести людей

ДА
Динара Атамкулова

Почему бы не стать министром здравоохранения и не узнать лично?

Черноус Андрей Черноус

он у нас вообще есть

ДА
Динара Атамкулова

Скворцова Вероника Игоревна

Сергей Шукшин

а вы знаете сколько эти " сборщики " имеют право себе оставить ?

Черноус Андрей Черноус

иногда все

Сергей Шукшин

по закону 20% , как вам ?

Черноус Андрей Черноус

это очень много

Тамара П.

Да не только по телевизору . Весь интернет , все сайты забиты .

Черноус Андрей Черноус

да да же по новостям на первом канале

Тамара П.

Иногда кажется , что медицина совсем не занимается больными .

Черноус Андрей Черноус

так и есть

Светлана Иванова

просить не перестанут, деньги Минздрава на другое уходят

Кот Макси

Это бизнес, а не лечение. С миру по СМСке - кому-то "мерс".

Svetlana Egorova

когда отправлять перестанут люди и просить не будут.

Алена Шанибова

Министры только одним заняты: хавают из гос казны

Черноус Андрей Черноус

об этом знают все но ни чего не меняется , нужен 1991год

Людмила Гладкова

они сами выступают в поддержку благотворителей..

Черноус Андрей Черноус

огромные деньги уходят за простые лечения

Людмила Гладкова

уходят,если дают...

Черноус Андрей Черноус

контроля нет

Людмила Гладкова

тут и родители спекулируют,и живут за счёт бедного урода,который не всегда даже понимает,что он живой,и человек,а не растение,и те,кто возле них"греется",и кто будет настаивать на каком-то контроле?

Черноус Андрей Черноус

да надо по думать